13-09-2020 16:51

Краска для волос Cehko: описание, отзывы, цены

Под торговой маркой C:ehko выпускается продукция немецкой фирмы Ewald GmbH. Краска для волос именитой торговой марки подходит для окрашивания не только в домашних условиях, но и в условиях специализированных заведений. Косметика часто используется профессиональными мастерами в салонах красоты. Краска для волос Cehko популярна среди миллионов женщин из разных уголков земного шара. Востребованность продукции обусловлена высоким качеством и доступной стоимостью.

Почему стоит выбрать C:ehko?

c ehko краска для волос

Пепельный цвет волос: фото оттенков и техника окрашиванияВам будет интересно:Пепельный цвет волос: фото оттенков и техника окрашивания

Торговая марка имеет богатую историю. Она началась в далеком 1940 году, когда мастер по уходу за волосами Роберт Шмидт из Фрауенуальда основал производство парфюмерной воды, предназначенной для ухода за волосами. Через несколько лет была основана фирма. С этого времени начинается изготовление одеколона, туалетной воды и препарата для холодной завивки.

Выпуск линейки продукции под маркой C:ehko начался в конце 20-го века, в 90-х годах. Все красители и другие товары предназначены для профессионального использования.

C:ehko - краска для волос, которая отвечает всем европейским стандартам и технологическим требованиям, имеющимся в области косметологии. Явным преимуществом является возможность смешивания различных оттенков, которое может привести к получению уникального, неповторимого оттенка.

Способ применения

cehko краска для волос

Перед началом процедуры окрашивания волос необходимо изучить имеющиеся противопоказания. Во время окраски нужно следовать инструкции, изложенной на упаковке, чтобы не навредить здоровью волос и избежать неприятных последствия окрашивания.

  1. В самом начале нужно тщательно расчесать волосы. Затем необходимо укрыть плечи и спину специальным фартуком.
  2. После этого нужно тщательно размешать содержимое упаковки в миске, изготовленной из неметаллического материала. В равных пропорциях нужно соединить краситель с окислитель.
  3. Можно приступать к окрашиванию. Для начала нужно отделить прядь оптимальной ширины и равномерно прокрасить ее, начиная с корней. Затем необходимо нанести краситель на оставшиеся пряди. Мазки должны быть уверенными и быстрыми.
  4. Через полчаса краску необходимо тщательно смыть с поверхности волос. При необходимости можно просушить волосы феном.

Производитель обещает, что интенсивный оттенок сохранится на протяжении одного месяца.

Отзывы

сенко краска для волос

Краска для волос C:ehko пользуется большой популярностью среди представительниц прекрасного пола. 90 % женщин, отдавших предпочтение краске для волос знаменитого бренда, рекомендуют ее к использованию.

Средний балл продукта по пятибалльной шкале составляет 4,3. По мнению женщин, краска для волос Cehko имеет достаточно хорошую стойкость. Яркий оттенок сохраняется более одного месяца.

Помимо этого, представительницы прекрасного пола отмечают, что краска очень удобна в использовании. Во время нанесения она не течет, поскольку имеет достаточно густую консистенцию. К достоинствам стоит отнести и комплектацию упаковки, в которую входит весь инструментарий, необходимый для проведения процедуры окрашивания волос.

Популярность краски для волос Cehko обусловлена богатой палитрой оттенков. Всего насчитывается более 100 цветов.

Единственным недостатком, по мнению женщин, отдавших предпочтение краске для волос Cehko, является наличие аммиака в составе продукта. Этот факт обуславливает наличие неприятного резковатого запаха, который появляется во время окрашивания волос. После завершения процесса запах сохраняется в течение примерно двух-трех дней, а после исчезает.

К явным преимуществам стоит отнести и то, что Cehko позволяет скрыть седину. Краска для волос немецкого бренда позволяет женщине на месяц забыть о прядках, напоминающих окружающим о ее возрасте.

Стоимость

cehko краска

Одним из главных достоинств краски Cehko является невысокая стоимость продукции. Приобрести упаковку с краской и всеми необходимыми составляющими можно в среднем за 300-350 рублей.

В интернет-магазине приобрести средство для окрашивания волос можно по еще более низкой цене, примерно за 250-280 рублей. В период проведения акций и распродаж стоимость продуктов для красоты волос становится еще ниже.

Заключение

Краска для волос Cehko пользуется популярностью среди огромного круга представительниц прекрасного пола. Востребованность продукта обусловлена высоким качеством краски, хорошей стойкостью и доступной стоимостью. Цена упаковки с краской не превышает 350 рублей. В период акций и распродаж стоимость становится еще ниже.

Благодаря краске для волос немецкого бренда любая женщина может на длительное время избавиться от седины и привнести в свой образ неповторимый оттенок.

Процедура окрашивания достаточно проста и занимает, как правило, не более одного часа. В упаковке краски для волос Сенко имеется весь необходимый инструментарий. Именно поэтому приобретать что-либо еще не нужно.

Продукция имеет достаточно хорошие отзывы. Средняя оценка краски по пятибалльной шкале составляет 4,3. В состав продукта для волос входит аммиак, именно поэтому после завершения процедуры окрашивания в течение нескольких дней сохраняется неприятный резкий запах.

Источники: luv.ru