02-11-2018 14:34

"Линии любви": отзывы покупателей, адреса ювелирных салонов, режим работы и огромный ассортимент украшений

Какая девушка не любит ювелирных украшений? Однако, приобретая их, необходимо всегда быть уверенным и в качестве материалов, и в надежности креплений, и в наличии гарантийных обязательств. Сеть магазинов "Линии любви" - именно то место, где можно приобретать изделия, не боясь за вышеперечисленные факторы. Этот бренд зарекомендовал себя, поэтому рекомендуется ознакомиться с его ассортиментом и с отзывами клиентов и сотрудников.

О бренде

Первый ювелирный салон "Линии любви" был открыт в недалеком 2007 году. На сегодняшний представленный бренд является крупнейшим производителем украшений в России, располагая более чем 150 салонами в более чем 60 городах страны.

Камни, которые меняют цвет: названия, фото, причины изменения цвета и правила ношенияВам будет интересно:Камни, которые меняют цвет: названия, фото, причины изменения цвета и правила ношения

Линии любви бренд

Все бутики бренда выполнены в едином стиле - белое большое пространство с красным интерьером. Именно эти два цвета символизируют любовь и страсть. Компания по производству ювелирных украшений не привязана к определенному стилю, а создает свою продукцию как в классическом, так и в современном оформлении. Ведущие специалисты бренда регулярно следят за новыми трендами в мире моды и в соответствии с этим корректируют свой ассортимент. Именно поэтому украшения и модели в салонах "Линии любви" постоянно обновляются.

Бусы из горного хрусталя: красота живой природы в современном дизайнеВам будет интересно:Бусы из горного хрусталя: красота живой природы в современном дизайне

В своих отзывах покупатели ювелирного магазина "Линии любви" указывают, что одним достоинств бренда является то, что в салонах и в интернет-магазине регулярно проводятся акции и специальные предложения. Это позволяет клиентам экономить денежные средства. Согласно отзывам о ювелирном магазине "Линии любви", здесь обязательно предложат каждому посетителю выгодное приобретение.

Кольца

Кольцо - любимый аксессуар, который с нетерпением ждут многие девушки от своих возлюбленных. Сеть ювелирных магазинов "Линии любви" предлагают широкий ассортимент подобных изделий. В этих салонах можно приобрести:

  • Обручальные и помолвочные кольца.
  • Классические.
  • Полудрагоценные и драгоценные.
  • Кольца с фианитами.
  • Кольца с бриллиантами.
  • Мужские.

Браслет из агата: свойстваВам будет интересно:Браслет из агата: свойства

Помимо разнообразия категорий, "Линии любви" предлагают и разнообразие металлов, из которых сделаны украшения. Так, вы сможете приобрести украшения из желтого, красного, белого и мультицветного золота, а также из серебра.

Линии любви кольца

Еще одним преимуществом салонов стало наличие широкого размерного ассортимента. Кольца себе смогут подобрать девушки с размером пальца от 14 до 25. Также присутствует возможность определить для себя и подходящую ширину ювелирного изделия - от 3 до 20 мм.

Отзывы покупателей о качестве изделий от "Линии любви" превосходят все ожидания. Подавляющее большинство осталось в восторге от своих приобретений. В особенности это касается молодых пар, покупающих обручальные кольца. В своих отзывах о "Линии любви" они пишут, что таинственный и особенный день в их жизни стал незабываемым. Молодые люди годами носят кольца из представленного ювелирного салона, изделия не деформируются и не блекнут.

Серьги

Серьги - удивительный аксессуар, который сможет дополнить и преобразить любой образ. Именно это ювелирное украшение имеет тысячелетнюю историю. В древности серьги предназначались для мужчин и являлись неким отличительным символом племени, своего рода талисманами. Спустя года привилегия носить серьги перешла к дамам, и дизайн этого украшения начал трансформироваться, становясь все более интересным.

Сеть магазинов "Линии любви" предлагает своим покупательницам огромный выбор сережек на любой цвет и вкус. В салонах вы сможете приобрести:

  • Серьги-кольца (идеально смотрятся как с деловым нарядом, так и с вечерним туалетом).
  • Серьги-пусеты (эти серьги - олицетворение элегантности и сдержанности, которые идеально подойдут девушкам с короткими стрижками).
  • Длинные серьги (станут завершающим штрихом при создание неповторимого вечернего образа).
  • Серьги с замком (нестареющая классика всегда в моде).
  • Детские серьги (здесь вы сможете подобрать подарок для маленькой принцессы).

Помимо представленных категорий в сети магазинов "Линии любви" можно приобрести символические серьги. Например, изображение символа бесконечности или надписи Love станет прекрасным подарком девушке для демонстрации своих чувств.

Линии любви украшения

А что говорят в своих отзывах покупатели о качестве? "Линии любви" предлагают качественные и яркие изделия. По мнению многих дам, серьги именно этого производства делают каждый их образ неотразимым. Во многом это достигается благодаря широкому ассортименту. Здесь можно подобрать изделие под любой наряд. Также в своих отзывах о "Линии любви" представители сильного пола рассказывают о том, как им удалось осчастливить свою вторую половину, преподнеся в подарок роскошные серьги от отечественного бренда.

