17-07-2019 07:06

Линия Sensitive от Cutrin: описание ассортимента, отзывы и история бренда

Иметь гладкие и шелковистые волосы - мечта любой современной девушки. Однако подбор шампуня является достаточно проблематичным и сугубо индивидуальным делом. Компания Cutrin представляет вашему вниманию линию Sensitive, которая сделает даже самые непослушные волосы роскошными. Проблема сухости и ломкости вопрос станет неактуальной для тех прекрасных дам, которые решат выбрать представленную линию от известных финляндских производителей.

О бренде

Появился бренд еще в далеком 1971 году, когда два финских энтузиаста решили заняться производством косметических средств для волос и кожи головы. Название Cutrin - это объединение двух латинских слов воедино - cutis (кожа головы) и crinis (волосы).

Шампунь Cocopalm: описание, ассортимент и отзывыВам будет интересно:Шампунь Cocopalm: описание, ассортимент и отзывы

В 1995 году финская компания принимает решение выйти на российский рынок. Уже спустя несколько лет продукция Cutrin получает неслыханную популярность в России.

Curtin logo

На сегодняшний день под представленным брендом выпускают высококачественные средства для волос и кожи головы, которые пользуются популярностью у многих представительниц прекрасного пола. Компания разрабатывает линии для всех типов волос - от самых покладистых до самых непослушных.

О линии Sensitive

Многие люди в современных условиях подвержены аллергическим реакциям. Поэтому финская компания приняла решение о выпуске Cutrin Sensitive - линии, которая являлась бы абсолютно безвредной.

Линия Sensitive была разработана совместно с Федерацией Аллергии и Астмы, работающей в Финляндии. Вся продукция произведена из тщательно отобранных и безопасных ингредиентов, в составе которых нет искусственных красителей и силикона.

Cutrin Sensitive Shampoo

Наиболее популярным товаром среди клиентов является шампунь Cutrin Sensitive для окрашенных волос и чувствительной кожи головы. Представленный шампунь имеет пенную текстуру и подходит идеально для ежедневного использования. При использовании шампуня коже головы придаются свежесть и упругость, а волосам - объем.

Также популярными являются следующие продукты Cutrin Sensitive:

  • Кондиционер для окрашенных волос и чувствительной кожи головы.
  • Спрей-уход для волос.
  • Шампунь, способствующий интенсивному увлажнению сухих волос.
  • Увлажняющий крем для чувствительной кожи головы.
  • Лак с экстра сильной фиксации без отдушки.
  • Сухой шампунь для волос.
  • Пенка сильной фиксации без отдушки.

Отзывы покупателей

Как и у любых косметических средств, у линии Sensitive от Cutrin есть свои фанаты и противники.

В качестве основных достоинств покупатели отмечают идеальный состав и качество продукции представленной линии. Также многие подчеркивают, что после использования шампуня Cutrin Sensitive волосы становятся послушными и поддаются легкому расчесыванию даже без использования бальзама.

Cutrin Dry Shampoo

Самым весомым недостатком данной линии является ее достаточно высокая цена. Шампунь от представленной финской марки обойдется вам минимум в 700 рублей. Однако многие потребители согласны, что соотношение цена/качество соответствует друг другу. Также представительницы прекрасного пола в своих отзывах о Cutrin Sensitive заявляют, что шампунь достаточно плохо пенится. Это объясняется отсутствием в нем sls-элемента. Однако здесь необходимо расставлять приоритеты и выбирать, что для вас важнее: безопасный и противоаллергенный состав или удобное, но вредное по составу средство.

Источники: luv.ru