29-12-2018 03:00

Косметика "Лимони": отзывы, особенности и характеристики

В этой статье изучим особенности и преимущества покорившей сердца российских женщин косметики «Лимони». Отзывы о ней уже заполнили просторы интернет-пространства. Чем же так хороша продукция этого бренда? Читатель узнает подробности о некоторых средствах этой фирмы, которые попали в топ, по мнению пользователей. Будет обзор сыворотки, крема от морщин и компактной пудры.

Что за бренд, кто производитель

смотрит в зеркало

Укол филлерами: обзор препаратов, подготовка к процедуре, отзывыВам будет интересно:Укол филлерами: обзор препаратов, подготовка к процедуре, отзывы

В Сети можно встретить большое количество обзоров на продукты от косметической компании Limoni. Однако некоторые пользователи пишут, что это итальянский бренд, а другие, что корейский. Итак, на чьей стороне правда? Но все гораздо проще и интереснее. Оказывается, что правильны и те и другие отзывы. «Лимони» является совмещенным брендом.

Над производством товаров трудятся Италия и Корея, а еще Германия и Франция. Европейские страны работают над созданием декоративной косметики. А вот ухаживающие продукты этой фирмы производятся в Южной Корее. Свой путь компания начала в 2005 году. Через 9 лет к сотрудничеству присоединилась Корея. Вся продукция проходит тщательный контроль и тестирование.

Ночное восстановление кожи лица

Набор для лица

Забота о коже является залогом красоты. После вечернего туалета следует напитать нежный эпидермис восстанавливающей сывороткой для лица от Limoni. Этот продукт справляется сразу с несколькими задачами:

  • обновляет клетки и предупреждает старение;
  • делает кожу более упругой и борется с пигментными пятнами;
  • нормализует работу сальных желез и регулирует выработку себума;
  • повышает иммунитет эпидермиса.

Крем-фреш: рецепт, состав и результаты примененияВам будет интересно:Крем-фреш: рецепт, состав и результаты применения

В комплексе все эти показатели работают на благо красоты кожи клиентов. Поэтому, проснувшись, в зеркале с утра можно увидеть приятные перемены. Лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Объем средства - 30 мл. Стоимость - около 1300 рублей.

Состав и применение сыворотки

девушка смотрит в зеркало

Продукт обладает отличными характеристиками. Отзывы о «Лимони» Night Care Intensive Ampoule подкупают, и хочется верить, что это все правда. Ожидаемый эффект достигается за счет входящих в состав средства активных компонентов:

  • Витамин В3. Оказывает омолаживающее воздействие на кожные покровы. Смягчает, сужает поры и снимает раздражение.
  • Бобы натто. Помогают восстановить баланс влаги в дерме, надолго притягивая ее, практически на уровне с гиалуроновой кислотой. Этот ингредиент способствует глубокому проникновению полезных веществ в кожу.
  • Аденозин. Помогает повысить выработку коллагена и эластина. Обладает массой положительных свойств, которые замедляют старение.
  • Сок японской березы. Осветляет и обеззараживает кожу. Помогает устранить воспалительные процессы.
  • Гиалуроновая кислота. Превосходный увлажнитель, который помогает разгладить морщины.
  • Бета-глюкан. Увлажняет и регенерирует слои эпидермиса.
  • Лецитин. Обладает антиоксидантными свойствами, разглаживает рельеф кожного покрова.
  • Витамин Е. Уменьшает морщины, справляется со старческой пигментацией.
  • Коэнзим Q10. Предупреждает старение кожи.
  • Также в составе присутствуют натуральные экстракты: какао, лаванды, розмарина, кизила, косточки винограда и алоэ. Именно поэтому сыворотка столь эффективна. Применять ее следует после тщательного очищения лица. Для этого нужно нанести несколько капель средства на пальцы и распределить похлопывающими движениями по коже шеи, лица и декольте. Использовать сыворотку рекомендуется за 10 минут до отхода ко сну.

    Вечная молодость со змеиным кремом

    Антивозрастной крем

    Многие женщины ищут секрет вечной молодости. И если внимательно посмотреть, то жительницы восточной Азии умеют сохранять свою красоту долгие годы. А все это благодаря особым рецептам, которые передаются из поколения в поколение. Помимо этого, в Корее используются натуральные компоненты и вытяжки для ухода за лицом.

