09-09-2019 20:32

Красный маникюр со стразами: модные идеи и варианты, фото

Сейчас вроде бы внешним видом никого не удивишь, люди несколько привыкли к эпатажным образам на улице и в своем окружении. Но не все готовы на эксперименты со своей внешностью. Далеко не каждая девушка решится на красный маникюр со стразами.

Маникюр красные ногти со стразами

Кажется, что для повседневной жизни он не актуален и наравне с красной помадой выглядит вызывающим и не к месту. На самом деле такой маникюр выглядит стильно, красиво и, конечно же, смело.

Натуральные ногти или наращенные?

Необычный френч: техника исполнения, лучшие идеи дизайна, фотоВам будет интересно:Необычный френч: техника исполнения, лучшие идеи дизайна, фото

Женщинам приходится выполнять массу работы по дому, как тут сохранить ногти и руки в нормальном состоянии? А ведь мы все выходим в общество, и хочется иметь аккуратный маникюр, чтоб не стыдно было за ручку в транспорте взяться, как говорится.

Есть несколько вариантов для того, чтоб держать свои ногти в порядке. Традиционное покрытие лаком идеально подходит обладательницам ногтей красивой формы. Обычный лак используется десятки лет и имеет свои преимущества и недостатки. К плюсам можно отнести стоимость товара. Можно приобрести десятки цветов и оттенков. Он легко снимается, и его можно нанести самому себе. Не требуется дополнительных приспособлений и особой подготовки, процедура занимает минимум времени. Неудобства использования лака в том, что он быстро отслаивается, и красить ногти приходится очень часто. Если вы хотите отрастить ногти, а они у вас сами по себе тонкие и ломкие, то обычный лак никак не спасет ситуацию. Чаще всего это однотонное покрытие без дизайна.

Использование гель-лака

Идеи маникюра на длинные ногти: тенденции, выбор формы, новинки сезона, правила нанесения лака, советы и рекомендацииВам будет интересно:Идеи маникюра на длинные ногти: тенденции, выбор формы, новинки сезона, правила нанесения лака, советы и рекомендации

Здесь гораздо больше преимуществ, даже если вы сделаете красный маникюр со стразами на коротких ногтях, то он будет выглядеть гораздо эффектнее, чем с простым лаком. Ведь технология покрытия и материалы, которые для этого используются, гораздо прочнее и позволяют фиксировать стразы, слайдеры и камни. С обычным лаком так не получится. Держится гель-лак до двух недель, с его помощью ногтевая пластина укрепляется, и ногти не так быстро ломаются, здесь могут отращивать ногти даже те, у кого тонкая ногтевая пластина.

Наращенные ногти – это надолго

Красный маникюр со стразами будет идеально смотреться на наращенных ногтях. Мастера маникюра используют акрил и моделирующие гели, чтоб создать клиентке идеальную форму и длину. Здесь можно разгуляться в плане дизайна, потому что на искусственно созданной длине и прочной ногтевой пластине можно фиксировать разные декоративные конструкции, и вы получите идеальный красный маникюр со стразами.

Дизайн маникюра со стразами

Фото мастеров в интернете подтверждают, что именно накладные ногти имеют привлекательный вид и на практике их можно носить максимально долго. Ноготки держатся до трех недель. К недостаткам можно отнести то, что стоит процедура наращивания и коррекции недешево. Найти хорошего мастера ногтевой эстетики не просто. Работу нужно не только правильно выполнить в плане техники, но иметь и хороший эстетический вкус. А к хорошим мастерам еще и очередь почти на месяц вперед.

Красный маникюр со стразами, фото

Дизайн на каждый день

Красный маникюр идеально подойдет на каждый день, главное, правильно подобрать дизайн. Однотонный маникюр со стразами – как раз то, что нужно. На прозрачной основе тонкой кистью рисуется улыбочка в области кутикулы. Прикорневая часть ногтя останется прозрачной, а вся длина покроется красным лаком. Такой маникюр называется лунным. Смежный участок украсьте камнями. Этот дизайн маникюра со стразами очень удобный, когда ноготь начнет отрастать, то за счет прозрачной лунки это будет не так заметно, и маникюр будет долго выглядеть свежим и аккуратным.

Просто, но не просто

Даже простой маникюр может выглядеть достаточно экстравагантно. Если вы не хотите красный маникюр со стразами, вы можете остановиться на однотонном покрытии, но обыграть его длиной ногтя и формой.

