19-03-2019 06:41

Отзывы о кавитации

Узнав о кавитации я очень обрадовалась, и уже представляла себе свое красивое тело. Но, увы, была разочарована. Очень дорогостоящая процедура, которая не приносит никаких результатов. Опять нас ловят на рекламе, и пользуются нашим огромным желанием стать красивыми! Бесполезная трата огромных денег. Я сделала 10 процедур - эффекта ноль! Плюс кожа после этого стала какая-то шершавая! Не советую никому! Отзывы о кавитации

Как избавиться от раздражения после  эпиляцииВам будет интересно:Как избавиться от раздражения после эпиляции

Вопрос «как мне похудеть после родов?подскажите пожалуйста!» - 5 ответов


Кавитация многофункциональная процедура


Михайлова Тамара

Все мы с возрастом не становимся краше, а хочется выглядеть достойно. Подруги расказали о такой процедуре, как кавитация, отзывы все прочла, и захотелось попробовать. Кавитацию делала в комплексе с прессотерапией, и после первой процедуры сбросила 4 кг. Хочу повторить процедуру через некоторое время. А недавно узнала, что с помощью кавитации можно избавиться от камней в почках. Правда ли это?



Эффект есть


Irina

Я регулярно занимаюсь спортом и правильно питаюсь, и, благодаря этому, у меня хорошая фигура. Но избавиться от целлюлита я не могу никакими путями! Совершенно случайно попала на раздачу скидочных купонов на кавитацию. Много слышала об этой процедуре ,но не верила, да и дорого это. А с хорошей скидкой - почему бы и нет? Сделала уже 3 процедуры - эффект есть. Я довольна. Не буду останавливаться на этом.



Кавитация от лишнего веса


Светазара

Кавитация помогает избавиться от излишних жировых отложений. Кавитация при помощи ультразвука лечит целлюлит. Вместе с Кавитацией совместно проводят другие процедуры для быстрого получения результата. Но процедура кавитация появилась совсем недавно и еще не совсем изучена. Поэтому прибегать к ней нужно с осторожностью. При сахарном диабете, заболеваниях иммунной системы, гепатите, остеопорозе кавитация противопаказана. Кавитация очень похожа на липосакцию.



Моя упругая гордость - результат кавитации


OlgaUrievna4

Хотела достичь результата как у красоток из Спасателей малибу - упругие ягодицы, которые не стыдно показать на пляже. Да и фотосет намечался на тему отдыха в свадебном путешествии. Времени оставалось мало, и мне посоветовали очень действенную процедуру похудения - кавитацию. Потратилась, конечно, но результат был достигнут за 5 процедур в течение месяца. Фотки получились просто супер!.



Очень дорогая процедура


Кира Сомова

Я поправилась после родов на 30кг, и врачи мне ставят диагноз ожирение. Диеты не помогают, да и не могла я применять каждую диету, ведь продолжала кормить грудью. И вот сейчас перевела малыша на искуственное кормление, и доктора советуют сделать процедуру, которая называется кавитация, отзывы на которую не нашла. Провела лишь одну процедуру, значительных результатов нет, но доктора говорят, что один раз, это очень мало. Процедура дорогая, но в надежде на результат, не остановлюсь.



Как я похудела к лету


RomashkaKatyushka

Перед пляжным сезоном в этом году решила убрать лишние сантиметры с талии и живота. Обратилась к методу кавитации, чтобы не мучить себя изнуряющими диетами, а в фитнес ходить времени нет. Да, дорого, но я достигла желаемого результата - минус 5 см талия, бедра минус 6 см. Муж назвал меня королевой пляжа - это ли не лучшее доказательство действенности процедуры?!



Дорогой, но эффективный


MamaKoliElena

Косметолог посоветовала мне попробовать избавиться от жировых отложениях на бедрах и области галифе методом кавитации - якобы это та же липоксация, но без оперативного вмешательства. Решила попробовать, не смотря на высокую стоимость. Мне понадобилось 8 процедур, чтобы увидеть значительные улучшения - объем бедер уменьшился на 4 см каждое. Очень довольна. Потратила почти 25000 р. плюс крема и обертывания кроме кавитации.



Как я убрала животик


Natasha05Eremina

После родов остался животик, который мне посоветовали убрать методом безоперационной липоксации - кавитации. Слово сначала показалось пугающим, но когда врач объяснил физиологию процесса, я все-таки согласилась. Сделала 5 процедур со скидкой - вышло всего 15000 руб.Живота больше нет! Эффект, как обещают, будет долгий - надо только раз в полгода закреплять результат.



Кавитация за и против


vladkor59

Особенно после родов молодые мамы обеспокоены лишним весом и изменившейся не к лучшему фигурой. Что можно было бы посоветовать? Новое, модное решение проблемы ультрозвуковая липосакция или просто кавитация. К достоинствам можно отнести отсутствие хирургического вмешательства и соответственно никаких шрамов и обезболиваний. Процедура достаточно приятная. К отрицательным сторонам стоимость и эффект после процедуры достигается через неделю. Но при этом нужно пить много воды и не употреблять спиртное. Но красота требует жертв.Поэтому, тем, кто ценит красоту, готов терпеть ради нее не только физически, но и материально рекомендую попробовать кавитацию.



Видео по теме Кавитация: похудение без диет и спорта Связанная статья Кавитация: похудение без диет и спорта

Источник