27-08-2020 10:57

Маникюр с серебристым лаком: новинки, идеи, виды дизайна, фото

Маникюр с серебристым лаком смотрится красиво сказочно и благородно. Вы можете как сделать простое однотонное покрытие на всех ноготках, так и выделить один. Немного серебристых акцентов сочетаются даже с классическим стилем. Есть несколько способов создания такого сказочного маникюра, который смотрится красиво и эффектно.

Модные идеи

Конечно, аккуратное однотонное покрытие тоже смотрится красиво, но интереснее сделать стильный дизайн. Какие же идеи маникюра с серебристым лаком смотрятся наиболее эффектно и модно?

  1. Втирка - это один из модных и популярных трендов. Вы можете сделать ее как на одном ноготке, так и на всех пластинах. Красивые переливы цвета смотрятся сказочно и идеально подходят для праздничного оформления ногтей. Для большего эффекта вы можете дополнить дизайн стразами.
  2. Лак с глиттером или шиммером. Выбирать покрытие нужно, исходя из того, блестки какого размера вам нужны - мелкие или крупные. Можете использовать сразу глиттер и шиммер, чтобы дизайн получился оригинальным.
  3. Техника "Битое стекло" - также является модным трендом. Для ее создания вам понадобятся голографические кусочки фольги. Такой маникюр смотрится эффектно и подходит для праздничного дизайна.
  4. Омбре - переход яркого или пастельного цвета в блестящий лак смотрится роскошно и стильно. В зависимости от выбранного оттенка градиентный маникюр можно подобрать к любому стилю.
  5. Еще один модный тренд - это создание рисунков в технике Negative Space на блестящем фоне.

Модный маникюр летом: модные тенденции, идеи, дизайн, фотоВам будет интересно:Модный маникюр летом: модные тенденции, идеи, дизайн, фото

Синий гель-лак. Дизайн ногтей синим лаком - идеиВам будет интересно:Синий гель-лак. Дизайн ногтей синим лаком - идеи

Также вы можете использовать и другой дополнительный декор, чтобы сделать ваш дизайн ногтей эффектнее. Маникюр с серебристым лаком красиво смотрится на ногтях любой длины.

маникюр с эффектом металлик

Литье

Один из самых популярных вариантов маникюра с серебристым лаком - это литье. Для создания такого дизайна ваша ногтевая пластина должна быть в идеальном состоянии. Особенность этого маникюра состоит в том, что он получается с эффектом хрома. Смотрится этот дизайн очень эффектно, а серебристый лак добавляет благородных ноток в этот маникюр.

Сделать его можно несколькими способами. Вы можете использовать специальный лак с эффектом металлик. Либо вы можете воспользоваться фольгой. Для этого кусочек фольги прикрепите к невысохшему покрытию, а потом резким движением уберите фольгу. У вас получился эффектный модный маникюр.

Необычный френч

Очень стильно смотрится маникюр с серебристым лаком в стиле френч. Особенно если вы будете сочетать различные текстуры. Например, матовое покрытие и с эффектом металлик.

  1. Нанесите на ногти базу - маникюр получится более стойким. Поверх покройте их лаком.
  2. Нанесите топовое покрытие. Отлично подойдет топ с матовым эффектом. Такой дизайн смотрится благородно и стильно, хорошо сочетается с любым стилем.
  3. Когда покрытие высохнет, приклейте трафарет. Далее вы можете воспользоваться лаком с эффектом металлик, чтобы выделить линию "улыбки". Или сделать литье, тогда вам нужно нанести на край прозрачный лак и прикрепить кусочек фольги. Поверх фольги наносится глянцевый топ.
модный маникюр

Космический дизайн

Черно-серебристый маникюр смотрится просто сказочно и похож на такое загадочное и притягательное звездное небо. Особенно роскошно этот дизайн смотрится в сочетании с вечерними нарядами. Для большего эффекта используйте матовый лак.

  1. Нанесите на ногти черное матовое покрытие.
  2. Поверх него на пару пластин нанесите серебристые блестки. Для этого можете использовать лак с глиттером или шиммером. Эффектнее всего будет смотреться сочетание глиттера и шиммера. Чтобы дизайн получился сказочным и похож на звездное небо, вам нужно сделать россыпь по всей поверхности ногтя. Для этого возьмите рассыпчатые блестки и нанесите их на верхний край ногтя.

Благодаря этому у вас получится красивое мерцание, и ваш маникюр будет смотреться особенно роскошно. Серебристые блестки на черном фоне создадут сказочное мерцание, которое добавит вашему образу несколько волшебных ноток.

черно-серебристый маникюр

"Лунный" дизайн

Один из вариантов маникюра с серебристым гель-лаком - лунный. Но такое покрытие можно наносить не только на всю ногтевую пластину, но и использовать в сочетании с другими цветами. Серебристый цвет сочетается с различными оттенками и маникюр смотрится наряднее и роскошнее.

  1. Нанесите на ногти базу и прозрачное покрытие - это нужно потому, что область лунки следует сделать в технике Negative Space. Чтобы не закрасить их, приклейте на них трафарет.
  2. В качестве фона возьмите яркий цвет - например, бирюзовый.
  3. Затем рядом с лункой нанесите небольшое количество серебристого лака.

У вас получился красивый яркий нарядный дизайн. Так простой лунный маникюр становится оригинальнее.

красивый лунный маникюр

Сказочный зимний нейл-дизайн

Особенно волшебно и очаровательно смотрится бело-серебристый маникюр. Такой вариант отлично подходит для зимнего дизайна ногтей. Вы можете использовать просто два гель-лака, белый и серебристый, либо сделать его еще эффектнее и роскошнее, применив различные техники. Например, потрясающий сказочный эффект вы сможете получить при помощи дизайна "Битое стекло".

  1. На одних ноготках сделайте однотонное покрытие белого цвета. Лучше всего для этого использовать средство с матовым эффектом. Маникюр будет смотреться еще женственнее и романтичнее.
  2. Один ноготок покройте полностью серебристым лаком. Удобнее всего использовать рассыпчатые блестки - вы сделаете маникюр аккуратнее.
  3. Еще один ноготок оформите в технике "Битое стекло" - для этого используйте небольшие серебристые голографические кусочки фольги.

У вас получился сказочный женственный и романтичный дизайн. В нем гармонично сочетаются различные техники, которые и позволяют добиться потрясающего эффекта. Красивое мерцание на ноготках похоже на снег, поэтому это идеальный вариант зимнего нейл-дизайна.

роскошный маникюр

Сочетание с нюдовыми оттенками

Один из популярных вариантов маникюра с серебристым лаком - это его сочетание с нюдовыми оттенками. Такой дизайн смотрится утонченно и элегантно. Например, для фонового покрытия используйте нюдовый оттенок. А верхний край ногтя выделите серебристым лаком. Для такого маникюра ногти должны быть в идеальном состоянии - ведь такой дизайн подчеркнет красоту и ухоженность ваших рук.

элегантный маникюр с сербристым лаком

На фото маникюра с серебристым лаком вы можете найти варианты для вдохновения. Этот дизайн подойдет девушкам, которые хотят, чтобы их образ был элегантным и женственным, вместе с тем блестки делают его немного сказочным. Серебристый лак подходит к любому стилю, также он может украсить любой дизайн.

Красивое мерцание на ногтях смотрится эффектно, поэтому ваши руки должны быть ухоженными. Ваш образ будет еще женственнее и романтичнее, даже если вы поклонница классического стиля. Особенно роскошно смотрится маникюр с серебристым лаком как вечерний вариант нейл-дизайна.

Источники: janet.ru