21-11-2020 03:47

Желтый маникюр: новинки и тенденции, идеи, фото

В текущей статье мы исследуем самые модные и актуальные варианты желтого маникюра. Ведь этот оттенок по праву считается красивым, ярким и разнообразным. Кроме того, он отлично гармонирует со многими другими тонами как кричащими, так и спокойными. И с его помощью можно сделать сотни оригинальных дизайнов. Поэтому модные эксперты в этом году назвали его одним из самых трендовых цветов лака для ногтей, который обязательно должен поселиться в косметичке каждой девушки, стремящейся к званию стильной особы.

Лунный нейл-арт

желтый маникюр

Свадебный маникюр на короткие ногти: идеи дизайна. Маникюр для невестыВам будет интересно:Свадебный маникюр на короткие ногти: идеи дизайна. Маникюр для невесты

В представленном материале мы не будем изучать монохромный дизайн. Ведь его исполнение не представляет абсолютно никакой сложности. Нужно просто приобрести в магазине понравившийся оттенок, нанести на обработанные ногти и высушить подходящим способом - в естественных условиях, при помощи специального средства, ускоряющего процесс сушки, или же в свете ультрафиолетовой лампы. К тому же, по мнению модных экспертов, однотонный маникюр давно уже потерял свою актуальность.

Однако это вовсе не значит, что барышне придется тратить уйму денег на походы в салон красоты. Потому как даже идею, представленную на фото, легко исполнить в домашних условиях. Нужно лишь подготовить: желтый лак, черный, прозрачный, тонкую кисть или специальные трафареты. После сделать следующее:

  1. Украсить ноготки желтым маникюром. Высушить.
  2. Приклеить трафареты или же взять кисть.
  3. Нарисовать в основании ногтя полукруг.
  4. Закрасить отделенную область.
  5. Подсушить результат.
  6. И покрыть прозрачным лаком.

Полосатый нейл-арт

желтый нейл арт

Стемпинг для ногтей: техника выполнения, необходимые материалы и инструменты, подушечка для стемпинга, использование шаблона и идеи маникюра с фотоВам будет интересно:Стемпинг для ногтей: техника выполнения, необходимые материалы и инструменты, подушечка для стемпинга, использование шаблона и идеи маникюра с фото

Еще один замечательный дизайн выполняется намного проще, чем кажется. Но сперва следует подготовить необходимые материалы и инструменты: желтый лак, черный, белый, прозрачный, скотч, ножницы, тонкую кисть. Когда все вышеуказанное лежит под рукой, приступаем к работе:

  1. Первым делом красим каждую ногтевую пластину в желтый цвет. Сушим.
  2. После отрезаем от скотча небольшую полоску и заклеиваем половину ногтя.
  3. Закрашиваем оставшуюся область черным цветом. Сушим.
  4. Берем тонкую кисть, окунаем в белый лак, рисуем поверх линии.
  5. И сушим полосатый желтый маникюр.

Золотисто-желтый нейл-арт

желтый дизайн ногтей

Для следующего дизайна следует подготовить желтый лак, белый, золотой и прозрачный, золотистый шиммер, тонкую кисть. Далее необходимо:

  1. Покрасить ногти в желтый цвет. Высушить.
  2. Безымянный палец и указательный дополнить «улыбками» золотого и белого цвета. Высушить.
  3. Ногтевую пластину мизинца декорировать вертикальными белыми линиями. Высушить.
  4. Покрыть все ногти, кроме расположенных на большом и среднем пальце, прозрачным лаком.
  5. На них нанести золотистый шиммер.
  6. Высушить эффектный желтый маникюр подходящим способом.

Розово-желтый френч

Нежно и романтично выглядит дизайн, предложенной на главном фото. Чтобы исполнить его в домашних условиях, необходимо подготовить лаки нужных оттенков для основного покрытия, белый - для рисования «улыбки», прозрачный — в качестве финишного покрытия. И также потребуется тонкая кисть или специальные трафареты для выполнения френча. Когда все нужное готово, окрашиваем ногтевые пластины в свои цвета, декорируем белой линией и покрываем финишем. После чего сушим.

