05-01-2020 06:12

Виды белого маникюра на короткие ногти

Светлые тона лаков для ногтей всегда будут в тренде. Если вы хотите, чтобы ваши ноготки были нежными и изящными, то рекомендуем посмотреть фото белого маникюра на короткие ногти, и попытаться реализовать в жизнь понравившийся вариант его исполнения. Они могут подходить абсолютно для любого случая, сделают ваш облик более изысканным, а ручки не останутся без внимания окружающих.

маникюр бело-черный на короткие ногти

В этом сезоне белый маникюр на короткие ногти пользуется очень большой популярностью. Он никогда не будет скучным, так как его можно дополнить стразами, камешками, песком, различными рисунками и разбавить почти любым цветом.

Условия для красивого маникюра

Маникюр с красным гель-лаком: пошаговая инструкция нанесения, выбор красного оттенка, модные новинки, рисунки и идеи оформления с фотоВам будет интересно:Маникюр с красным гель-лаком: пошаговая инструкция нанесения, выбор красного оттенка, модные новинки, рисунки и идеи оформления с фото

Для выполнения маникюра на коротких ногтях требуется воспользоваться некоторыми хитростями, которые очень просто выполнить:

  1. Старайтесь, чтобы ногти были одинаковой длины, так как именно на коротких очень заметна разная длина.
  2. Следите за кутикулой. Периодически нужно ее удалять, это значительно удлинить саму ногтевую пластину.
  3. Обязательный уход. Ногти, так же, как и волосы, требуют особого ухода и нуждаются в «питании». Используйте специальные средства для того, чтобы ногти не были слишком ломкими и не слоились.
  4. Вы должны выбрать форму для своих ногтей. Ногтевая пластина у всех разная, учитывая это, подбирайте форму, чтобы она подходила именно вам.
  5. Стоит отказаться от слишком объемных рисунков. На коротких ногтях они будут неуместны.

Однотонный белый маникюр

маникюр с белым лаком на коротких ногтях

Однотонный маникюр принято считать самым классическим вариантом. Он подходит абсолютно для любой длины ногтей. Но прежде, чем будете делать маникюр белым лаком на короткие ногти, держите в голове то, что руки обязательно должны быть ухоженными.

Не только глянец, но и матовая поверхность пользуется спросом. Однотонный маникюр на сегодняшний день является самым универсальным, особенно, если он белого цвета, так как его можно украсить любым декором. На коротких ногтях он выглядит очень романтично. Чтобы достичь идеального покрытия, выбирайте только качественные лаки, иначе не только не получится достичь желаемого результата, но и можно навредить здоровью.

При выполнении белого маникюра на короткие ногти будьте очень аккуратны, так как любая погрешность будет особенно заметна. Если все же не получилось ровно нанести лак, то можно использовать блестящее покрытие, которое послужит закрепителем и скроет все неровности.

Белый френч на короткие ногти

Этот вид маникюра может подходить к любому образу и будет уместен для разных событий. Классический вариант френча – это когда основа покрывается нежным цветом: бежевым, розовым или кремовым, а кончик ногтя закрашивается белым лаком. Улыбка должна быть выполнена очень аккуратно, любой изъян будет заметен. К слову, белый френч можно украсить любым дизайном. Также допускается использование стразов или рисунков, как вариант, может нанести кружево, которое будет нарисовано на безымянном пальце.

Сочетание с белым лаком

Простой однотонный белый маникюр в последнее время встречается не очень часто. В основном его смешивают с другими цветами. Также на этом лаке выполняют различные рисунки или градиент, что тоже придает некий шарм и изюминку вашим ручкам. Сейчас рассмотрим самые распространенные сочетания с белым лаком.

Бело-розовый маникюр на коротких ногтях

белый маникюр на короткие ногти фото

Белый с розовым – это самое яркое сочетание. Розовый цвет всегда выглядит очень нежно и нарядно, но никак не вульгарно, как могут посчитать некоторые. В сочетании с белым, они создают особый «дуэт», что замечательно подходит для летнего периода. Дизайн можно выбрать абсолютно любой, тут разрешено подключить всю свою фантазию. Как вариант, основа белого цвета, а на ней розовые цветы, завитки. Также допускаются геометрические рисунки, которые дополняют обычно стразами. Градиент, выполненный бело-розовым цветом, – это самый выигрышный дизайн для молодого поколения, считается самым популярным. Невозможно себе представить самый нежный маникюр без вставок розового цвета.

Если к белому маникюру на коротких ногтях добавить розовые блестки, то он может подходить для вечернего времени или для любого другого важного события. При искусственном освещении блестки создают невероятный мерцающий эффект.

Сине-белый маникюр на коротких ногтях

бело синий маникюр на коротких ногтях

Этот вид маникюра может подходить как для праздников, так и на каждый день. Если поиграть с бело-синими оттенками, то результат, несомненно, порадует. Дополнить его можно стразами, которые профессионалы советуют брать различными по размеру и по цвету. Если использовать втирку, то ногти поочередно можно накрасить синим и белым цветом. Такой маникюр точно не останется без внимания. На синих ногтях, если нарисовать белым лаком геометрические фигуры, они могут подходить для офисного работника. В любом случает, рисунки стоит подбирать под свое настроение.

Белый с золотом

маникюр на короткие ногти

Белый маникюр на короткие ногти может быть выполнен в различных техниках. Удачно будет выглядеть лунный маникюр: сам ноготь покрывается белым цветом, а лунка выделяется при помощи блесток. Также на белом фоне отлично смотрится россыпь из золотого песка. Белый цвет с золотом всегда будет считаться праздничным маникюром, который девушки могут позволить себе сделать на свадьбу. Но и в повседневной жизни он будет уместен.

Белое матовое покрытие

Очень интересный вариант – матовое покрытие. В этом сезоне оно пользуется огромной популярностью. Отлично сочетается со стразами, камнями, песком и блестками. Также возможен вариант с декоративными наклейками, которые на матовом покрытии будут иметь потрясающий эффект. Обычно его делают именно на коротких ногтях, но на длинных тоже выглядит очень красиво.

Источники: janet.ru