02-11-2018 13:41

Как делать прически на каждый день в 2018 году

Неотъемлемой частью имиджа любой девушки является прическа. Ниже предложено несколько вариантов быстрых и легких причесок на каждый день, которые вы сможете сделать сами без помощи парикмахера, потратив минимум времени и денег. Как делать прически на каждый день

Как сделать прическу на коротких волосахВам будет интересно:Как сделать прическу на коротких волосах

Вопрос «Помогите,очень секущиеся кончики.Что и как сделать,чтобы избежать этого?» - 5 ответов

Инструкция

Расчесав волосы, отделим небольшую прядь волос на макушке. Разделим ее на три равные пряди и плетем как обычную косу, каждый раз захватывая боковые пряди, плетем до самого низа, захватывая волосы, чтоб колосок не распустился. В конце забираем волосы резинкой и брызгаем прическу лаком.

Начинать закручивать волосы на бигуди следует сначала на макушке, затем сверху вниз по обеим сторонам головы. Затем высушите волосы с помощью фена. Прежде чем снимать бигуди, убедитесь, что волосы хорошо просохли,— для этого раскрутите одну прядь на затылке, где волосы наиболее густые, и пощупайте, не влажные ли они. Если раскрутить волосы слишком рано, то их очень трудно будет уложить.

Вымойте голову, немного высушите, чтобы волосы остались влажными, нанесите пену для волос, она способствует завивке. Заплетите на голове две простые косички, закрепите их резинками и ложитесь спать. Утром высохшие волосы можно будет расплести. На голове, получаться красивые волны, размер волн будет зависеть от размера кос, которые вы заплели. Если косички маленькие то и волны будут маленькими, если косы большие, то и волны будут большими. Волосы нужно расчесать и закрепить лаком, чтобы они не магнитились и сохраняли форму целый день.

Расчесав волосы, заберите их в хвост на макушке, далее скрутите волосы в жгут и обмотайте их вокруг резинки. Чтобы закрепить прическу, наденьте на пучок еще одну резинку. Закрепите прическу лаком.

Вымойте голову, затем высушите и расчешите волосы. Заплетите волосы в хвост и закрепите их резинкой, у основания разделите волосы на две пряди. Посередине должно образоваться место, куда нужно продеть волосы, делая завитушку. Спрячьте резинку в нижней части завитка, прижав ее волосами. Прическа готова!

Видео по теме Как накрутить волосы без бигуди и плойки в домашних условиях Связанная статья Как накрутить волосы без бигуди и плойки в домашних условиях

Источник