23-10-2019 18:07

Краска для волос Garnier Belle Color 8.1 пепельный блондин: описание, состав, особенности применения

Парикмахеры всего мира рекомендуют использовать средства для окрашивания волос, которые не содержат в составе аммиак, потому что он очень сильно вредит прядям. Одна из таких красок - Garnier Belle Color 8.1 оттенок «пепельный блондин». Она отлично придает волосам желаемый цвет и при этом не вредит им. К тому же не вызывает аллергии.

Описание и состав

пепельный на завитках

Фирма Garnier — одна из немногих, кто отказался от использования аммиака в средствах для окрашивания волос, предназначенных для домашнего использования. Поэтому ее смело можно назвать безопасной для прядей.

Золотистый цвет волос: какая краска, оттенки, кому подходитВам будет интересно:Золотистый цвет волос: какая краска, оттенки, кому подходит

Благодаря наличию в составе краски "Гарньер Бель Колор 8.1" арганового масла, она не только изменяет цвет волос, но и ухаживает за ними. Средство гарантирует:

  • быстрый и надежный результат;
  • высокую стойкость;
  • полное закрашивание седины;
  • бережное отношение к волосам;
  • отсутствие аллергических реакций.

В итоге вы получите красивые, блестящие, здоровые волосы насыщенного оттенка, которые не останутся незамеченными.

Краска продается в комплекте с молочком-проявителем и восстанавливающим бальзамом для волос; его необходимо использовать после окрашивания. А также внутри упаковки вы найдете одну пару одноразовых перчаток для защиты рук.

Кому подойдет

Стойкая краска для волос Garnier Belle Color 8.1 оттенок «пепельный блондин» прекрасно подойдет светловолосым девушкам, которые хотят слегка изменить природный цвет волос. Брюнеткам, прежде чем использовать этот оттенок, придется, пройти процедуру осветления, иначе достичь желаемого результата не получится.

Особенности применения

пепельный оттенок

Применение краски Belle Color Garnier color имеет свои нюансы, которые стоит учитывать во избежание непредвиденных ситуаций:

  • хоть краска и считается натуральной и безопасной, проведите аллерготест, особенно если вы собираетесь использовать ее в первый раз, чтобы исключить индивидуальную непереносимость компонентов состава;
  • если у вас чувствительная кожа головы, стоит быть особенно осторожной при использовании краски;
  • при наличии повреждений, ран и ссадин на коже головы, процедуру окрашивания лучше не проводить до полного восстановления кожных покровов;
  • если у вас окрашенные волосы, стоит проконсультироваться со специалистом, чтобы избежать нежелательных последствий.
Источники: luv.ru