09-09-2019 20:47

H BRUSH Botox Capilar Honma Tokyo описание процедуры, инструкция и отзывы

Кудрявые и пушистые волосы - проблема для многих современных девушек. Пока одни делают химические завивки и укладки, другие мечтают избавиться от своих естественных кудряшек. До недавнего времени девушки в погоне за красотой были вынуждены ежедневно травмировать свои волосы плойками и утюжками. Однако сегодня появились всевозможные процедуры безболезненного для структуры волос выпрямления. Одним из таких вариантов стал ботокс для волос H-BRUSH Botox Capilar.

Состав продукта

В составе ботокса присутствуют самые разнообразные компоненты, которые сделают даже самые поврежденные волосы здоровыми и роскошными. Давайте изучим состав продукта H-BRUSH Botox Capilar поподробнее.

Лучший бессульфатный шампунь: список, производители, рейтинг лучших, состав, положительное влияние на волосыВам будет интересно:Лучший бессульфатный шампунь: список, производители, рейтинг лучших, состав, положительное влияние на волосы

Самым важным элементом ботокса является гидролизованный кератин. Подобный компонент способствует созданию эффекта восстановления волос путем проникновения внутрь каждого волоса молекул действующего вещества. В результате волосы становятся гладкими и шелковистыми.

Экстракт алоэ - еще один компонент, который оказывает стимулирующее влияние на процесс кровообращения кожи головы.

Экстракт зеленого чая способствует защите волос от негативных факторов окружающей среды. Представленный компонент стимулирует рост волосяных луковиц, и тем самым происходит активный процесс роста волос.

Заключительным элементом в составе ботокса H-BRUSH Botox Capilar Honma Tokyo стали аминокислоты кератина, которые укрепляют стержень волос, в результате чего значительно увеличивается продолжительность задержки влаги в структуре каждого волоса.

Шампунь и Ботокс

Способ применения

В целях избежание пагубных последствий необходимо строго соблюдать правила применения ботокса.

Для начала требуется вымыть голову специализированным шампунем, который обладает эффектом глубокого очищения. Благодаря этому средству с кожи головы и волос удалятся все накопленные загрязнения и парабены. Приобрести такой шампунь можно в специализированных магазинах. Следующими шагом является процесс сушки головы холодным феном до состояния практически полной сухости. На этом подготовительный этап можно считать законченным.

Затем необходимо разделить волосы на мелкие пряди и каждую из них намазать средством H-BRUSH Botox Capilar. Вещество наносится по всей длине волос. После процесса нанесения средство необходимо держать на голове в течение 40 минут.

По истечению указанного времени необходимо высушить волосы феном и удалить остатки средства с волос при помощи расчески. Для закрепления ботокса на волосах требуется провести горячим утюжком по каждой пряди около 7 раз. Рекомендуется нагреть утюжок до температурного диапазона в 190-210 градусов: 190 - для ослабленных волос, а 210 - для жестких и сильно вьющихся неповрежденных волос. Спустя 1,5 часа после этого действия необходимо вымыть голову.

Эффект от подобной процедуры с использованием представленного средства сохраняет в течение полугода. Также такая процедура благодаря химическому составу поможет убрать желтизну после неудачного окрашивания в блонд.

Противопоказания по применению

Противопоказания

Имея химический состав, ботокс для волос H-BRUSH Botox Capilar имеет свои противопоказания. Во-первых, наносить средство не рекомендуется, если на коже головы присутствую открытые раны или же ссадины и царапины. Также средство противопоказано людям с кожными заболеваниями

Женщинам, ожидающим появление на свет малыша, или в период лактации, также не рекомендуется пользоваться средством H-BRUSH Botox Capilar.

Перед применением средства следует проконсультироваться с дерматологом на наличие аллергических реакций на компоненты ботокса. При строгом соблюдении инструкции и рекомендаций можете быть уверены, что ваши волосы в скором времени станут роскошными и шелковистыми.

Ботокс до и после

Отзывы покупателей

Большинство потребителей остались довольны своим приобретением. В качестве главных положительных качеств в отзывах о H-BRUSH Botox Capilar покупатели отметили эффективность средства. По словам потребителей, волосы действительно становятся здоровыми и гладкими. Также девушек порадовал блеск, который появился на волосах после процедуры. Следует отметить, что многих покупателей порадовал экономичный расход средства. Одной упаковки H-BRUSH Botox Capilar хватило на все волосы.

В качестве главных недостатков товара называется весьма резкий запах, который может привести к раздражению слизистой глаз. Также, по словам покупательниц, подобный продукт едва ли устроит девушек с ослабленными и негустыми волосами.

отзывы о h brush botox

Цена и способ приобретения товара

Цена набора из шампуня и средства для ботокса весьма внушительная – 12 000 рублей. Однако результат и экономичное использование действительно того стоит.

На рынке имеется множество подделок подобного средства, поэтому при покупке надо быть весьма осторожным. Самыми безопасными местами приобретения товара станут специализированные магазины для ухода за волосами и кожей головы, а также официальный интернет-магазин японской фирмы-производителя Honma. Приобретение некачественного товара не только испортит вам настроение, но и в значительной степени повредить структуру волос и кожу головы.

Источники: luv.ru