19-03-2019 06:40

❶ Как выбрать стайлер для волос

Каждая женщина желает, чтобы ее прическа всегда выглядела красиво и аккуратно. При создании прически ставятся самые разнообразные цели. Кто-то просто хочет придать объем, кто-то желает крупные локоны, игривые кудряшки или просто прямые волосы. Со всеми этими задачами легко в домашних условиях справляется стайлер. Главное правильно выбрать тот, который подходит для ваших целей. Как выбрать стайлер для волос

Инструкция

Как снять гелевые ногти в домашних условияхВам будет интересно:Как снять гелевые ногти в домашних условиях

При выборе стайлера, обратите внимание на насадки, входящие в комплект. Самые распространенные: фасонная щетка (придает объем и крупные волны); щипцы разных размеров (создают кудри); "греющая рука" (придает пышность); "утюжок" (для выпрямления) и другие. Есть приборы, которые содержат щетки с убирающимися зубцами, что позволяет избежать запутывания волос. Лучше выбрать стайлер с наибольшим количеством насадок, чтобы можно было создавать различные прически.

Желательно, чтобы у стайлера были отдельные регулировки температуры и воздушных потоков. Также выбирайте прибор с режимом холодного обдува, он делает волосы блестящими и менее ломкими. Для обладательниц тонких и сухих волос, следует выбирать стайлер, который имеет щадящий режим.

Выбор стайлеров огромен, но лучше отдавать предпочтение моделям с керамическим покрытием. Они равномерно распределяют тепло по поверхности волос.

Также немаловажно наличие функции ионизации. Она уменьшает спутывание, полностью избавляет волосы от статического электричества, делая их мягкими, гладкими и блестящими.

Выбирая стайлер следует обратить внимание на шнур. Желательно, чтобы имелось специальное крепление шнура, позволяющее ему вращаться в точке крепления на 360 градусов. Это позволит избежать перекручивания и продлить срок службы прибора. Очень длинный (больше 2 метров) шнур будет путаться, а слишком короткий (меньше метра) не позволит отойти от розетки.

В продаже имеются беспроводные стайлеры. Они прекрасно подойдут для тех, кто часто бывает в поездках. Такие приборы работают на газовых баллончиках. Одного баллочика хватает на 300 минут использования.

Выбирайте стайлер с режимом автоотключения через 30 или 60 минут. Желательно, чтобы в комплекте был чехол, в который можно положить горячий прибор.



Источник