02-11-2018 18:11

Как избавиться от волос на теле навсегда народными средствами

Если на вашем теле есть нежелательные волоски и вы хотите избавиться от них, вы можете воспользоваться современными средствами, такими как депиляционные кремы, фотоэпиляция, удаление волос лазером и другими. Но далеко не все методы не позволяют решить проблему навсегда. Можно попробовать обратиться к народным средствам. Как избавиться от волос на теле навсегда народными средствами

Как избавиться от следов герпесаВам будет интересно:Как избавиться от следов герпеса

Вопрос «как мне похудеть после родов?подскажите пожалуйста!» - 5 ответов

Инструкция

Используйте кедровые орехи. Возьмите свежую скорлупу кедрового ореха, ненадолго заварите ее в горячей воде и оставьте на полчаса. Нанесите получившуюся у вас смесь на кожу в местах нежелательного роста волос, затем промойте большим количеством теплой воды. Повторите данную процедуру несколько раз, и вы скоро начнете замечать, что количество волос ощутимо уменьшается. Через несколько недель станет видно, что волосы совсем исчезли. Данный метод является наиболее легким, распространенным и безопасным в ряду народных средств. Также вместо скорлупы кедрового ореха можно использовать твердую оболочку грецкого ореха.

Используйте семена крапивы. Соберите около 40 граммов семян, разотрите их в какой-нибудь емкости и залейте подсолнечным маслом в количестве 100 мл. Поставьте получившуюся смесь в темное место примерно на два месяца. Процедите и аккуратно нанесите данную смесь на участки кожи, требующие удаления волос. Если использовать данный метод регулярно, мешающие вам волосы меньше, чем через месяц, исчезнут навсегда.

Возьмите за основу для нужного вам средства зеленый виноград. Выжмите из него сок и нанесите на кожу. Этот способ весьма прост, подходит для всех типов кожи, но имеет не очень высокую эффективность. Также свежий сок зеленого винограда помогает местам кожи, пораженным псориазом.

От ненужных волос поможет избавиться конский каштан. Возьмите один стакан плодов конского каштана, снимите кожуру, залейте плоды 600 мл кипятка и поставьте на огонь, помешивая. После того, как вода испарится, охладите получившуюся массу и нанесите ее на участок кожи, который требует эпиляции.

Возьмите 5 г касторового масла, около 5 г нашатырного спирта, 2 г йода и 30 г спирта. Тщательно перемешайте данные ингредиенты и затем бережно нанесите на кожу. Данное средство весьма эффективно, если применять его не менее 2 раз в день.



Источник