30-01-2019 03:00

"Зеленая аптека": отзывы о косметике, обзор ассортимента, отзывы

Любая девушка постоянно стремится купить что-то новое и необычное для ухода за своим лицом, телом и волосами. Современная косметика позволяет нам бережно ухаживать за состоянием кожи, лечить несовершенства и подчеркивать достоинства. К сожалению, подобрать хорошее средство нелегко. Ведь существует огромное количество компаний, производящих декоративную и ухаживающую косметику, которая имеет не самое лучшее качество.

Где найти безопасные и эффективные товары? Хотим обратить ваше внимание на бренд "Зеленая аптека", который занимается производством натуральных и эффективных средств по уходу за телом, лицом и волосами. Эта компания появилась в Белоруссии в начале 2000-х годов, долгое время она успешно работала только на территории родины. Сейчас все изменилось, теперь их косметика продается в большинстве стран СНГ и в России. Сегодня речь пойдет именно о марке "Зеленая аптека", об отзывах о ее продукции и разнообразии ассортимента.

Продукты для ванны и душа от бренда "Зеленая аптека"

Эфирное масло лаванды - отзывы, особенности применения и свойстваВам будет интересно:Эфирное масло лаванды - отзывы, особенности применения и свойства

Для начала узнаем, что может предложить компания "Зеленая аптека" для ухода за телом в душе.

  • Масло для принятия ванн "Корица и мандарин". Эфирные, летучие вещества, содержащиеся в средстве, помогут снизить стресс и восполнить нехватку солнца. Более того, оно препятствует появлению лишнего веса, защищает от простудных заболеваний и отлично тонизирует. О продукции компании "Зеленая аптека" в отзывах сказано, что эфирное масло с корицей и мандарином идеально подходит для холодного времени года, оно одновременно расслабляет и освежает.
  • Масло для принятия ванн "Иланг-иланг, апельсин". Масло для принятия ванн Этот продукт необходимо применять как пену или гель для душа. Масло придает коже мягкость и гладкость, повышает эластичность. В составе имеется масло апельсина, экстракт жасмина и иланг-иланга. В отзывах о "Зеленой аптеке" девушки рассказывают, что этот продукт невероятно приятно пахнет, дарит ощущение комфорта и расслабляет.
  • Средства для ухода за руками от компании "Зеленая аптека"

    Гель для умывания для сухой кожи: советы по применению, рейтинг и отзывыВам будет интересно:Гель для умывания для сухой кожи: советы по применению, рейтинг и отзывы

    Итак, продолжаем обзор косметики от компании "Зеленая аптека". Сейчас необходимо познакомиться с продуктами для рук, ведь их нежная кожа тоже нуждается в тщательном уходе.

  • Крем для рук "Ромашка и масло льна". Нежная формула средства окутывает кожу легкой вуалью, которая мгновенно увлажняет, питает и защищает. Мультивитаминный комплекс ускоряет регенерацию и замедляет процесс старения кожи, а экстракт ромашки оказывает противовоспалительное действие, защищая поврежденный покров. Это также подтверждают и отзывы. О креме "Зеленая аптека" сказано, что этот продукт - спасение для сухой кожи зимой.
  • Крем для рук "С маслом облепихи". Крем для рук с маслом облепихи Если вам нужно быстро восстановить кожу, справиться с ощущением сухости и шелушениями, тогда обязательно надо попробовать это средство. Оно быстро увлажнит, напитает и защитит ваши руки.
  • Средства для ухода за лицом от бренда "Зеленая аптека"

    Именно на лице у нас самая нежная и чувствительная кожа, которая быстрее стареет и сохнет. У компании "Зеленая аптека" есть средства для нее.

  • Крем "Увлажняющий". Увлажняющий крем для лица С легкой, глубоко проникающей текстурой, он способен поддерживать водный баланс кожи, не давая ей сохнуть. Мультивитаминный комплекс защищает от потери влаги и препятствует появлению морщин. Уф-фильтры спасают кожу от вредных воздействий солнца и окружающей среды. После его использования лицо становится мягким, гладким. В отзывах о кремах для лица от "Зеленой аптеки" девушки отмечают, что средство замечательно увлажняет эпидермис и быстро впитывается.
  • Крем "С ростками пшеницы". Продукт быстро устраняет ощущение сухости и стянутости. Ростки пшеницы восстанавливают кожный покров, повышают эластичность и упругость. Крем универсален, хорошо подходит как для утренних процедур, так и для ночи. Кроме этого, он может применяться перед нанесением макияжа.
  • Продукты для очищения лица от марки "Зеленая аптека"

    Итак, следующая категория - очищающие средства для лица.

  • Мицеллярная вода 3 в 1 "С зеленым чаем и алоэ". Продукт быстро снимает макияж. Кроме этого, он сохраняет молодость и дает хорошее увлажнение, благодаря гиалуроновой кислоте. Натуральные экстракты отлично тонизируют и повышают эластичность эпидермиса. О продукции, предназначенной для умывания ("Зеленая аптека"), в отзывах говорится, что эта мицеллярная вода быстро снимает макияж и не сушит кожу.
  • Нежный гель для умывания "С алоэ и маслом льна". Нежный гель для умывания Отличный вариант для быстрого снятия макияжа. Кроме этого, продукт увлажняет, сохраняет молодость и придает коже сияние. Стоит отметить, что в составе средства нет SLES, SLS, парабенов и красителей, которые могут забивать поры и подсушивать эпидермис. В отзывах о "Зеленой аптеке" покупательницы рассказывают, что после использования геля лицо становится чистым и увлажненным.
  • Лучшие средства для волос от бренда "Зеленая аптека"

    В конце, необходимо познакомиться с продуктами для волос.

  • Бальзам-маска против выпадения волос "С лопухом и протеинами пшеницы". Если вы видите, что ваши локоны сухие, ломкие и обезвоженные, то вам необходим этот продукт. Он быстро восстановит волосы, увлажнит и напитает их. Экстракт протеина пшеницы придает прядям блеск и мягкость. Лопух сможет активизировать кровообращение, укрепив волосы и ускорив их рост. В отзывах девушки говорят, что этот бальзам-маска позволяет создать красивую и здоровую шевелюру.
  • Масло "Для мытья и укрепления волос". Масло для мытья и укрепления волос Инновационный препарат, который нежно очищает и останавливает процесс выпадения волос, облысения. Масло успокаивает кожу, спасая ее от раздражения. Кроме этого, продукт восстанавливает структуру волос и укрепляет корни. В отзывах о маслах от "Зеленой аптеки" говорится, что это средство действительно работает, спасает ослабленные локоны.
  • Положительные и отрицательные отзывы о продукции компании

    Итак, в конце мы поговорим об общих отзывах о компании "Зеленая аптека". Начнем с плюсов.

  • Доступная цена. Главный плюс для многих девушек, который дает возможность пользоваться различными средствами компании. Большинство продуктов стоят не дороже 200 рублей.
  • Распространенность. Средства этой компании можно купить почти во всех аптеках России и странах СНГ.
  • Натуральные компоненты в составе. Различные натуральные экстракты и масла помогают восстановить и спасти волосы, кожу.
  • Но некоторые пользователи уверяют, что есть и минусы.

  • Некрасивая упаковка. Большинство продуктов выглядят не очень эффектно. Ведь производитель попытался максимально снизить цену.
  • Парабены в составе некоторых средств.


  • Источник