02-11-2018 18:12

Как избавиться от загара

Содержание статьи:

Несмотря на то, что загорелая кожа нынче в моде, девушки шоколадного цвета нравятся не всем подряд. Кроме того, всегда есть опасность заработать так называемый «деревенский» загар, то есть загореть по рукава майки, от шорт до гольф, да еще и с белыми следами на запястьях на месте браслетов и потом все лето проходить в одежде того же фасона. Поэтому полезно знать не только способы, как быстрее загореть, но также как избавиться от неудачного загара. Как избавиться от загара

Как убрать волосы в зоне бикиниВам будет интересно:Как убрать волосы в зоне бикини

Вопрос «как мне похудеть после родов?подскажите пожалуйста!» - 5 ответов

Вам понадобится

  • Картофельный сок, огуречный сок, лимонный сок, экстракт куркума, молоко, миндаль, скраб для лица, скраб для тела.

Инструкция

Существует несколько народных методов избавления от загара. Возьмите сок сырого картофеля и нанесите на кожу. Через 15 минут смойте проточной водой. Для усиления эффекта картофельный сок можно смешать с соком лимона. Результат от подобного отбеливания кожи появится уже через несколько дней.

Смешайте лимонный сок, огуречный сок и экстракт куркумы. Полученную смесь нанесите на загоревшую кожу и подержите 15-20 минут, после чего смойте водой. Если загар сильный, данную процедуру стоит повторять в течение двух недель.

Если вы хотите не только избавиться от загара, но заодно сделать кожу более нежной, опустите в стакан молока 3-4 сырых миндальных ореха и оставьте отстояться в течение 12-ти часов. После этого прокрутите получившуюся смесь через мясорубку и нанесите ее на кожу. Через 5-15 минут можете смыть ее водой.

Купите отбеливающие скрабы для лица и для тела. Скраб отшелушивает омертвевшие чешуйки кожи, и таким образом ваш загар сойдет гораздо быстрее. Пользуйтесь ими 2-3 раза в неделю. Также можете заменить свою мочалку на более жесткую.

Обратите внимание Помните, что отбеливанием кожи нужно заниматься в пасмурную погоду, иначе на следующий же день загар пристанет к вам еще сильнее. А начинать отбеливать кожу скрабом лучше вообще осенью. Эффективные способы избавиться от загара Связанная статья Эффективные способы избавиться от загара

Источник