22-02-2019 00:59

Краска "Гарньер". "Шоколад" - "вкусный" и интересный оттенок

В нынешнее время практически все женщины стремятся выглядеть предельно натурально. Касается это и цвета волос, поэтому нынешние производители буквально тысячами выпускают всевозможные оттенки, которые выглядят максимально естественно. Среди них нельзя упустить из виду такой цвет, как "Шоколад". Краска "Гарньер" позволяет быстро добиться желаемого результата и обладает прочими достоинствами. Если данный оттенок вас заинтересовал, то продолжайте читать статью.

Краситель и его особенности

Микстон для волос - что это такое и как им пользоваться? Корректор цвета для волосВам будет интересно:Микстон для волос - что это такое и как им пользоваться? Корректор цвета для волос

Крем-краска Garnier 6.25 "Шоколад" - довольно-таки распространенный бьюти-продукт. Во-первых, бренд более чем популярный, и многие женщины отдают предпочтение именно ему в уходе за своими волосами. Во-вторых, краситель классифицируется как бытовой, поэтому реализуется по вполне приемлемой цене, и найти его можно во всех супермаркетах. Ну и в-третьих, несмотря на то что краска непрофессиональная, она весьма качественная. Стойкость продолжительная, волосы после покраски блестят и наполняются силой.

В палитре данного бренда имеется множество оттенков на любой вкус, но одним из базовых, универсальных и при этом невероятно красивых является "Шоколад". Краска "Гарньер" произвела этот тон достаточно давно, но его популярность с годами не угасла. Что же собой представляет тот самый заветный "Шоколад" и как он смотрится на волосах?

цвет

О самом тоне

"Шоколадный" цвет волос - уникальный тренд. Он никогда не становился хитом, не позиционировался как нечто обязательное, что должна попробовать каждая женщина, но тем не менее был в моде. Такому оттенку отдают предпочтение многие модели и актрисы, его выбирают стильные женщины, которые хотят выглядеть сдержанно, элегантно, но при этом выразительно.

Краска "Гарньер Шоколад" обладает невероятной глубиной тона, насыщенностью и потрясающим теплым отливом, с небольшими вкраплениями меди и золота. В целом цвет остается коричневым, но к нему примешивается теплый подтон, за счет чего он переливается всеми оттенками спектра и выглядит невероятно многогранно. При вечернем освещении волосы, окрашенные краской "Гарньер Шоколад", смотрятся темными, насыщенными, роковыми. При попадании на шевелюру солнечных лучей она начинает переливаться оттенками золота, меди и шоколада, становится яркой, игристой и насыщенной.

оттенок волос

Кому подойдет?

Прежде всего, нам стоит взглянуть на цвет волос "Шоколад". Фото наглядно демонстрируют, что данный оттенок теплый, при этом наполнен не только золотистым и коричневым пигментами, но и медным. Следовательно, смотреться наиболее гармонично он будет на представительницах теплых колоритов, в частности - "осень". Стоит также помнить, что для весенних девушек столь глубокий тон будет слишком темным, их светлая кожа и глаза в нем попросту "утонут". А вот для "осени" краска подходит как нельзя лучше и позволит сделать внешность более яркой, выразительной, нестандартной и привлекательной.

крем краска garnier 6 25 шоколад

А как же универсальность?

Изначально считалось, что краска для волос "Гарньер Шоколад" является универсальной. Этот оттенок выбирали для себя и представительницы летнего колорита, и зимнего. Он достаточно темный, поэтому рыжина не просвечивается, при этом теплый цвет не старит и выглядит весьма выразительно. Именно поэтому данный колер нередко выбирали для себя все женщины, которые мечтали стать темными шатенками.

Но не всегда выбор оказывался удачным. Дело в том, что "Шоколад", в отличие от "Кофе", "Капучино" и прочих подобных оттенков, не имеет в составе платиновых пигментов. Он никоим образом не перекликается с холодными оттенками глаз и кожи. Возникает диссонанс, который портит внешность и делает ее слегка нелепой. Поэтому тем, у кого глаза светлые, а кожа имеет голубоватый или розоватый оттенок, советуем выбирать более холодные тона, которые подчеркнут особенности именно этого колорита.

Особенности тонирования

В отличие от многих других натуральных оттенков, в том числе и из палитры марки "Гарньер", краска "Шоколад" совершенно неприхотлива и отлично "ложится" практически на любой исходный колер шевелюры. Единственным исключением можно считать черный и иссиня-черный тон, а также все экстремальные цвета волос, которые более яркие и насыщенные.

Если же шевелюра имеет светлый, русый, каштановый или даже оттенок темный шатен, но в холодной или нейтральной палитре, то "Шоколад" на него ляжет просто идеально. Отдельно стоит сказать про обладательниц светлых прядей. Если вы мечтаете перевоплотиться в шоколадную шатенку, то придется прокрасить волосы далеко не один раз, чтобы пигмент плотно закрепился на шевелюре.

краска для волос гарньер шоколад

Заключение

Цвет волос "Шоколад" уникальный. Лишь с первого взгляда кажется, что это простой темный шатен, который немного отливает медью. Но стоит всмотреться в оттенок, как сразу понимаешь, что это буйство красок, которое разворачивается на темно-коричневом благородном фоне и преображает любой образ. Колер, который подойдет исключительно "теплым" женщинам и сделает их еще оригинальнее и привлекательнее.



Источник