23-12-2019 01:01

BaByliss мультистайлер: описание, технические характеристики, фото, отзывы

Что такое красивая прическа? У каждого на этот счет свое мнение. Многие могут не согласиться с интерпретацией очарования отдельных личностей, которые красят пряди в непривычный для окружающих цвет, либо придают причудливую форму прическе, убирая с помощью ножниц либо бритвы большую часть волос. Но, как правило, мягкие, красивые локоны, либо прямые, словно зеркальная гладь, пряди волос притягивают внимание окружающих, вызывая позитивные эмоции. Для создания таких образов замечательно подойдут мультистайлеры Babyliss.

История бренда

легкая пическа за считанные минуты

Кератиновое выпрямление волос в домашних условиях: пошаговая инструкция, средства, отзывыВам будет интересно:Кератиновое выпрямление волос в домашних условиях: пошаговая инструкция, средства, отзывы

В 1960 году французский мастер салона красоты по имени Лальевра придумал плойку, и вместе с предпринимателем Флебманом они озадачились возможностью ее распространения через профессиональные магазины. Так появился бренд Babyliss, мультистайлеры которого сейчас являются лидерами среди огромного количества аналогичных продуктов.

Как побыстрее отрастить челку: способы и средстваВам будет интересно:Как побыстрее отрастить челку: способы и средства

Серьезный подход к делу дал возможность открыть в 1970-е годы свою конструкторскую лабораторию. В ее стенах придумываются и создаются мультистайлеры Babyliss, отзывы о которых сплошь и рядом только положительные. Уже давно политика компании не сводится только к созданию приборов для волос, ассортимент пополнился различными средствами по уходу за телом, массажном оборудовании и оборудовании для реабилитации, спортивном оборудовании, диагностических и измерительных приборах. В начале 1980 годов Babyliss вышла на рынок Великобритании, а потом и на американский рынок, в составе группы компании Conair, лидирующей среди производителей электротоваров в США.

Многозадачность BaByliss

мультистайлер babyliss ms21e

Вместо шикарных локонов вполне можно получить сожженный волос. Чаще всего такое происходит при использовании не очень качественных плоек. Самые дешевые - металлические, которые благодаря своей доступности очень популярны. Бывает, что изжарив свои волосы только раз, девушка начинает искать что-то более подходящее, щадящее для волос. В настоящее время ведущими компаниями, работающими в бьюти индустрии, созданы и успешно внедрены мультистайлеры. Что же это такое?

Мужская спортивно-молодежная стрижка: фото с названиямиВам будет интересно:Мужская спортивно-молодежная стрижка: фото с названиями

Уже начало слова "мульти" означает многозадачность предмета. И действительно, мультистайлеры "Бэбилисс" по всем отзывам однозначно подходят под это определение. Многозадачность выполняется большим количеством насадок, которые идут в одном наборе. Их количество определяется моделью прибора. В среднем, Babyliss мультистайлер состоит из щипцов для завивки кудрей и локонов, утюжка для выпрямления, которым умеющие обладатели могут создать и локоны; конусной насадки, с помощью которой можно создать уменьшающиеся на концах локоны, и также насадки-гофре, с помощью которой можно успешно зрительно увеличивать объем, либо создать гладкую рифленую волну локонов. Одной из таких моделей является мультистайлер Babyliss ms21e.

мультистайлер babyliss ms21e

Обзор модели

В комплекте, так как это мультистайлер, идут несколько предметов:

  • щипцы для завивки волос диаметрами 19 мм и 32 мм,
  • спиральная насадка 16 мм,
  • щетка, диаметром 16 мм,
  • гофре,
  • насадки для выпрямления и для рельефной укладки.

Также есть стильный чехол, позволяющий все упаковать. Насадки оснащены керамическим покрытием, которое щадяще относится к волосам. Щипцы мультистайлера прогреваются до температуры 170 градусов. Крутящийся электрический шнур не путается, захватывая руку. Очень удачная конструкция. Очень быстро нагревается. На мультистайлер Babyliss ms21e отзывы достаточно неплохие. Отмечаются бережное отношение к волосам, не последнюю роль в этом, кроме керамического покрытия нагреваемых частей, играет достигаемая температура - 170 градусов. Вращающийся шнур позволяет делать локоны под разным углом. Также покупатели восхищаются работой гофрированных насадок, быстро создающих выраженный "вафельный" рисунок на волосах, либо прикорневой объем.

Недостатки ms21e

Практически невозможно встретить модель, удовлетворяющую потребности всех по всем показателям на 100 процентов. Так и мультистайлер "Бебилис" имеет свои недостатки, обнаруженные пользователями. Из минусов отмечается запах пластика и недостаточно сильное зажатие волос гофре-насадками, но, вероятно, это особенность модели, так как при нагревании металл расширяется и ему не помешает немного свободной площади для этого.

Плюсы и минусы мультистайлера Babyliss 2020ce

мультистайлер babyliss 2020ce

Стрижки для круглого лица в 40-50 лет: описание с фото, особенности укладки, разнообразие форм и вариантов, подбор под форму лица, выбор челки, длины и цвета волосВам будет интересно:Стрижки для круглого лица в 40-50 лет: описание с фото, особенности укладки, разнообразие форм и вариантов, подбор под форму лица, выбор челки, длины и цвета волос

Набор состоит 7 из насадок:

  • одной круглой с зубчиками насадки,
  • 3 штуки круглых щипцов для завивки волос,
  • две штуки плоских щипцов размером 3,5*6 см.

