11-09-2019 20:56

Estel Therapy Curex: описание средств

Проблемы с волосами приносят огромное количество хлопот - локоны путаются, секутся и выглядят не здоровыми, появляется чувство неуверенности в себе и желание что-то изменить.

Для того чтобы терапия действительно давала положительный результат, профессионалы популярного бренда Estel разработали линейку средств по уходу за поврежденными волосами, которая называется Therapy Curex.

Estel – это фирма, которую предпочитают многие салонные мастера и обычные потребители. Поэтому можно всецело положится на эти средства, а потом насладиться результатом.

estel therapy curex

Estel Therapy Curex – описание средств

Шампунь Curex Classic от Estel: описание и отзывыВам будет интересно:Шампунь Curex Classic от Estel: описание и отзывы

В эту линейку входят следующие средства:

  1. Шампунь. Средство очень мягко очищает волосы и кожу головы от загрязнений и оказывает питательное действие. Благодаря пантенолу и бетаину, входящим в состав шампуня, волосы становятся увлажненными и защищенными от потери влаги.
  2. Бальзам. Это средство содержит витамин Е, масло жожоба и бетаин. Оно помогает восстановить структуру волос, сделать ее более крепкой. Благодаря бальзаму волосы становятся увлажненными, гладкими и легко расчесываются.
  3. Двухфазный лосьон-спрей. Помогает восстановить необходимый для волос уровень pH. Делает волосы послушными и гладкими. В состав средства входят кератин и полезнейшее масло авокадо.
  4. Эликсир красоты. Средство содержит витамин Е и аргановое масло, что позволяет придать волосам блеска и мягкости. При регулярном использовании эликсира волосы становятся послушными и сильными.
  5. Спрей-уход для легкости расчесывания. Помогает сухим и ломким волосам, делает их гладкими, что обеспечивает возможность расчесывания без каких-либо трудностей. После регулярного использования волосы приобретают здоровый вид, становятся менее подверженными негативному воздействию.
  6. Маска. Средство прекрасно питает и восстанавливает волосы и делает их крепкими. Маска позволяет сохранить необходимый уровень влаги в структуре волос. При регулярном использовании локоны становятся эластичными и блестящими.
  7. Сыворотка для секущихся кончиков. Позволяет восстановить секущиеся кончики волос. Делает локоны блестящими, питает и увлажняет.

В целом, эта серия разработана для того, чтобы бороться с такой проблемой, как сухие и ломкие волосы. Благодаря питанию и увлажнению, волосы становятся более послушными и приобретают здоровый вид.

Отзывы

Многие специалисты в области косметологии отмечают, что Estel Therapy Curex – это линейка средств, которые отлично борются с сухостью и ломкостью волос. Поэтому их нередко можно встретить в салонах красоты.

estel therapy

Девушки, которым удалось попробовать хотя бы одно средство из этой серии, отмечают, что после нескольких применений волосы действительно становятся более послушными, гладкими и увлажненными.

Источники: luv.ru