Желто-зеленый нейл-арт

желтый маникюр с рисунком

Естественно и аккуратно смотрится желто-зеленый маникюр. На предложенном фото он дополнен оригинальной божьей коровкой. Поскольку нанесение основного покрытия сложности не представляет даже для новичков, мы расскажем о том, как сделать милого жучка. Итак, начнем с материалов и инструментов: красный лак, черный, прозрачный, зубочистка или кисть-волосок. Далее следует исполнить несложные манипуляции:

  1. Сразу следует отметить, что в изображенном дизайне ноготь безымянного пальца декларируется матовым лаком. Но можно обойтись и без него.
  2. После сушки основного покрытия опускаем на ногтевую пластину красную каплю. Если работа выполняется гелевыми лаками, ее необходимо тут же высушить. С обычными же придется подождать несколько минут.
  3. Затем взять зубочистку и окунуть в черный лак. Оформить пятно контуром, лапками, головкой, пятнышками на крыльях. Высушить.
  4. Далее, зелено-желтый маникюр подразумевает самое сложное действие — нанесение капли прозрачного лака поверх рисунка. Главное, следить за тем, чтобы она не растекалась. Иначе дизайн будет испорчен.

Фруктовый нейл-арт

желтые ногти

Чтобы выполнить представленный дизайн, следует подготовить желтый лак, светло-зеленый, белый и прозрачный, трафареты или тонкую кисть. Далее необходимо:

  1. Оформить ногти больших, указательных пальцев, мизинцев и одного среднего лунным маникюром. Его технологию мы изучали ранее.
  2. Результат покрыть прозрачным лаком и высушить.
  3. На оставшиеся ногтевые пластины нанести зеленый оттенок. Высушить.
  4. Взять кисть и окунуть в белый лак, нарисовать прожилки, контур и сердцевину киви.
  5. Дополнить дизайн каплями прозрачного лака, чтобы добавить фрукту реалистичности.
  6. После этого требуется осуществить сушку под лампой или в естественных условиях.

Френч с горошком

желтый френч

Осуществить в домашних условиях кокетливый маникюр с желтым цветом очень просто. Для этого требуются желтый лак, белый, черный и прозрачный, зубочистка, трафареты для френча при необходимости. Завершив подготовительный этап, приступаем к основному:

  1. Красим ногти на указательных и безымянных пальцах в желтый цвет.
  2. Сушим, дополняем белым и черным горохом, сделать который удобнее при помощи зубочистки с обломанным кончиком.
  3. Оставшиеся ногтевые пластины декорируем желтым френчем.
  4. На границе оттенков рисуем белое пятно, которое мы позже превратим в бантик. Сушим.
  5. Обрамляем пятно контуром, подрисовываем ленточку. Сушим.
  6. В завершение декорируем маникюр в солнечном цвете черными и белыми горошинами.
  7. Сушим и покрываем каждый ноготок прозрачным лаком.

Леопардовый принт в желтом маникюре

желтый с леопардовым принтом

Очень популярен представленный на фото дизайн. В нем использованы два тренда сезона — лимонный лак и леопардовый принт. Поэтому эксперты называют оригинальный дизайн на желтых ногтях истинным маст-хэвом, исполнить который в домашних условиях достаточно просто. Нужно лишь подготовить правильный инструмент. О нем мы расскажем чуть позже.

А сперва пройдемся по общему списку того, что потребуется в работе: лимонный лак, черный, белый, прозрачный, зубочистка, карандаш с ластиком на конце, небольшой нож. Когда около каждого указанного предмета стоит галочка, приступаем к исполнению описанной технологии:

  1. Первым делом покрываем все ногти, кроме расположенных на безымянных пальцах, желтым лаком. Сушим.
  2. Оставшиеся красим белым и также сушим.
  3. Затем берем карандаш и при помощи ножа корректируем форму ластика, делаем более угловатой.
  4. Серединку осторожно выскребаем, чтобы добавить большую оригинальность будущему рисунку.
  5. Когда покажется, что инструмент готов, наносим на него черный лак.
  6. И делаем отпечатки на нужных ногтевых пластинах.
  7. При помощи зубочистки дополняем леопардовый принт горошинами разного размера.
  8. В серединку узора добавляем лимонный лак.
  9. Покрываем финишем и сушим.

В представленном материале мы разобрали технологию самых модных вариантов маникюра с желтым лаком. Однако мода — это нечто повторяющееся. Поэтому выделиться удастся лишь в том случае, если дополнить изученные нейл-арты изюминкой, придуманной самостоятельно. Сделать это достаточно просто, нужно лишь дать волю фантазии. И возможно, в следующей статье мы изучим вариант, предложенный читателем, как новый тренд сезона.

Источники: janet.ru