Браслеты

Ювелирная сеть "585": отзывы сотрудников и покупателей, отзывы о качестве, адреса магазинов, режим работыВам будет интересно:Ювелирная сеть "585": отзывы сотрудников и покупателей, отзывы о качестве, адреса магазинов, режим работы

Женское запястье является одной из самых элегантных частей тела. И именно браслеты помогают подчеркнуть его изящество. Салоны "Линии любви" предлагают своим посетителям широкий ассортимент этого ювелирного украшения.

Нестареющей классикой являются браслеты-цепочки, которые можно носить как отдельно, так и дополнив их кулонами и шармами. Широкие или узкие, с крупными или с мелкими звеньями, с простым или сложным плетением, золотые или серебряные - это лишь малая часть характеристик, которые вы сможете подобрать индивидуально в представленной ювелирной сети.

Оригинальным и стильным украшением руки станут жесткие браслеты, которые представляют собой ободок из драгоценного металла, украшенный камнями или гравировкой. Украшения такого формата чаще всего выбирают девушки с характером, властительные и смелые бизнес-леди, которые знают себе цену и идут к своим целям с высоко поднятой головой.

Декоративные браслеты, определенно, являются фаворитами дам на сегодняшний день, так как они не только подчеркивают изящность запястья, но и придают образу завершенность и изюминку. С жемчугом, с фианитами, с топазами, с аметистами - вот лишь малая часть камней, которыми могут быть украшены декоративные браслеты.

Многие девушки в отзывах о магазине "Линии любви" высоко оценивают не только качество, но и модный дизайн браслетов. По их словам, изделия не выглядят устаревшими, а только подчеркивают модные тренды современного времени. Также в своих отзывах о "Линии любви" покупатели отметили демократичные цены ювелирных изделий. Средняя цена серебряного браслета с фианитовыми вставками составит примерно 1000-1500 рублей.

Подвески, кулоны, крестики

Общеизвестно, что правильно подобранное украшение заметно улучшает зону декольте. Зачастую именно подвеска отражает внутреннюю натуру женщины, она может рассказать многое о своей обладательнице. К примеру, некоторые дамы предпочитают носить свой знак гороскопа в форме подвески, другие же тяготеют к кулоном-буквам, которые представляют собой легкий намек на имя прекрасной и таинственной незнакомки.

Распространенным случаем является комплект из сережек, кольца и кулона. Такое сочетание украшений, выполненных в едином стиле, смогут подчеркнуть ваш неотразимый вкус, а грамотно выбранный наряд сделает вас самой привлекательной и неотразимой дамой вечера.

Линии любви подвески

Также особой популярностью у покупателей пользуются ювелирные крестики, украшенные драгоценными или полудрагоценными камнями. Люди очень тщательно подходят к выбору именно этого аксессуара, так как крестик является символом веры и способствует заряду внутренней энергии. Клиент может подобрать себе как стилизованный, так и классический православный крестик.

А что говорят покупатели в своих отзывах о качестве? "Линии любви" реализуют оригинальные и неотразимые подвески. Как правило, это именно тот аксессуар, который не снимается и носится на постоянной основе. Изделию из хорошего и качественного материала такая эксплуатация не страшна. Именно это отмечают посетители в своих отзывах о "Линии любви". Ювелирный магазин славится качеством и разнообразием изделий.

Аксессуары для мужчин

Кто сказал, что ювелирные украшения предназначены исключительно для дам? В современном мире каждый успешный бизнесмен считает своим долгом украсить костюм стильными запонками и зажимом для галстука. Именно эти детали подчеркивают собранность, серьезность и важность мужчины.

Сеть ювелирных магазинов "Линии любви" предлагает широкий ассортимент украшений для сильного пола: запонки, печатки и зажимы для галстука.

Запонки - аксессуар, который приобретают рано или поздно все успешные люди. С одной стороны миниатюрная, но в то же самое время значительная часть гардероба не просто выделяет мужчину, а указывает на его статус и отменный вкус. Запонки не уступают по красоте и разнообразию многим женским украшениям. При выборе этого ювелирного изделия можно обратить внимание не только на металл, из которого изготавливаются изделия, но и на камни. Немаловажную роль играет форма запонок - круг, квадрат, овал, можно выполнить изделие и в стиле безумной абстракции.

Кольца-печатки давно приобрели популярность среди мужского населения благодаря своей возможности придать владельцу солидности и уважения. Радует широкое разнообразие оформления этого аксессуара - владелец может нанести на свое кольцо любое значимое для него изображение.

Многие мужчины предпочитают именно золотые ювелирные изделия. В своих отзывах о золоте из "Линии любви" они подтверждают качество товара, говоря о том, что ювелирное изделие придает дороговизну и статусность любому образу.

