07-01-2019 16:32

Отзывы покупателей о шампунях "Локситан" (L'Occitane)

На рынке представлено бесчисленное множество средств по уходу за волосами. И среди них продукция популярного бренда натуральной французской косметики L'Occitane, история которого насчитывает десятилетия. Стартовала она в 1976 году, в одном из французских провинций. Ее основателем является Оливье Боссан, двадцатитрехлетний юноша, имевший только дистиллятор, маленький грузовик и безграничный интерес к ботанике.

Восстанавливающих шампунь

Отзывы покупателей о шампунях "Локситан"

Как брови меняют лицо: подбор бровей под форму лица, удачные примеры с фото и советы профессионаловВам будет интересно:Как брови меняют лицо: подбор бровей под форму лица, удачные примеры с фото и советы профессионалов

Отзывы размещены на специализированных сайтах, в том числе и на официальном ресурсе продукции "Локситан". Покупатель любого вкуса сможет подобрать себе шампунь этой марки. Среди представленного товара особенно популярны следующие позиции:

  • Восстанавливающий шампунь.

В профилях основной массы потребителей указано, что они — обладатели окрашенных или сухих и поврежденных волос. По большей своей части отзывы об этом шампуне положительные, покупатели отмечают, что продукт действительно восстанавливает поврежденные локоны и справляется с поставленной перед ним задачей. Указано, что средство хорошо пенится и легко смывается, не утяжеляя волосы, возвращает шевелюре былой блеск и объем.

Шампунь локситан

  • Шампунь для силы и густоты.

Отзывы и оценки довольно противоречивы. Обладатели жирного типа волос отмечают, что шампунь "Локситан" излишне пересушивает волосы, делает их ломкими и более подверженными к повреждениям. Обладатели сухих и нормальных волос, за редким исключением, преимущественно отозвались о продукте в положительном ключе. Заявлено, что шампунь отлично ухаживает за волосами и укрепляет их.

  • Цитрусовый шампунь для частого применения.

Основной контингент потребителей — обладатели жирного типа волос. И неудивительно, ведь именно у обладателей такого типа волос они быстрее загрязняются. Отзывы в целом положительные, покупатели заявляют о приятном аромате шампуня и о том, что он хорошо справляется со своей задачей, добавляет объем.

Вывод

Несмотря на то, что большинство отзывов положительные, следует учитывать особенности своих волос и кожи головы при выборе шампуня. Далеко не каждому может подойти то, что подошло другому покупателю.



Источник