02-11-2018 13:38

Как вывести татуаж

Татуаж помогает подчеркнуть красоту бровей, ресниц, с его помощью можно выделить веки, сделать более очерченными и насыщенными губы. Нанесенные красители со временем вымываются самостоятельно, их приходится обновлять. Если есть желание удалить татуаж раньше времени, необходимо обратиться в косметический салон к мастеру, который проводил нанесение. Как вывести татуаж

❶ Как избавиться от нежелательных волос надолгоВам будет интересно:❶ Как избавиться от нежелательных волос надолго

Вопрос «пожалуйста скажите как понять что уши после прокола уже зажили?» - 1 ответ

Инструкция

Если вы хотите избавиться от нанесенного татуажа, не пытайтесь это сделать самостоятельно. Ваши попытки не принесут желаемого результата, домашнее использование любых методов может нанести серьезный вред коже лица.

Самый безопасный, надежный, совершенно безболезненный метод удаления татуажа – это использование лазерной коррекции. Процедура стоит достаточно дорого, но позволяет быстро удалить нанесенный татуаж, сводя побочные эффекты в виде покраснения и корочек к минимуму. Лазерное удаление проводится в любом косметическом салоне, оснащенном современными медицинскими приборами.

Не менее популярный метод удаления татуажа – это нанесение нового тату телесного цвета. Краситель вбивается глубоко под кожу и помогает полностью удалить ранее нанесенный татуаж. При этом загорать после процедуры не рекомендуется. Если цвет кожи изменится, нанесенный телесный оттенок будет смотреться белесыми пятнами.

Хирургический метод избавления от татуажа, или дермабразия – это срезание участков кожи вокруг красителя и иссечение его с помощью скальпеля. Такой способ может привести к тяжелым осложнениям, глубоким рубцам, поэтому проводится лишь в исключительных случаях.

Химическое удаление татуажа с помощью кислот и солей также относится к небезопасным, но довольно-таки эффективным методам удаления татуажа с кожи лица. Заключается он в частичном выжигании кожи вместе с нанесенным красителем, что может привести к глубоким рубцам и шрамам.

Последний метод удаления татуажа – электрокоагуляция. С помощью высоких импульсов электрического тока тату полностью исчезает, но шрамы после ожогов надолго остаются главным украшением кожи лица.

Совершенно безопасных методов удаления татуажа не существует, поэтому перед нанесением любого тату хорошо подумайте, а нужно ли вам это и что вы будете делать, если захотите сменить имидж или капризная мода изменится и стильными будут совершенно другие образы.



Источник