13-12-2019 20:27

Краска для волос "Кастинг крем глосс", 810 оттенок: особенности и отзывы

Необъяснимый факт - большинству женщин куда проще воспользоваться бытовым красителем для волос, нежели разобраться в нумерации профессиональных линеек. Что же, их право, и поэтому марка "Лореаль" решила выпустить полупрофессиональные средства для окрашивания локонов в виде стандартной краски для домашнего использования. На повестке дня - оттенок 810 "Кастинг крем глосс". Рассмотрим главные качества и характеристики средства.

О самом красителе

Бьюти-средство "Лореаль. Кастинг крем глосс" - это профессиональный краситель в удобной упаковке. По крайней мере, состав и качество данного товара совпадают с салонными экземплярами и дают также отличный результат.

Легкие прически за 5 минут самой себе: фото идей на каждый деньВам будет интересно:Легкие прически за 5 минут самой себе: фото идей на каждый день

Краска хороша как для полного и глубокого окрашивания, так и для легкого тонирования. В этом случае нужно лишь сократить время выдержки на волосах. Еще одним достоинством "Крем глосс" является доступная цена. Да, она немного дороже, чем краски из разряда "Гарньер" или "Палетт", но при этом результат после домашних процедур - практически как после салонных.

Еще один важный момент - этот бьюти-продукт обладает прекрасными уходовыми качествами. Если даже вы наносите краску на поврежденные, ослабленные или ломкие пряди, она равномерно окрасит их, не повредив при этом структуру волос.

Что это за оттенок?

Цвет 810 "Кастинг крем глосс" - это перламутровый светло-русый. Оттенок способен придать бежевый и нейтральный подтон светлым и русым локонам. В некоторых случаях он может на 1 - 2 тона осветлить шевелюру.

Важно отметить, что перламутровые пигменты, которые содержатся в оттенке 810 "Кастинг крем глосс", в некоторых случаях могут придавать волосам легкий розовый отлив. Он смотрится совершенно безобидно и даже благородно, поэтому переживать о том, что локоны станут выглядеть неестественно и вызывающе, не стоит. Данный краситель входит в разряд натуральных.

Особенности тонирования

Крайне важно учитывать тот факт, что краска "Лореаль. Кастинг крем глосс 810" может по-разному "лечь" на тот или иной исходный цвет волос. Картинка, представленная на упаковке, - результат тонирования осветленных прядей. Если ваша шевелюра светла от природы или вы ранее были платиновой блондинкой, то результат будет очень схож с фото.

Отзывы о "Лореаль. Кастинг крем глосс 810" также указывают на то, что она отлично тонирует желтизну. То есть если ваши ранее осветленные прядки начали желтеть и приобрели "полинявший" оттенок, то этот краситель вернет им блеск и благородство. Еще один нюанс - нанесение краски на более темную исходную базу. Если шевелюра русая или тем более темно-русая, то лучше всего произвести тонирование. Так вы приобретете заветный перламутровый оттенок, не меняя глубины тона волос.

цвет в палитре под номером 810

Кому подойдет?

Оттенок 810 "Кастинг крем глосс" - очень светлый, поэтому относится к разряду блонд. Соответственно, он будет гармонировать с мягкими и светлыми чертами лица, но потеряется на фоне карих глаз и смуглой кожи.

Важно помнить, что данный цвет является нейтральным. В нем заключены в равных количествах золотистые и серебристые пигменты, а дополнены они перламутровым отливом. Поэтому цвет одинаково хорошо будет смотреться как на фоне теплой внешности, так и в сочетании с холодным колоритом.

Лучше всего эту краску выбрать представительницам цветотипов "весна" и "лето". Она станет продолжением светлой кожи и выгодно подчеркнет серые, серо-зеленые или светло-карие глаза.

Комплектация

Особого внимания заслуживает тот набор средств, который заключен в упаковке данного красителя. Помимо стандартного цвета и проявителя, тут также имеется потрясающая маска для волос. Она позволяет закрепить полученный результат и отлично питает и смягчает локоны.

Что же касается самих красящих субстанций, то они помещены в очень удобную тару. Вам просто нужно выдавить содержимое из тюбика 1 в бутылочку под номером 2 и тщательно все взболтать. На бутылочке имеется специальная пипетка, которая позволяет равномерно распределять пигмент по волосам. Также в комплект входят перчатки, очень удобные, качественные и приятно пахнут.

Особенности нанесения

Стилисты и производители данного товара рекомендуют наносить его на увлажненные водой волосы, но немытые. Как указано выше, краска разбавляется не в отдельной мисочке, а в баночке, которая позволяет быстро и равномерно распределить пигмент по волосам. После того как вы нанесли краску на шевелюру, распределите ее руками или кистью и выдержите указанное в инструкции время. Для полного окрашивания это 40 минут, а для тонирования 20 минут.

После того как вы смыли краситель с помощью обычного шампуня, нанесите на волосы маску (номер 3 в наборе). Она поможет цвету закрепиться и отлично подпитает ваши локоны.

Образцы волос до и после тонирования

Краска "Кастинг крем глосс 810". Отзывы

Многие девушки перед тем, как сделать выбор в пользу того или иного бьюти-продукта, внимательно изучают мнения потребителей. Мы решили также узнать, какие существуют отзывы о "Лореаль. Кастинг крем глосс" 810 тона и понять, почему эта краска так популярна.

Основные положительные характеристики заключаются не столько в оттенке, сколько в качестве продукта. Он обладает отличной стойкостью, держится на волосах до двух месяцев, а после того как немного смывается, не оставляет на волосах ржавого и блеклого оттенка. Краска позволяет восстановить поврежденные осветлителем локоны, возвращает им блеск и силу.

Заключение

Из всех бытовых красителей "Кастинг крем глосс" от "Лореаль" является самым качественным и универсальным. Что же касается самого оттенка под номером 810, то он уникален по своей структуре. Цвет хоть и светлый, но отлично будет смотреться как на фоне кожи холодного оттенка, так и в сочетании с теплым.

Так что если вы ищете стойкое окрашивание и уход в одном флаконе, то данный товар однозначно для вас.

Источники: luv.ru