09-11-2018 01:41

Молочный маникюр: модные тенденции, техника выполнения, фото

С каждым сезоном появляются новые востребованные цвета и дизайны лаков для ногтей. В этом году девушки стали часто использовать молочный маникюр. Он считается самым универсальным, так как подходит под любую одежду и для любой профессии. Его можно украшать различными дополнительными аксессуарами, к ним можно отнести стразы, блестки, камни, песок, фольгу и многое другое. Особо шикарно этот дизайн выглядит в матовом цвете.

Молочный маникюр

Популярные сочетания с молочным цветом

Варианты маникюра гель-лаком. Маникюр гель-лаком для начинающихВам будет интересно:Варианты маникюра гель-лаком. Маникюр гель-лаком для начинающих

Большинство девушек предпочитает классический вариант маникюра в молочных тонах. Ведь его цвета очень хорошо подходят для повседневной жизни или же для дресс-кода офисного работника.

Молочный маникюр с френчем

Пастельные тона в этом сезоне приобрели очень большую популярность, и не только в однотонном цвете. В качестве дополнение используются различные нежные оттенки. В сочетании с молочным будут шикарно выглядеть следующие цвета:

  • светло-розовый (он считается основой под маникюр, но вместе с тем очень популярный среди девушек);
  • светло-голубой;
  • бледные лиловые цвета;
  • телесно-белый;
  • лавандовый;
  • светло-персиковый;
  • бежевый;
  • светло-фисташковый;
  • бледно-серый.

Однотонный молочный маникюр

Минималистичный маникюр на короткие ногти: описание, фотоВам будет интересно:Минималистичный маникюр на короткие ногти: описание, фото

Персиково-молочный маникюр

Чаще всего девушки предпочитают покрывать ногти этим цветом в летнее время, так как он очень красиво сочетается с загорелой кожей рук и выгодно подчеркивает все положительные стороны загара. Молочный цвет красиво смотрятся на ногтях любой длины, но особенно шикарно на длинных, тем более с дополнением - орнаментами или стразами. А на коротких подчеркивает всю имеющуюся нежность рук. Этот оттенок ногтей принято считать классическим, так как он больше похож на натуральный цвет.

Молочный цвет в сочетании с геометрией

Такой оттенок в сочетании с небольшим геометрическим рисунком в салонах имеет довольно большую популярность. Многие молодые девушки хотят внести в свой образ некую непосредственность и скромность. Геометрические рисунки помогут создать именно тот дизайн, который нужен для женственного образа.

Сочетание с золотом

Маникюр ногтей молочного цвета в разном освещении выглядит по-разному. Если его сочетать с декором, выполненном в золотых или серебряных тоннах, то он будет выглядеть по-особому красиво. Френч с молочной основой и в дополнение с золотом на одном или нескольких ногтях сделает ваш маникюр незабываемым. Его можно делать как на свадьбу, так и в повседневной жизни. Подойдет под любую одежду, шикарно смотрится как с обычными джинсами, так и в сочетании с легким летним платьем.

Молочный маникюр в матовом оттенке

Этот оттенок маникюра также считается одним из самых популярных. В основном его выбирают, потому что он имеет очень нежную текстуру. Маникюр способен подчеркнуть любую форму ногтей. Его можно делать не только однотонным, а также дополнять различными рисунками и блестками. Самые популярные сочетания с молочным цветом следующие:

  • Матовый цвет часто сочетают с глянцем. Вместе они играют на свету по-особому.
  • Отлично гармонирует с любыми блестящими элементами, такими как блестки, камни и стразы.
  • Некоторые девушки предпочитают сочетать со втиркой или пудрой.
  • Техника выполнения маникюра

    Телесно-молочный маникюр

    На сегодняшний день техник выполнения маникюра в нежных оттенках достаточно много. Молочный цвет служит основой, поэтому ногти достаточно просто покрыть лаком. Но можно и дополнить другими, например, вышеперечисленными элементами, это уже будет зависеть от предпочтений женщины. Также этим цветом делают френч, который может быть как обычным, так и перевернутым. Здесь тоже приветствуются дополнительные элементы, но не в слишком большом количестве.

    Красиво выглядит молочный маникюр с блестящими полосками, цеплять их много не нужно, хватит и нескольких штук на одном ногте. Они могут создавать как геометрический орнамент, так и приклеиваться отдельной полоской. Дополнять такой маникюр можно мелкими стразами или блестящим песком.

    Молочные цвета на ногтях различной длины

    На длинных ногтях больше возможностей воплотить различные дизайны, так как на коротких это может выглядеть не очень уместно. Но, не считая этого, маленькие ногти очень удобны в повседневной жизни, также они могут сочетаться с любым образом. Если взять в пример темные цвета лака, то они зрительно еще больше укорачивают длину ногтей, со светлыми ногтями все наоборот. Все молочные оттенки делают ручки нежными и женственными.

    С ногтями средней длины можно выбрать различную форму, шикарно будет выглядеть такой дизайн на миндалевидных, заостренных и квадратных.

    Если выбирать форму на длинные ногти, то тут важно учесть личные пожелания. Можно делать острые и миндалевидные. Квадрат, больше напоминающий естественную форму, тоже пользуется спросом. На фото молочный маникюр показан на различной длине ногтей.

    Маникюр с цветами

    Молочный маникюр с лепкой

    Очень красиво выглядит нежный маникюр с флористической темой. Он придает ногтям нежности и изящности. Нежные и небольшие цветы подходят дамам любого возраста. Этот дизайн хорош как для повседневной жизни, так и для праздников. Самыми популярными считаются такие рисунки:

  • Часто используют рисунки цветов, например, сирень, ромашки, розы и тюльпаны.
  • Новым трендом в последнее время считается лепка, которая выполняется гель-пластилином. Молочный маникюр с цветами, выполненными таким способом, выглядят очень живописно и имеют вид, похожий на натуральные цветы.
  • Более дешевый вариант - это применение наклеек или слайдов. Ими очень просто пользоваться в домашних условиях.
  • Также любые цветы отлично сочетаются с блестками и стразами.
  • Втирка на молочном цвете

    Красиво и необычно выглядит втирка на нежных оттенках маникюра. Зеркальная основа неплохо будет гармонировать с геометрическими или другими рисунками. Ногти будут иметь необычный вид, этот маникюр также не останется незамеченным. Жемчужная втирка придаст ногтям легкой непосредственности и шика, ведь перламутровый отлив даст отличный результат. Радужная втирка в сочетании с цветами нежных оттенков придаст вашим ручкам особой нежности и женственности - отличный вариант для романтического вечера.

    Кристаллы

    Роскошь ногтям можно придать при помощи больших стразов или кристаллов. Достаточно добавить на одном ногте эти элементы декора и маникюр станет изысканным.

    Молочный маникюр всегда будет считаться популярным, большинство девушек после яркого и насыщенного дизайна выбирают более спокойные тона. Поэтому такой вариант будет самым удачным.



    Источник