21-04-2020 03:18

Маникюр желтый с черным: варианты дизайна, модные тенденции

Сочетание желтого с черным в маникюре смотрится ярко, необычно. Поэтому такую комбинацию цветов чаще всего выбирают уверенные девушки, которым нравится экспериментировать со стилем. Дизайн ногтей желтый с черным может быть выдержан и в более строгом лаконичном стиле.

геометричный дизайн

Задорная пчелка

Один из популярных вариантов маникюра желтого с черным - это изображение пчелы. Это отличная идея для оптимистичных девушек, которые хотят добавить ярких и оригинальных ноток в свой образ.

  1. Сделайте однотонное желтое фоновое покрытие.
  2. На верхней части ногтевой пластины поставьте дотсом черным лаком две точки. Затем возьмите насадку поменьше диаметром и нарисуйте внутри них белые точки. Потом сделайте еще две маленьких черных точки - у вас получились глаза.
  3. Нарисуйте черные горизонтальные полоски - получилось туловище пчелы.

Идеи дизайна для лимонного маникюраВам будет интересно:Идеи дизайна для лимонного маникюра

Такой вариант маникюра желтого с черным смотрится мило, очаровательно и добавляет беззаботные нотки в ваш образ. Эта идея рисунка пчелы идеально подходит для начинающих мастеров.

Классические варианты нейл-дизайна

Сочетание желтого с черным на ногтях выбирают и для френча и лунного маникюра. Это добавляет в лаконичный дизайн интересные нотки, которые при этом не смотрятся вульгарно, а добавляют образу больше загадочности и притягательности. Вот один из вариантов желто-черного френча.

  1. Фоновое покрытие сделайте прозрачным или нюдового оттенка.
  2. Выступающий край ногтевой пластины выделите черным лаком. Тонкой кисточкой посередине линии "улыбки" нарисуйте две тонкие желтые полоски.
  3. Поверх нанесите топовое покрытие.

Вишневый маникюр: особенности и варианты дизайнаВам будет интересно:Вишневый маникюр: особенности и варианты дизайна

Небольшое количество желтого цвета добавляет изюминку в этот сдержанный минималистичный дизайн. Этот маникюр будет хорошо сочетаться и с официально-деловым стилем.

А вот лунный маникюр вы можете сделать более выразительным. Фоновое покрытие может быть как черного, так и желтого цвета. Но такое сочетание цветов не подойдет для романтичных нарядов. А с вечерними платьями будет смотреться стильно.

Стильная геометрия

Один из популярных трендов в мире нейл-дизайна - это геометрия на ногтях. Поэтому для создания желтого с черным маникюра часто выбирают геометрические узоры. Можно сделать как простые вертикальные и горизонтальные полоски, так и более интересный дизайн при помощи дотса.

  1. Сделайте однотонное покрытие желтого цвета.
  2. Посередине ногтевой пластины вертикально поставьте крупные черные точки. По обе стороны ногтя, используя самую маленькую насадку для дотса, также вертикальными рядами поставьте черные точки. Старайтесь ставить их так, чтобы они были на одинаковом расстоянии друг от друга, тогда рисунок будет смотреться красиво и аккуратно.
  3. Поверх нанесите топовое покрытие.

Вы можете рисовать различные геометрические фигуры - на желтых с черным ногтях такой простой дизайн будет смотреться еще эффектнее. Интересный дизайн получится в сочетании с техникой Negative Space - это добавит маникюру элегантность.

дизайн ногтей желтый с черным

"Огненный" дизайн

Еще одна оригинальная идея для маникюра с черным и желтым лаком - это нарисовать языки пламени. Этот вариант оформления ногтей подойдет дерзким, уверенным в себе девушкам, которые хотят подчеркнуть независимый и яркий характер. Конечно, его можно сделать и при помощи наклеек. Но не менее красивым он получится, если нарисовать его тонкой кисточкой.

  1. Накрасьте ногти черным лаком.
  2. Возьмите тонкую кисточку и желтым цветом нарисуйте очертания пламени. Затем аккуратно закрасьте пространство желтым цветом.
  3. Для большего эффекта вы можете добавить в рисунок немного оранжевого и красного цвета - дизайн будет выглядеть эффектнее.

