01-05-2020 05:22

Краска для волос "Игора": палитра, официальный сайт, отзывы

В настоящее время женщины кардинально изменили отношение к своему внешнему виду и к средствам по уходу за собой. У них полностью отпало желание к выбору агрессивных красителей, которые приводят к выпадению волос. Женщины предпочитают использовать профессиональные средства, оказывающие на локоны щадящее воздействие. К ним относится краска для волос Igora Royal, палитра которой обладает огромным разнообразием. На сегодняшний день это самая известная линия, которая обладает разнообразными оттенками, поэтому удовлетворит запросы любой клиентки.

Особенности бренда

Косички для девочки: фото с пошаговым описанием плетенияВам будет интересно:Косички для девочки: фото с пошаговым описанием плетения

При создании краски использовалась технология High Definition. Она обеспечивает глубокое проникновение частичек вещества в волосы и надежно окрашивает их. Оттенки после процедуры получаются яркими и насыщенными. Краска способна покрыть каждый волос на 100%.

С момента выпуска краска "Игора" претерпела различные изменения как в плане цветов, так и в составе. В данный момент на рынке она занимает лидирующую позицию.

Можно ознакомиться с полной палитрой краски для волос "Игора" на официальном сайте schwarzkopfprofessional.ru. Именно на нем представлены все самые популярные оттенки и новинки продукции.

Разновидности краски

Как подстригать каре: техника выполнения, способы стрижки в домашних условияхВам будет интересно:Как подстригать каре: техника выполнения, способы стрижки в домашних условиях

Линия профессиональной палитры "Игора Роял" отличается разнообразием. В настоящее время в производство запущено несколько серий. Разница в них заключается в представленных цветах и интенсивности воздействия на локоны. Всего насчитывается около 150 оттенков. Благодаря тому, что цвета можно между собой смешивать, их количество не ограничивается этой цифрой.

К популярным сериям относятся:

  1. Igora Royal. Одна из самых известных линий, обладающая большим количеством оттенков. Волосы после окрашивания получают насыщенный цвет.
  2. Igora Royal Metallics. Средство окрашивает седину, дает возможность осветлять шевелюру на 3 тона.
  3. Igora Vibrance. Щадящие краски для волос, имеющих пористую структуру. Они не содержат аммиак, поэтому оказывают на локоны щадящее действие.
  4. Igora Royal Absolutes. Серия предназначена для закрашивания седины. Содержит в своем составе комплекс для зрелых волос с коллагеном.
  5. Igora Royal Pearlescence. Продукт предназначен для создания жемчужных эффектов на светло-русых волосах и локонах блонд. Мягкое осветление на 3 оттенка.
  6. Igora Color. Для получения быстрого результата специально разработаны интенсивные красители. Волосы окрашиваются в течение нескольких минут после нанесения краски.
Краска для волос Igora палитра

В составе красителей содержатся биотин и кремнезем. Благодаря этим активным компонентам локоны приобретают мягкость, и замедляется их старение.

Покупать средство лучше всего на официальном сайте. Палитра краски для волос "Игора" там представлена в полном объеме, и клиентки защищены от приобретения подделки.

Преимущества и недостатки

Применение краски Igora позволяет достичь желаемого результата. Она обладает многими положительными свойствами:

  • Цветовая гамма, созданная по технологии High Definition. Благодаря огромному количеству оттенков она способна удовлетворить вкусы любой женщины.
  • Щадящее воздействие на локоны. Кроме активных красящих веществ, в составе краски есть витамины. Они сохраняют структуру волос.
  • Глубокое проникновение окрашивающего состава в структуру обеспечивает стойкость результата.
  • Полученный оттенок точно соответствует заявленному.
  • Краска помогает на 100% закрашивать седину. Оттенок на волосах получается насыщенным и чистым.
  • Средство позволяет достигать красивого отлива на волосах. Это происходит благодаря равномерному окрашиванию.
  • Консистенция краски позволяет с легкостью смешивать различные оттенки.
  • Палитра краски для волос Igora обладает разнообразием, что способствует выбору желаемого цвета.
Igora Royal краска для волос палитра

Все красители содержат в своем составе усилитель цвета. Насыщенность и блеск оттенка достигаются, благодаря Care Complete и витамину С. Аскорбиновая кислота обеспечивает высокую устойчивость краски и особую выразительность оттенка.

