27-12-2018 17:00

Афродизиаки в домашних условиях

Жизнь человека зависит от того, что он ест. Сексуальность не исключение. Повысить свою сексуальность можно разными способами. Афродизиаки в домашних условиях

Как перекраситься из крашенной брюнетки в блондинкуВам будет интересно:Как перекраситься из крашенной брюнетки в блондинку

Вопрос «как правильно пить противозачаточные?» - 2 ответа

Использование афродизиаков также к ним относится. Афродизиаки представляют собой вещества, стимулирующие половую активность. Афродизиаки в домашних условиях способны насытить человека и одновременно сделать его в постели ненасытным.

Афродизиаки в еде

В основном это легкая пища. Главное - употреблять афродизиаки в меру, переедание противопоказано. Эти вещества не действуют моментально ,поэтому сразу же сильного влечения ждать не стоит. Страсть начнет усиливаться потихоньку.

Самыми мощными афродизиаками являются специи – тмин, перец красный и черный, корица, мускатный орех, базилик, лук, чеснок. К сильному половому возбуждению приводит спаржа.

Второе место занимают морепродукты. Мидии, креветки, устрицы возбуждают не только аппетит. Блюда с грибами также могут привести к влечению партнеров. Шальной секс могут вызвать фрукты, такие как бананы, манго, дыня, финики, клубника. Сладкий ванильный аромат также относится к афродизиакам. Она подает в мозг сигнал о безопасности, что раскрепощает партнеров и приводит к сладкому сексу. Приготовленная пища на оливковом масле, мед, орехи, миндаль, фисташки – все это домашние афродизиаки.

Если вам захочется устроить любимому романтический вечер, приготовьте ему ужин с добавление вышеперечисленных блюд, и вечером вы получите неземное удовольствие.



Источник