Вы можете сделать рисунок как у основания ногтевой пластины, так и на самом верху. Это одна из самых ярких и эффектных идей для маникюра с таким сочетанием цветов.

Смешные котики

Если вам нравятся необычные, оригинальные идеи для дизайна, то маникюр с забавными котиками - отличный вариант. Есть различные наклейки, которые упрощают процесс создания маникюра. Но если вы считаете, что сможете красиво нарисовать изображения котов, то вы сможете сделать это при помощи кисточки для нейл-дизайна.

  1. Сделайте желтое фоновое покрытие.
  2. Проще нарисовать кошачьи мордочки. Интереснее всего маникюр будет смотреться, если рисунок будет располагаться в разных частях ногтевой пластины. Нарисуйте круг черным лаком, затем тонкой кисточкой нарисуйте шею, ушки и усы.
  3. Достом сделайте белым лаком две точки и очень тонкой кисточкой нарисуйте черным зрачки. Поверх рисунка нанесите топовое покрытие.

Этот дизайн будет хорошо сочетаться с оригинальными нарядами, а в повседневный образ это добавит яркие нотки. А также анималистичный принт является одним из самых популярных в нейл-дизайне.

маникюр с изображением кота

"Мраморный" дизайн

Красиво и стильно смотрится дизайн ногтей желтого с черным сочетания в "мраморном" стиле. Вы можете приобрести специальное покрытие с таким эффектом. Популярна "водная" техника, которая позволяет создать интересные узоры.

Гель-лаки нужно добавлять в емкость с теплой водой, чтобы они не растекались. При помощи зубочистки или иголки приступайте к созданию узора. Затем опустите ноготь в воду, и у вас на пластине будет красивый "мраморный" рисунок, который смотрится стильно и элегантно.

Если у вас есть художественные навыки, то при помощи тонкой кисточки можете нарисовать узоры на ногтевой пластине. Для этого сделайте однотонное покрытие (например, желтое). Затем тонкой кисточкой нарисуйте аккуратный черный контур ногтевой пластины и нарисуйте узоры, имитирующие узоры горной породы.

Такой дизайн смотрится элегантно, женственно и оригинально. Этот вариант маникюра можно сочетать с вечерними нарядами, особенно если вы его дополните стразами.

Дизайн с подсолнухами

Популярен черный маникюр с желтыми цветами. И, конечно, это изображение подсолнуха. Такой рисунок смотрится эффектно и оригинально. Вы можете дополнить рисунок другими узорами, но главное - это их умело сочетать.

  1. На нескольких ноготках сделайте черное фоновое покрытие, на других - желтое. На черном вы будете рисовать подсолнухи, а на желтом - другие узоры.
  2. Тонкой кисточкой нарисуйте желтый круг, но не закрашивайте его. Затем рисуйте листья подсолнуха, они должны быть узкими остроконечными или слегка закругленными. Закрасьте его полностью желтым, оставив серединку незакрашенной. В серединке поставьте желтые точки. Чтобы изображение подсолнуха было более эффектным, вы можете добавить немного оранжевого цвета.
  3. На желтом фоне сделайте узор из черных точек - он будет органично смотреться с рисунком.

Это прекрасный вариант для летнего маникюра. Несмотря на то что в дизайне есть темный цвет, но яркий желтый цвет делает этот маникюр эффектным и выразительным.

маникюр с подсолнухом

Красивый цветочный дизайн

Французский маникюр идеально сочетается с цветами. Это вариант легкого женственного маникюра.

  1. Фон должен быть нюдового оттенка или для него можно использовать прозрачное покрытие.
  2. Линию "улыбки" выделите желтым цветом. На одном из ноготков вы будете рисовать цветок. Нарисуйте из верхнего угла ногтевой пластины три больших лепестка желтого цвета.
  3. Тонкой кисточкой нарисуйте черный контур. Затем внутри лепестков изобразите снова очертания лепестков. Приближаясь к верхней точке, делайте контур более округлым и плавным.
красивый французский маникюр

У вас получился красивый женственный дизайн, который идеально сочетается с романтичным стилем в одежде. Это были красивые оригинальные идеи маникюра черного с желтым, которые смотрятся ярко и стильно.

Источники: janet.ru