Чтобы получить положительный результат, необходимо выбирать палитру краски для волос "Игора" на официальном сайте. Это убережет женщин от покупки некачественного товара.

Недостатки

К минусам краски "Игора" относят следующее:

  • При частом использовании возникает обильная потеря волос.
  • Осветлять локоны необходимо в условиях салона. Если процедура проводилась самостоятельно, то не всегда получался необходимый оттенок.
  • Аммиак, содержащийся в краске, может навредить тонким волосам. Лучше всего в такой ситуации выбирать средство без аммиака.

Несмотря на некоторые недостатки краски, ее положительные свойства позволяют женщинам добиться красиво окрашенных волос.

Палитра цветов

Представлена широким разнообразием оттенков "Игора". В палитру входят как классические, так и смешанные цвета. Их может подобрать женщина с учетом своих предпочтений.

Палитра красок для волос Igora разнообразна. Особой популярностью пользуется серия блонд. Производители здесь особо постарались. Разнообразные оттенки радуют глаз покупательниц. Блонд обладает пятью номинациями. Здесь можно выбрать нужный светлый оттенок. Пряди окрашивают в золотистый, бежевый или пепельный цвет.

Любителям более темных тонов подойдут линии русых оттенков. Они могут быть как светло-русыми, так и более темного цвета. Популярны шоколадные оттенки. Те, кто любит экстравагантность, могут примерить красные и медные. Благодаря смешиванию оттенков, можно получить новые необычные интересные вариации.

Краска отлично закрашивает седину. Выбрать необходимый оттенок поможет мастер.

При этом профессиональная палитра "Игора Роял" позволяет попробовать новые тона. Здесь есть новое уникальное сочетание желтого, фиолетового или красного.

Инструкция по применению

Перед началом проведения процедуры необходимо провести тест на чувствительность кожного покрова. Незначительное количество краски можно нанести на область за ухом. Подождать некоторое время. Если состояние кожного покрова не изменится, то можно переходить к окрашиванию волос.

Компоненты средства необходимо правильно смешивать. "Игора" - крем-краска, вместе с которой используют окислитель. Он бывает 3%, 6%, 9% и 12% в зависимости от количества в нем перекиси водорода.

Инструкция включает следующие пункты:

  1. Красящий состав смешивают в соотношении 1:1 с окислителем.
  2. Наносить средство необходимо на сухие пряди, распределяя его с помощью кисточки.
  3. Оставить для окрашивания на 30-40 минут.
  4. Волосы промыть водой, пока они не будут чистыми.
  5. Для создания более темных тонов следует воспользоваться 3% окислителем.
  6. Для окрашивания в тон с базовым цветом следует воспользоваться 6% окислителем. Он также подойдет для закрашивания седины.

Чтобы выбрать нужный оттенок, можно посетить официальный сайт. Палитра краски для волос "Игора" представлена большим разнообразием, здесь можно ознакомиться и с отзывами о краске.

Отзывы

Многие женщины полностью довольны краской. Они пользуются ею в течение продолжительного времени.

Одна группа женщин довольна окрашиванием седины. По отзывам, блонд "Игора" наиболее всего подходит для этих целей. Цвет получается равномерным и стойким.

Вторая группа женщин довольна краской "Игора" и производимым эффектом. Локоны становятся блестящими, приобретают здоровый блеск. Средство сохраняется на волосах в течение продолжительного времени.

Источники: luv.ru