Длина вращающегося сетевого шнура - 2 метра, нагреватель работает в двух режимах. Очень удобно для создания укладки, так как можно не быть привязанным к розетке. Пользователи данной модели из минусов отмечают продолжительность нагревания, которая часто играет важную роль в решении приобретения таких мультизадачных приборов. В отзывах многие отмечают его мобильность, благодаря удачной конструкции он занимает мало места и поэтому мультистайлер Babyliss 2020ce, отзывы о котором очень хорошие, можно смело брать в путешествие, командировку и т. д. Довольные пользователи отмечают также его долговечность, некоторые обладатели пользовались 7-8 лет данной моделью. Те, у кого волосы длинные и густые, отмечают, что уходит много времени на создание укладки, но они довольны результатом.

Инструкция к прибору

Как и всякий электроприбор, мультистайлер "Бэбилисс" имеет инструкцию, составленную на языках потенциальных клиентов. Кроме общей характеристики и описания прибора, она дает еще рекомендации для наиболее оптимального использования мультистайлера. Дает ответы о том, как избежать ожога, который очень легко получить при работе с любым подобным устройством. Конечно, оптимально было бы приобрести специальные защитные перчатки, которые совершенно не затрудняют работу с прядями. Для каждой насадки даны рекомендации, необходимые для тех, кто заинтересован в сохранности своих волос. К примеру, указано, что выпрямлять волос лучше сухой. Также содержатся небольшие секреты, как достичь того или иного эффекта: чтобы уложить волосы кончиками наружу, поверните его в противоположном направлении.

Внимательное знакомство с инструкцией поможет предотвратить разочарование или испуг, если вдруг почувствовать запах пластмассы, либо увидите пар над головой.

Общие характеристики

Современный рынок индустрии красоты предлагает огромное количество плоек, фенов, щипцов, утюжков. Чем же, по сравнению с ними, выигрывает мультистайлер для волос Babyliss?

Первое, что хотелось бы отметить - это качество и долговечность сплавов, из которых создают определенные продукции Babyliss. Некоторые виды моделей используют титановое покрытие, есть те, что заключаются в титаново-турмалиновое или керамическое покрытие. Второе - это быстрый нагрев аппарата и возможность держать именно нужную температуру.

Некоторые модели предполагают более 10 режимов работы, как правило, это профессиональные Babyliss. Но даже те модели, которые рассчитаны на домашнее использование, также способны выдать потрясающий результат. При этом не важно, какой длинны или густоты волосы, приборы способны одинаково добиться превосходного результата. И что еще отмечают пользователи и создатели - Babyliss мультистайлер позволяет добиться великолепных результатов без дополнительных средств фиксации.

Модель с ионизацией

мультистайлер Babyliss 2736E

Несмотря на постоянные разработки лаборатории Babyliss, есть и приверженцы старых, полюбившихся моделей, которые за годы службы хорошо зарекомендовали себя. Рассмотрев некоторые из них, можно убедиться, что в этом виновата не только сравнительно невысокая цена, но и удачные решения вопросов удобства и дизайна.

К примеру, мультистайлер BaByliss 2736E (2735E). В комплект входят съемные керамические насадки, два режима прогрева, кроме того, есть функция ионизации. Последняя относится к новому слову в индустрии красоты. Ионизация позволяет волосам сохранять свои наилучшие качества, обеспечивая бережный уход. Волосы мягкие, послушные и здоровые при таком режиме. Еще данный мультистайлер обладает функцией подачи холодного воздуха, что также способствует сохранению красоты и здоровья волос. Из минусов можно отметить некоторую громоздкость, отпугивающую тех, кто привык к компактным устройствам для волос.

Безупречные локоны

Локоны вместе с BaByliss fashion curl secret

Особой популярностью во всем мире пользуется стайлер Babyliss C903PE Curl Secret Fashion. Хотя он и не ставит множества задач перед собой, но, тем не менее, является одним из самых желанных продуктов бьюти-рынка. В чем его преимущество перед остальными? Прежде всего, это легкость в достижении цели, создание четкого локона, который сохраняется на протяжении долгого времени. Вращающий внутренний нагревающий элемент создает желаемый результат за короткое время - всего 12 секунд и упругий локон готов. Благодаря различным температурным режимам - от 185 до 205 градусов, можно создавать волны, локоны либо кудри. Ровное керамическое покрытие, которое находится внутри, не обожжет пальцы, в результате выдаст гладкие и блестящие волосы. При чем, очень удобно, что не нужно гадать - есть ли нужный завиток, или нет. Стайлер издаст звук по готовности. Отзывы на этот продукт самые положительные - 5 из 5. Даже сравнительно высокая цена не рассматривается как недостаток.

Мультистайлер Babyliss AS120E

BaByliss AS120 Multistyle 1200

Продукт имеет 4 насадки: одну с гребнем, одну с щетиной и две круглых: одна с зубчиками 38 мм для выпрямления, другая для завивки 25 мм. Данный мультистайлер может использоваться как для создания локонов, так и для выпрямления. Керамическое покрытие защитит волосы, а безопасный режим автоматически отключит устройство в случае его перегрева. Владельцы отмечают его удобство в использовании, надежность и долговечность. Из отрицательных качеств замечают только то, что щетки не крутятся.

Какую модель выбрать?

Сравнивая эти три модели можно сделать вывод о том, что идеального мультистайлера не существует, но опираться при выборе, прежде всего, необходимо на свои потребности и предпочтения. Все важные показатели, которые учитывают профессионалы при выборе орудия труда для создания локонов либо прямых прядей, говорят о том, что Babyliss мультистайлер, какой бы то ни было модели, - это прекрасный выбор, если есть желание достичь чарующего результата в такой важной составляющей своего стиля, как прическа. Кроме красоты, продукция Babyliss позволит сохранить здоровье волосам, без силы и блеска которых образ современной стильной дамы будет не завершен.

Источники: luv.ru