25-11-2019 12:37

Розовый маникюр с серебром: интересные модные идеи, примеры сочетания цветов

Сделать модный маникюр в розовых тонах можно дома. Если вы хорошо освоите искусство нейл-арта, то сможете не только все время поражать своих знакомых ухоженными ногтями, но и зарабатывать на создании стильных дизайнов. В этой статье вы сможете ознакомиться с несколькими идеями розового маникюра с серебром.

Абстрактные цветы

розовый маникюр с серебром

Подобный дизайн невероятно прост в исполнении. Его осилит даже начинающий мастер. Преимущество подобных маникюров в том, что они универсальны. Вы можете создать такой дизайн для какого-либо торжественного события или же в подобном стиле накрасить ногти для повседневной носки. И в том, и в другом случае вы будете довольны получившимся результатом.

Современный маникюр с камифубиками: модные идеи и фотоВам будет интересно:Современный маникюр с камифубиками: модные идеи и фото

Как повторить ярко-розовый маникюр с серебром? Начать нужно с подготовительного этапа. Запилите ногти бафом и обезжирьте их. После этого нанесите тонкий слой серебряного лака. Если вы имеете в своем арсенале фольгу, можете использовать ее. Поверх первого слоя нужно нанести второй, ярко-розовый. Никаких специальных приспособлений не потребуется. Отступите от кутикулы 2-3 мм, а затем кистью от лака, распластав ее по ногтю, повторите полукруг цветным покрытием.

Сухожаровой шкаф для стерилизации маникюрных инструментов: описание, инструкции, отзывы. Оборудование для салонов красотыВам будет интересно:Сухожаровой шкаф для стерилизации маникюрных инструментов: описание, инструкции, отзывы. Оборудование для салонов красоты

Просушите результат и вооружитесь тонкой кистью. При помощи нее нужно будет нарисовать цветы у свободного края ногтя. Поставьте 4-7 точек у края, а затем вытяните их в лепестки. В серединку цветка поставьте точку. По желанию подобные цветы можно нарисовать и в нижней части ногтя. Дизайн готов, покройте его финишем и просушите.

Стильные треугольники

маникюр с серебром

Подобные дизайны очень популярны в "Инстаграме". Они набрали бесчисленное количество поклонниц благодаря простоте своего исполнения. Любая девушка, даже без опыта создания сложных маникюров, может декорировать ногти стильной геометрией.

Как сделать маникюр розовый с белым и серебром? Начать нужно со снятия глянцевого покрытия и обезжиривания. Затем можно переходить к цветному покрытию. Все ногти, кроме мизинца, накрасьте розовым лаком. На мизинец нанесите серебряный лак. Цветное покрытие следует делать двухслойным, чтобы пигмент смотрелся более выразительно.

Модные идеи дизайна ногтей с бульонкамиВам будет интересно:Модные идеи дизайна ногтей с бульонками

После создания подложки можно порисовать. Тонкой кистью на безымянном пальце около кутикулы нарисуйте треугольник. Просушите результат и сделайте у треугольника жирную обводку белым цветом. Покрыть готовый дизайн можно как глянцевым, так и матовым топом. Интересного эффекта можно добиться, если покрыть матовым топом все, кроме серебряного лака.

Игра контрастов

пыльная роза маникюр

Маникюр розовый с черным и серебром будет довольно выразительным. Если на вашей работе нет строгого дресс-кода, то вы сможете позволить себе носить такой дизайн на постоянной основе. Если же у вас есть ограничения по внешнему виду, то лучше приберечь идею подобного маникюра для выхода в свет.

Дизайн создается очень просто. Запиливаются и обезжириваются ногти. После этого наносится база и основное цветное покрытие. Накрасьте большой и указательный пальцы черным лаком, безымянный – серебряным, а все остальные – черным. Наносить цветное покрытие нужно в два слоя.

Когда подложка готова, можно вооружаться тонкой кистью и переходить к рисованию. На среднем пальце нарисуйте толстую полосу серебряным лаком. Желательно сместить ее в сторону, к безымянному пальцу. Обязательно нужно сделать промежуточную просушку. Рядом с блестящей полосой нарисуйте две черные линии, которые будут обрамлять сегмент. Покрыть подобный дизайн лучше глянцевым финишем.

Маникюр на нюансе

пыльная роза

Дизайн, который сделан лаками одной насыщенности, смотрится очень нежно. Фото розового маникюра с серебром можете посмотреть выше. Это хороший образец неброского дизайна, который поможет вашим рукам выглядеть ухоженными. Повторить подобный маникюр будет легко.

Для этого нужно запилить и обезжирить ногтевые пластины. Тонким слоем нанесите базу. Теперь нужно грамотно распределить цвет. Мизинец накрасьте бирюзовым лаком, безымянный палец – серебряным, а все остальные – розовым. Если вы используете лак, который полосит, то обязательно наносите два, а лучше три слоя. Подготовительная часть работы завершена.

Приступаем к самому интересному. Тонкой кистью на двух ногтях - указательного и среднего пальца - нужно нарисовать две пересекающиеся линии. Точку их пересечения нужно сместить от центра. Просушите полоски, а затем серебряным лаком продублируйте одну из линий на каждом пальце. При желании вы можете продублировать две полоски. Финальное действие – это нанесение слоя топа.