Что дороже - белое или желтое золото? Разница, отличия, химический состав, применениеВам будет интересно:Что дороже - белое или желтое золото? Разница, отличия, химический состав, применение

Что говорят о продукции работники магазинов?

"Линии любви": отзывы сотрудников

Многие девушки мечтают работать в ювелирном магазине, находиться целый день в окружении красоты. И такая возможность есть абсолютно для каждого. В своих отзывах о "Линии любви" сотрудники подмечают как положительные, так и отрицательные стороны этого места работы.

К плюсам сотрудники относят официальное трудоустройство, своевременную выплату заработной платы, а также наличие дружного коллектива. Многие отметили положительный момент, связанный с оплачиваемым медицинским отпуском для всех сотрудников.

Линии любви отзывы

Однако в своих отзывах сотрудники о "Линии любви" отмечают и некоторые минусы работы в салонах этого бренда. К главным отрицательным моментом работники отнесли адский график работы и проблемы с отпусками. Также многие отмечают неквалифицированность администрации.

Акции и подарочные сертификаты

Ежедневно в салонах "Линии любви" проводятся акции для клиентов. На сегодняшний день самыми популярными из них являются:

  • Акция в 30 % на пару обручальных колец. Это станет идеальным вариантом для людей, собирающихся связать себя узами брака.
  • Снижение цен на бриллианты.
  • Скидка на покупку гарнитура. Бренд предлагает своим клиентом выгодное приобретение кольца и сережек, выполненных в едином стиле.
  • Гарантированный обмен на цепи. "Линии любви" полностью уверены в качестве своих ювелирных изделий, поэтому с легкостью предоставляют своим клиентом возможность бесплатного гарантированного обмена в течение 2 лет.
  • Обмен в течение 30 дней. Ювелирный бренд заботится о своих клиентах. Это показывает, прежде всего, то, что любое украшение можно обменять в случае неудовлетворенности клиента параметрами изделий.

Линии любви сертификат

Иногда очень трудно определиться с подарком для любимого человека. Именно для таких случаев сеть ювелирных салонов "Линии любви" предоставляет возможность приобрести подарочные сертификаты на сумму от 1000 до 20000 рублей. Карты выполнены в фирменном стиле бренда, что делает их поистине красивыми и праздничными.

Заказать подарочный сертификат можно в один клик на сайте бренда. Далее вашу карту доставят либо в ближайший салон, либо непосредственно на указанный домашний адрес. Действие сертификата - 3 месяца с момента его приобретения, совершать покупки по нему можно абсолютно в любом салоне "Линии любви".

Адреса салонов

Салоны "Линии любви" можно найти практически в любом крупном российском городе.

В Москве вы сможете приобрести понравившиеся ювелирные изделия по следующим адресам:

  • Ленинградский проспект, дом 62 (ТЦ "Галерея Аэропорт", м. "Аэропорт").
  • Улица Щукинская, дом 42 (ТРК "Щука", м. "Щукинская").
  • Проспект Новоясеневский, дом 11 (ТРЦ "Золотой Вавилон", м. "Ясенево").
  • Улица Сходненская, дом 56 (ТРЦ "Калейдоскоп", м. "Сходненская").
  • Каширское шоссе, дом 25 (ТРЦ "Москворечье", м. "Каширская").
  • Улица Перерва, дом 43 корпус 1 (ТЦ "Бум", м. "Братиславская").
  • Улица Поляны, дом 8 (ТЦ "ВиВа", м. "Бульвар Дмитрия Донского").
  • Головинское шоссе, дом 5 (ТЦ "Водный", м. "Водный стадион").
  • Кировоградская улица, дом 14 (ТЦ "Глобал Сити", м. "Южная").
  • Манежная площадь, дом 1 (ТЦ "Охотный ряд", м. "Охотный ряд", "Театральная", "Площадь Революции").
  • Улица Профсоюзная, дом 129А (ТЦ "Принц Плаза", м. "Теплый Стан").
  • Фестивальная улица, дом 2Б (ТЦ "Речной", м. "Речной вокзал").
  • Дмитровское шоссе, дом 163А (ТЦ "РИО", м. "Алтуфьево").

Ювелирный Линии любви

Также приобрести товары от "Линии любви" можно и в Московской области по следующим адресам:

  • г. Домодедово, Каширское шоссе, дом 3а (ТЦ "Торговый квартал");
  • г. Лыткарино, Парковая улица, дом 2 (ТЦ "Весна");
  • г. Мытищи, Шараповский проезд, дом 2 (ТЦ "Красный кит");
  • г. Орехово-Зуево, улица Ленина, дом 78 (ТЦ "Орех").

Режим работы

В отзывах о ювелирных магазинах "Линии любви" говорится также о достаточно удобном рабочем графике салонов. Все они работают в однообразном режиме - с 10 утра и до 22 часов вечера. Практически каждый может посетить магазин вечером после трудового дня и поднять себе настроение качественной и красивой покупкой.



Источник