15-08-2019 16:12

Маска "Эстель" тонирующая: палитра оттенков, отзывы покупателей

Окрашивание волос является довольно востребованной процедурой в современных салонах красоты. Пигмент позволяет изменить естественный тон, обновить внешний вид и закрасить седину. Но из-за большого количества химических компонентов состояние волос может быстро ухудшиться, что отталкивает девушек от проведения данной процедуры. В таком случае рекомендуется использовать специальную тонирующую маску "Эстель", которая менее пагубно сказывается на здоровье волос.

Описание

Главная особенность данного косметического продукта заключается в том, что в составе находятся не только пигменты, но и полезные компоненты. Во время воздействия тонирующая маска "Эстель" обновляет оттенок волос без вреда для их здоровья. Средство направлено на увлажнение, питание и восстановление структуры.

Как убрать желтизну с волос после окрашивания: способы и средстваВам будет интересно:Как убрать желтизну с волос после окрашивания: способы и средства

Данный ухаживающий продукт выпускается в двух упаковках: большая с дозатором объемом 435 мл и маленькая - 30 мл. Это позволяет использовать средство как в домашних условиях, так и в салонах красоты. Тонирующая маска "Эстель" обладает рядом преимуществ, которые отличают ее от аналогичных продуктов на косметическом рынке. При правильном применении эффект будет, как после посещения профессиональных стилистов - обновленный оттенок, невероятная гладкость и блеск волос, увлажненность по всей длине.

Состав

Креатиновый состав для волос "Кофе Грин Хонма Токио"Вам будет интересно:Креатиновый состав для волос "Кофе Грин Хонма Токио"

Производитель утверждает, что данное средство направлено на безопасное окрашивание и обладает множеством полезных свойств для волос.

Эти заявления подтверждаются списком ингредиентов, который состоит из следующих компонентов:

  1. Натуральный пчелиный воск. Данный компонент направлен на заполнение структуры волос, запечатывание чешуек и создание защитной пленки на поверхности. Благодаря данному компоненту они меньше подвергаются пагубному воздействию внешних факторов.
  2. Молочная кислота обеспечивает интенсивное увлажнение по всей длине, восстанавливает упругость и придает красивый блеск.
  3. Витамин Е напитывает структуру волос, способствует сохранению водного баланса и стимулирует выработку естественного коллагена.

Также продукт обогащен солнцезащитными фильтрами, которые не только предотвращают пересушивание и ломкость волос, но и выгорание оттенка. Безопасное окрашивание с помощью тонирующей маски Newtone Estel достигается за счет отсутствия аммиака и вредных сульфитов.

Палитра

Спрос среди покупателей тонирующей маски Newtone обоснован не только наличием полезных качеств и хорошим составом, но и довольно большим выбором оттенков. Благодаря этому каждая девушка сможет подобрать подходящий без особого труда:

  1. Интенсивно медный 7/44 подойдет для обновления оттенка и закрашивания седины или отросших корней.
  2. Вызывающий красный 7/56 создан для смелых девушек, станет отличным вариантом для яркого омбре.
  3. Коричнево-красный 7/75.
  4. Коричнево-фиолетовый 8/76 довольно популярный оттенок, с помощью которого профессиональные стилисты могут создать модный серый цвет волос.
  5. Фиолетовый 9/65 разработан для блондинок, он необходим для удаления нежелательной желтизны сразу после окрашивания или спустя некоторое время.
  6. Медно-красный 10/45.
  7. Золотисто-коричневый 10/73 - этот оттенок позволяет получить красивый пшеничный цвет волос или добавить ярких прядей по всей длине.
  8. Прозрачный 00/00 разработан для тех, кто не хочет изменять тон, но нуждается в интенсивном уходе. А также он помогает подчеркнуть красивую глубину как естественного оттенка, так и окрашенных волос.

Палитра цветов маски "Эстель Ньютон" позволяет без вреда экспериментировать с оттенками. Также необходимо учитывать, что некоторые оттенки будут лучше раскрываться на светлых волосах, а другие - на более темных.

Преимущества

По мнению профессиональных стилистов, оттеночная маска для волос "Эстель" отличается от других представителей данного сегмента. Она имеет ряд положительных качеств, которые обеспечивают ее популярность среди покупателей:

  • безопасное воздействие из-за отсутствия вредных компонентов;
  • интенсивный уход за волосами;
  • довольно широкая палитра тонов;
  • простота применения;
  • возможность как изменить естественный оттенок, так и обновить окрашивание или закрасить отросшие корни;
  • полностью перекрывает седину;
  • два варианта упаковки позволяет проверить средство на отсутствие аллергии и убедиться в том, что выбранный тон является подходящим;
  • нет необходимости в использовании других средств;
  • восстановление поврежденной структуры по всей длине;
  • может использоваться как дома, так и в салоне;
  • возможность проведения безопасного эксперимента с оттенками;
  • стойкость пигмента:
  • максимальная защита от пагубного воздействия внешних факторов.

Инструкция

Основное преимущество оттеночной маски "Эстель" заключается в простоте применения. Средство в упаковке представлено в готовом виде и не нуждается в дополнительных манипуляциях. Это значительно облегчает процесс использования как дома, так и в салонах красоты. Для использования маски понадобиться само средство, перчатки и расческа, а при желании получить более насыщенный оттенок пригодится шапочка для душа.

Алгоритм действий:

  1. Вымыть голову с помощью любого используемого шампуня.
  2. Подсушить полотенцем для удаления излишней влаги.
  3. Аккуратными движениями расчесать волосы натуральным гребнем для равномерного распределения состава.
  4. Надеть перчатки и при помощи рук распределить состав по волосам.
  5. Для получения легкого ненасыщенного оттенка маске достаточно 5-7 минут для воздействия, а для более яркого эффекта - до 15 минут.
  6. После остатки состава смываются теплой водой. Не стоит использовать дополнительные моющие или ухаживающие средства, так как они могут повлиять на конечный результат.
  7. Высушить волосы, нанести несмываемое масло.

Отзывы

Данное средство пользуется спросом среди множества российских покупателей благодаря тому, что способно выполнять несколько свойств. Благодаря питательным компонентам в составе маски Newtone окрашивание не оказывает пагубное влияние на структуру, а наоборот, увлажняет, питает и восстанавливает повреждения.

Уход за волосами после тонирования

Девушки в отзывах о данном косметическом продукте отмечают, что благодаря кремовой консистенции оно легко распределяется по волосам и смывается без очищающего шампуня. Пигмент ложится ровно, без пятен и проплешин, а длина после применения мягкая, блестящая и напитанная.

Отзывы показывают, что у маски довольно удобная упаковка с дозатором, которая помогает контролировать расход продукта и облегчает процесс применения. Оттенки, предназначенные для удаления нежелательной желтизны, полностью справляются с поставленными задачами и позволяют оценить результат после первого применения. Пигмент довольно долго остается на волосах, поэтому тонирование можно проводить 1 раз в месяц.

Заключение

Тонирующая маска "Эстель", по мнению покупателей, является одним из лучших средств, представленных в данной категории товаров. Наличие полезных компонентов, довольно широкий выбор оттенков, простота применения и отличный результат обеспечивают популярность данного продукта.

Источники: luv.ru