    Эксперты косметической компании возродили традиции и совместили их с современными технологиями. На выходе получили Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle Cream (антивозрастной крем от морщин). Отзывы о «Лимони» оставляют покорившиеся действием продукта покупатели. По их мнению, это, пожалуй, одна из самых удачных покупок за долгие годы.

    Средство предназначено для борьбы с морщинами. Основной компонент продукта - это змеиный яд, который обладает способностью омолаживать кожу. Действие крема схоже с работой ботокса. Объем упаковки - 50 мл. Стоимость варьируется от 1500 до 3000 тысяч рублей, смотря где приобретать.

    Состав и способ применения змеиного крема

    змея выпрыскивает яд

    На самом деле, в составе этого продукта не натуральный, а синтетический аналог змеиного яда. Но это не делает его менее эффективным. Среди активных компонентов можно встретить такие ингредиенты, как:

    • ранее упомянутый змеиный яд;
    • гиалуроновая кислота;
    • аргирелин (он дает эффект ботокса);
    • экстракт морских водорослей;
    • аденозин;
    • аллантоин;
    • пировиноградная кислота;
    • растительные экстракты.

    Благодаря такому необычному коктейлю, кожа становится действительно ухоженной. Многочисленные положительные отзывы о «Лимони» это доказывают. Использовать крем от морщин можно утром и вечером после предварительного очищения. Но, по советам людей, применявших продукт, лучше наносить его вечером. Это обусловлено жирностью и плотностью крема, что в дневное время не очень удобно для нанесения макияжа.

    Пудры «Лимони»

    девушка пудрится

    Можно сколько угодно делать макияж, но без пудры все равно будет какая-то незавершенность образа. Особенно это касается обладательниц жирной кожи. Народным выбором в Сети стали два экземпляра пудры, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны. Первый претендент - это Satin Compact Powder Limoni (компактная пудра). Производится продукт в Италии. Правильно подобрав оттенок средства, можно придать лицу идеальный цвет без изъянов. В линейке представлены 4 тона - для каждого оттенка кожи.

    Satin Compact Powder Limoni

    Пудровая коробочка оснащена двумя отсеками. В первом - сама пудра, а во втором находится зеркальце и спонж. Упаковка довольно удобная. Ее легко брать с собой на работу или прогулки. Средство имеет легкую текстуру и еле уловимый аромат. Стоимость варьируется от 500 до 600 рублей за штуку. По отзывам покупателей, этот продукт отлично справляется со своими обязанностями. Он хорошо скрывает недостатки кожи, матирует ее и превосходно выравнивает цвет. Главное - не переборщить со слоями. Достаточно одного, чтобы получить идеальное покрытие и личико как у куколки.

    Компактная минеральная матирующая пудра

    Второй претендент - это компактная матирующая пудра Limoni Transparent Matte Powder. Она стала фавориткой у множества покупательниц. Ведь может обеспечить обещанный результат. Такая любовь пользователей к этому товару обусловлена несколькими пунктами:

  • Пудра имеет нейтральный оттенок. Поэтому подходит каждой женщине. Она не желтит, как это бывает даже с самыми светлыми оттенками подобных средств.
  • Превосходно матирует кожные покровы. Не выделяет несовершенства, а наоборот, скрывает их.
  • Не сушит кожу, зрительно уменьшает поры и мелкие морщинки. Является отличным фиксатором макияжа.
  • Однако не стоит лукавить насчет маскировки несовершенств. Самостоятельно эта пудра не способна скрыть такие недостатки, как купероз или пигментные пятна. Для этого в любом случае потребуется применить тональное средство, а уже после него использовать пудру. Стоимость этого продукта варьируется от 800 до 1000 рублей. По советам пользователей, чтобы достичь эффекта "Фотошоп", достаточно нанести один слой средства. В противном случае получится мучнистое лицо. Не стоит устраивать «слоеный пирог» на коже - она этого не любит.

    Заключение

    По отзывам, «Лимони» – это замечательный бренд. Он выпускает на рынок косметику высокого качества. Многие покупатели, опробовавшие в действии товары этой фирмы, с уверенностью рекомендуют ее своим друзьям. Перед приобретением средств необходимо ориентироваться на особенности и тип кожи. Правильный выбор увеличивает эффективность продукта.



    Источник