27-12-2019 03:07

Бежевый маникюр: идеи и модные тренды

В современном мире никого не удивишь красивыми и ухоженными ногтями. Маникюр давно является необходимой и востребованной услугой для женщин. С каждым годом тенденции и модные тренды меняются, мастера придумывают все новые идеи и дизайны оформления ногтей.

Переход цвета

При создании маникюра необходимо учитывать не только форму и состояние ногтей, но также и сочетания различных цветов и модных оттенков. В этой статье речь пойдет о бежевом маникюре.

Бежевый цвет

Черно-белый френч на ногтях: подготовка к маникюру и возможные дизайны ногтейВам будет интересно:Черно-белый френч на ногтях: подготовка к маникюру и возможные дизайны ногтей

Бежевый – это базовый цвет. Он никогда не выйдет из моды. Бежевый является главным оттенком натуральных ногтей. Маникюр с бежевым лаком достаточно нейтрален. Он подойдет к любому оттенку кожи и будет великолепно смотреться с любым стилем одежды. Палитра бежевых оттенков велика. Сюда относятся различные холодные и теплые оттенки: лиловые, серые, нейтральные, коричневые, розовые, персиковые и желтые. Выбор цвета оформления ногтей может осуществляться по цветотипу кожи, глаз, одежде или просто в зависимости от настроения и модных тенденций.

Бежевый матовый маникюр

Френч

Французский маникюр – это идеальный выбор для оформления ногтей в любой ситуации. Если у вас ухоженные руки и вы хотите создать женственный элегантный образ, френч – это то, что нужно! Французский маникюр - это классический способ оформления ногтей. Но благодаря современным тенденциям френч претерпевает постоянные изменения. Сейчас многие дизайнеры применяют не только сочетание различных оттенков цветовой гаммы. Они также используют разнообразные креативные и творческие трафареты.

Золотой френч: модные новинки, идеи, виды дизайна, фотоВам будет интересно:Золотой френч: модные новинки, идеи, виды дизайна, фото

Очень часто невесты просят своих мастеров сделать именно французский маникюр. Пастельный бежевый тон дополняет нежный естественный образ девушки на свадьбе.

Французский маникюр

Обратный френч

Такой вариант дизайна ногтей является относительно новым. Чаще всего его используют при оформлении коротких ногтей.

Обратный французский маникюр, или антифренч, – одна из разновидностей лунного маникюра, когда при окраске ногтевой пластины выделяется линия улыбки. В сочетании с натуральным бежевым оттенком отлично будет гармонировать золотой или черный цвет.

Градиент

Одной из модных тенденций маникюра с бежевым лаком является плавный переход с использованием другого цвета. Для создания омбре можно сочетать различные оттенки, например белый или золотой цвет, черный или серебристый. За счет плавного градиента создается нежный образ, который также подойдет для любой ситуации.

Использование градиента

Также для маникюра обмре можно использовать не плавный переход, а, например, резкий зигзагообразный или волнистый. В этом случае можно подобрать самые необычные сочетания и цветовые решения.

Матовый маникюр

Другой модной новинкой в оформлении ногтей является использование матовых бежевых оттенков. Для этого можно использовать специальный матовый лак или гель. В случае, если вы делаете маникюр в домашних условиях, после нанесения обычного бежевого лака можно подержать руки над паром. После такой манипуляции глянцевое покрытие станет матовым.

Блестки

Для того чтобы обновить или внести изюминку, однотонный бежевый маникюр можно украсить блестками. Они могут быть крупного или маленького размера, а также любого цвета. При помощи такой несложной манипуляции можно быстро получить блестящий и мерцающий эффект на ногтях.

Французский маникюр

Также для создания эффекта объемных ногтей можно применять различные бусины, фольгу, стразы.

Узоры

Использование бежевого маникюра с узором является беспроигрышным вариантом как для повседневной жизни, так и для торжественных случаев. Это могут быть различные линии, полоски, завитки или геометрические фигуры.

Маникюр с узором

Также очень модным остается кружевной маникюр. Сочетание бежевой базы и белых кружевных линий создает нежный и милый образ. С таким маникюром можно ходить каждый день. Также кружевное оформление ногтей подойдет невесте в дополнение к подобному свадебному наряду.

Рисунки

Нанесение изображений на ногтях – довольно сложный процесс. Он требует от мастера по маникюру настоящего профессионализма и большого опыта работы. В зависимости от ситуации рисунки могут быть выполнены в виде простой цветочной композиции. В некоторых случаях изображение может стать настоящим произведением искусства. Бежевый маникюр с цветочным принтом – универсальный вариант для повседневной жизни, работы или вечеринки.

Бежевый маникюр с рисунком

Наклейки

Если вы не стеснены в средствах и не обделены временем, рекомендуется обратиться в салон к профессиональным мастерам по маникюру. В других случаях, когда вы делаете маникюр в домашних условиях самостоятельно, но не обладаете опытом в создании красивых рисунков, не стоит огорчаться. Красиво оформить ногти вам помогут различные наклейки или набор для стемпинга. Навык рисования в этом случае совсем не обязателен. Вы можете создавать неповторимый маникюр в бежевых тонах с различными геометрическими фигурами, фруктами, кружевными завитками или цветочными мотивами.

Маникюр с узорами

Объем

Одной из идей маникюра в бежевых тонах является использование объемных и структурных композиций. Мастера могут сделать маникюр вязаной текстуры, напоминающей свитер.

Объемный маникюр

Можно, например, создать бежевый маникюр с каплями воды на ногтях. Объемные снежинки, цветы также создают неповторимый привлекательный образ.

Объемные рисунки

Бархатная структура

Преобразить однотонный бежевый маникюр поможет создание матового тона и вельветовой текстуры. Бархатные ногти – это одна из наиболее интересных идей оформления ногтей. Миллионы волокон заполняют ваши ногти, создавая невероятный вельветовый эффект. Этот вариант подходит для обычного ежедневного ношения, работы или торжественных случаев.

Negative space

Эта техника также является еще одной из разновидностей модного дизайна ногтей. В этом случае закрашивается только часть ногтя, а другая остается без покрытия. Таким образом можно создавать различные геометрические фигуры и оригинальные принты. Для повседневного ношения можно использовать сочетания бежевых оттенков с пастельным - коричневым, или ярким - красным.

Минимализм

Остается в тренде и однотонный бежевый маникюр. Такое утонченное минимальное и естественное оформление будет практически незаметно на ногтях. Бежевый маникюр довольно прост, но по-своему оригинален.

Маникюр с блестками

Модные тенденции

Прогресс не стоит на месте. Фантазия профессиональных мастеров маникюра не иссякнет никогда. С каждый годом они создают новые модные тенденции в использовании нежного бежевого маникюра. Этот цвет никогда не выйдет из моды. Натуральный оттенок подойдет всем без исключения.

Вы можете использовать нежный бежевый маникюр с различными видами блесток, бусин. А также смешивать различные оттенки, создавая плавный переход от цвета к цвету. Создание текстурных и объемных рисунков также вносит неповторимость и уникальность при оформлении ногтей.

Источники: janet.ru