Однотонный маникюр со стразами

Маникюр не должен быть «тяжелым», не стоит перегружать его дизайнами и камнями на каждый палец – это осталось в прошлом. Если вы носите кольца, то ногти можно не украшать камнями и стразами, а отдать предпочтение однотонному покрытию. Насыщенный красный цвет можно приглушить серебряными кольцами, все вместе будет выглядеть гармонично.

Красный френч

Красный френч

Такой дизайн тоже можно отнести к ненавязчивым вариантам, которые подойдут на каждый день. Не стоит выбирать красный маникюр, ногти со стразами, если вы будете при этом в красном платье, с красными губами и серьгами. В придачу – красная сумка и туфли. Такое сочетание только на первый взгляд кажется гармоничным. Если вы все подобрали по цвету, то это еще не значит, что образ идеален, с такими яркими цветами нужно быть аккуратным, их не должно быть много. Если вы выберете маникюр с красным френчем, он не утяжелит образ в целом, и хорошо будет смотреться с вашей повседневной одеждой.

Комбинируем стили правильно

Красный маникюр с рисунком

Вот где пригодится эстетический вкус мастера! Очень часто клиентки приходят без четкого заказа, максимум, что они могут выбрать – это цвет, а в остальном полагаются на специалиста. И здесь главное не переборщить. В данном случае мы видим не самый удачный вариант, потому что здесь намешано несколько стилей. Нужно было остановиться либо на стразах, либо на рисунке. К тому же этот грязно-белый оттенок не сочетается с выбранным красным гель лаком. Если вдруг обладательница этого маникюра наденет синее или зеленое платье, то этот ансамбль может выглядеть как настоящая безвкусица. Таких наслоений стоит избегать. Материалов для дизайна множество: втирки, слайдеры, клейкие полосочки, стемпинг, наклейки, камни, стразы разных размеров, присыпки и прочее, но не стоит все это демонстрировать одновременно.

Сочетание красного

Для яркого маникюра очень важна аккуратность выполнения работы, любое подтекание в область кутикулы будет сразу заметно. А после того, как гель лак высохнет в лампе, убрать его с кожи нереально, приходится только срезать вместе с кожей.

Нужно правильно подобрать оттенки и цвета, с которыми бы можно скомбинировать красный цвет. Идеальное сочетание красный – белый, красный – золото и серебро. Если вы остановили свой выбор на красном маникюре со стразами, то нежелательно дополнять его рисунками, вы, конечно, можете экспериментировать, но все должно быть гармонично.

Красный маникюр со стразами на коротких

Классическим оформлением станет сочетание красного и черного. Здесь также подходит лунный дизайн, френч и рисунок черным по красной основе. На коротких ногтях хорошо смотрится однотонный маникюр.

Немного интересных идей для маникюра в красном цвете

Дизайн маникюра со стразами

Красный маникюр уже интересен сам по себе, но его еще можно дополнять бесконечным количеством украшений. На красном фоне идеально смотрится горошек, вензельные кружева и снежинки.

В летний период можно добавить синие и красные цвета, используя градиент или френч, а матовый эффект – это вообще отдельная тема. Покрытие матовым тоном позволяет добиться эффекта бархатных ноготков, с таким покрытием любые цвета выглядят выигрышно.

Нейл-арт сейчас очень популярен, в продаже постоянно появляются новые материалы для дизайна, но френч и лунный маникюр – это уже классика. Сочетание матового и глянцевого покрытия смотрится стильно, выполняя такой маникюр, нужно быть аккуратным и выдерживать четкие переходы.

Можно выполнить маникюр с эффектом «кошачий глаз». По центру ногтя проходит блик, который напоминает узкий зрачок глаза кота. Такого эффекта удается добиться, используя специальный гель-лак, в состав которого входят металлические частицы. К центру ногтя подносится магнит, и частицы передвигаются таким образом, что по центру образуется красивый блик, после этого лак просушивается в лампе.

На однотонном покрытии можно выполнить дизайн с помощью камифубиков, бульйонок, жемчужинок, камушков и страз с эффектом 3D.

Красный комбинированный маникюр

Рисунки на красном маникюре должны быть минималистическими, можно использовать мелкие наклейки в виде черных кошечек, ягод или добавить немного блесток.

Источники: janet.ru