09-08-2020 05:47

4 варианта маникюра с треугольниками

Геометрический принт является одним из популярнейших дизайнов в сфере маникюра. Ровные линии, графичность и лаконичные фигуры способны украсить ногти и придать образу завершенность. Эта статья о маникюре с треугольниками.

Дизайн со стразами

Мастера нейл-дизайна то и дело предлагают нестандартный подход к геометрическому маникюру. Пример тому - дизайн со стразами, выложенными в виде треугольника.

1. Обработайте ногтевую поверхность полирующим бафом. Затем нанесите праймер. Он поможет маникюру продержаться гораздо более долгое время и не отслаиваться.

Маникюр с серым лаком: интересные идеи и варианты, примеры сочетания цветов, фотоВам будет интересно:Маникюр с серым лаком: интересные идеи и варианты, примеры сочетания цветов, фото

2. Покройте ноготки базовым гель-лаком и поднесите под лампу для сушки на одну минуту.

3. Затем нанесите яркий цветной лак и так же высушите в лампе. Если потребуется, то нанесите два или даже три тонких слоя.

Ногти со стразами

4. Возьмите тонкую кисть и, обмакнув ее в топовое покрытие, нарисуйте контур треугольника у основания ногтя и закрасьте его.

5. С помощью пинцета выложите стразы, слегка придавливая их.

6. Покройте ногти топовым гель-лаком и высушите под лампой. Маникюр с треугольниками из страз готов!

Этнические мотивы

Треугольники встречаются не только в учебниках геометрии, но и в народных узорах различных народов. Мода на этнические принты пришла к нам относительно недавно, но сумела захватить сердца многих модниц. Если и вам по душе подобное творчество, то попробуйте повторить его на своих ногтях.

Геометрия на ногтях

Для этого маникюра вам понадобится белый гель-лак, который послужит фоном яркому рисунку. После этого - все в ваших руках. Изобразите на ногтях треугольники, наложенные друг на друга, ровные полосы, горошек. Используйте для этого декора спокойные пастельные оттенки или добавьте сочности в виде неоновых красок.

Маникюр для невесты

Несмотря на традиции, гласящие о белом пышном платье невесты, модные тенденции каждый сезон вносят свои коррективы. То же касается и маникюра. При правильном подходе треугольники на ногтях могут смотреться очень нежно и деликатно. Поэтому, если и вы в ближайшее время собираетесь стать невестой, рекомендуется обратить внимание на следующий маникюр.

Треугольники маникюр

Пудровый цвет лака станет прекрасным дополнением к платью невесты. А интересный дизайн с двойным треугольником разбавит стиль ноткой современности.

Серебряные блестки в этом случае добавят праздничного настроения и торжественности. Кстати, если обручальное кольцо невесты выполнено из золота, то блестящий лак лучше заменить также на золотой. Иначе получится нежелательное сочетание двух оттенков.

Черные треугольники

Необычный дизайн нынешнего сезона пришелся по нраву многим молодым девушкам. Вероятно, причина тому - модное нынче направление минимализма. Однотонная одежда простого кроя требует особого подхода и к маникюру. Маникюр с черными треугольниками станет прекрасной альтернативой однотонному покрытию.

Маникюр черные треугольники

Преимущества такого дизайна заключаются в его простоте и возможности украшать им любую длину ногтей. В качестве основного лака выбирайте светлые оттенки - от бежевого до нежно-голубого. Помимо прочего, такой маникюр подойдет к любому образу и не заберет все внимание на себя. В целом, это универсальный дизайн для тех, кто предпочитает простые вещи и формы.

Для того чтобы сделать маникюр с треугольниками на ногтях, удобнее всего воспользоваться клейкими лентами. На просушенное покрытие наклейте ленты таким образом, чтобы получился треугольник. Затем тонкой кистью закрасьте черным лаком область внутри него. Аккуратно удалите ленты с ногтя и высушите дизайн под лампой. С помощью этого приема треугольник получится ровным и симметричным.

Попробуйте один из вариантов маникюра с треугольниками на своих ногтях в домашних условиях. Стильный трендовый образ вам обеспечен!

Источники: janet.ru