Полоски

идеи розового маникюра

Простые дизайны, выполненные в пастельных цветах, хорошо смотрятся как на длинных, так и на коротких ногтях. Пример тому – представленный выше маникюр. Пыльная роза – это популярный сегодня оттенок розового. Присмотритесь к нему, если вы хотите быть в тренде. Цвет идеально сочетается с белым и серебряным лаками. На основе этой комбинации можно сделать массу вариантов.

Осуществим одну из идей розового маникюра. Прежде чем приступить к созданию дизайна, запилите и обезжирьте ногти. Затем на все пальцы, кроме одного, нанесите розовый лак. На ноготь, оставшийся ненакрашенным, следует нанести белый лак. Подождите, пока высохнет.

Отрежьте несколько полосок тонкого серебряного маникюрного скотча. Распределите равномерно полоски по двум ногтям. Выберите один палец с розовым, а другой с белым лаком. На белое покрытие нужно нанести слой серебряного лака. Когда покрытие схватится, снимите полоски. Маникюр готов, осталось покрыть его топом.

Мат, глянец и стразы

маникюр розовый с серебром и стразами

Красивый нежно-розовый маникюр с серебром подойдет к любому образу. За счет разницы текстур он будет смотреться и нежно, и вызывающе. Ваши руки точно привлекут к себе внимание. Эффектно этот дизайн будет смотреться на длинных ногтях. Но если вы хотите повторить подобный дизайн на коротких пластинах, просто уменьшите число страз.

Начать создание маникюра следует со стандартной процедуры запила и обезжиривания. После этого на ногти, через один, нанесите розовый и коричневый лак. Вы можете выбрать любую другую симпатичную вам цветовую гамму. Продублируйте первый слой цвета вторым. Накрасьте ногти, через один, матовым и глянцевым топом. На непросохшее покрытие нужно наклеить серебряные стразы. Выстраивать их следует пирамидкой. На длинных ногтях башенка будет состоять из 4 страз, а на коротких - из 2-3. Дополнить дизайн следует мелкими стразами. Расположите их на верхушке пирамидки.

Втирка

маникюр розовый с черным

Ногти со втиркой всегда выглядят очень эффектно. Розовый маникюр с серебром будет смотреться еще более броско, если глянцевое покрытие будет декорировать не все пальцы.

Маникюр делается по стандартной схеме. Запилите, а затем обезжирьте ногти. Нанесите тонким слоем базу и цвет. Один из ногтей следует покрыть просто серебряным лаком. На пальцах со втиркой следует сделать градиент от розового к серебряному. Особенно стараться в смешивании цветов не стоит, так как верхнее покрытие уберет все неточности тушевки.

Как сделать градиент? Нижнюю часть ногтя накрасьте розовым цветом, а верхнюю – серебряным. Плоской синтетической кистью промакивающими движениями втушуйте один лак в другой. Покройте дизайн финишем без липкого слоя. На верхнем покрытии пальцем аккуратно распределите втирку. Когда этот процесс будет завершен, нанесите еще один слой финиша и просушите результат. Остается белым лаком сделать подтеки у кутикулы на одном из пальцев.

Дизайн со стразами

с белым и серебром

Маникюр розовый с серебром и стразами будет гармонировать как с повседневным, так и с праздничным образом. Хорошо дизайн будет смотреться на длинных ногтях, но и на небольшой длине можно поэкспериментировать с различными вариациями.

Как повторить маникюр? Вам нужно запилить и обезжирить ногти. После этого нанесите на все пластины базу и цвет в два слоя. На ногтях без дизайна следует распределить блестки. Вы можете наносить их как на весь ноготь, так и на его часть. После того как этот этап работы будет завершен, покройте маникюр финишем.

На непросохшее покрытие следует клеить стразы. Один большой блестящий камушек установите на середину среднего ногтя. Окружите его по периметру рядом бульонок. Вверх и вниз от этой конструкции нужно установить по две стразы. Еще раз покройте ноготь финишем.

Перевернутые треугольники

перевернутые треугольники

Такой маникюр сложно назвать праздничным. За счет своего неброского серебряного цвета он выглядит повседневно. Дизайн уместно будет смотреться на руках девушки, которая работает в офисе. По дресс-коду подобный маникюр пройдет любую не слишком строгую проверку.

Розовый маникюр с серебром выполняется по следующей технологии. Ногти запиливаются и обезжириваются. Затем через один красятся серебряным и розовым лаком в два слоя. Результат просушивается.

Тонкой кистью на серебряных ногтях рисуем треугольники у свободного края. Отступив 2-3 мм, следует продублировать контур треугольника. Линию нужно сделать довольно толстой, иначе она будет смотреться несуразно. Вы можете сделать инверсию этого дизайна. Рисовать можно не только на серебряных, но и на розовых ногтях.

Если вам хочется сделать этот маникюр более броским, приклейте на треугольники несколько страз или распределите блестящие камушки по дублирующей полоске. Не забудьте покрыть результат своей деятельности финишем.

Источники: janet.ru