17-07-2019 05:58

Палитра красок для волос "Блонд": обзор, инструкция, стойкость, отзывы

Часто из палитры красок для волос "Блонд" женщины подбирают не то, что нужно, и в итоге получают неприятный желтоватый оттенок. Многие просто обращают внимание на цвет локонов девушки на упаковке красителя и, соблазнившись, приобретают его. Чтобы не получить неожиданного результата в виде соломенного цвета шевелюры, предлагаем провести обзор палитры красок для волос "Блонд" от разных производителей. О каждом бренде будут представлены отзывы потребителей.

Почему при окрашивании появляется желтизна?

Бежевый блонд холодных оттенков: описание с фото, выбор краски для волос, способы нанесения, особенности ухода за волосами после окраскиВам будет интересно:Бежевый блонд холодных оттенков: описание с фото, выбор краски для волос, способы нанесения, особенности ухода за волосами после окраски

Некрасивым желтым цветом волосы не окрашиваются после обесцвечивания, это их натуральный пигмент, который не смогли убрать осветлители. Просто данный пигмент утрачивает яркость, темный оттенок, но не до самого конца, и поэтому остается соломенным.

краска для блондинок

Красивая завивка на средние волосы: виды и фотоВам будет интересно:Красивая завивка на средние волосы: виды и фото

На появление желтизны влияет несколько факторов:

  • здоровье и состояние локонов;
  • тон краски, которая была использована до осветления;
  • количество натурального темного пигмента.

Некоторые девушки замечают, что только после окрашивания волосы имеют приятный оттенок "Блонд", но через какое-то время начинает проступать эта неутомимая желтизна. Чтобы сохранить цвет чистым, нужно следовать нескольким правилам:

  1. Грамотное осветление. Лучше обратиться к профессиональному парикмахеру, чем проводить эксперименты над шевелюрой самостоятельно.
  2. Когда собираетесь мыть волосы, спускайте воду в течение 5-10 минут. Дело в том, что частички ржавчины из труб могут оседать на локонах, и они становятся не такими светлыми, как были.
  3. Шампунь должен быть прозрачным, без красителей оранжевого, коричневого, красного и желтого цвета.
  4. Средства для укладки не должны содержать пигментов и блесток, все это негативно влияет на оттенок волос.

Как правильно накрутить волосы на термобигуди: пошаговая инструкция, секреты красивых локонов, фотоВам будет интересно:Как правильно накрутить волосы на термобигуди: пошаговая инструкция, секреты красивых локонов, фото

Следуя этим простым правилам, вы сможете сохранить свой белый цвет надолго.

Теперь предлагаем перейти непосредственно к обзору красок для волос палитры "Блонд".

Специальная серия

Эта краска относится к бюджетному сегменту полупрофессиональных средств для окрашивания волос. Создатели бренда представляют специальную серию High Blond De Luxe, которая позволяет осветлить локоны до четырех оттенков.

эстель блонд

Палитра красок для волос "Эстель" (блонд) имеет в своей коллекции десять оттенков, из которых семь теплых тонов и три холодных. Среди этого ассортимента находятся и довольно интересные цветовые решения, например, золотисто-фиолетовый, светло-русый натуральный, пепельного оттенка светло-коричневый.

Состав краски "Эстель" щадящий. В нем присутствует множество натуральных компонентов, которые оказывают на волосы благоприятные воздействия.

Женщины отмечают, что даже после осветления локоны остаются мягкими, послушными, легко поддаются расчесыванию. Цвет красивый, интенсивный, сохраняется длительное время.

"Лонда"

Один из старейших брендов на рынке красок для волос. Разработчики средств имеют большой опыт в создании красящих средств, поэтому выпускают действительно качественную продукцию, которой на протяжении многих лет доверяют тысячи женщин. Ценовой сегмент – эконом, краску из данной серии может купить любой желающий.

Сравнительно недавно потребители смогли узнать про серию красящих средств Special Blond, которые щадящим образом для волос превращают девушек в настоящих блондинок.

Палитра цветов красок для волос "Блонд" от "Лонда" имеет в своем составе шесть оттенков. Среди них можно найти всего два холодных тона и четыре теплых. Особую популярность на сегодня получили такие оттенки, как "Сандрэ фиолетовый" и "Клубничный блонд".

Воздействие на волосы при окрашивании бережное и щадящее, так как в составах полностью отсутствует аммиак. Женщины отмечают, что окрашивание приятно, так как нет резкого запаха, а цвет сохраняется надолго, несмотря на отсутствие аммиака.

"Велла"

Как завить короткие волосы? Виды завивок. Кудри на кареВам будет интересно:Как завить короткие волосы? Виды завивок. Кудри на каре

Краски "Блонд" данного бренда примечательны тем, что даже за одно применение могут осветлить волосы в желаемый оттенок, при этом исключив проявления желтизны. Поэтому с краской "Велла" нужно работать осторожно и, главное, не передерживать.

велла блонд

Палитра "Блонд" красок для волос "Велла" серии "Колестон" очень богата. Здесь можно найти 14 оттенков холодного и целый арсенал теплых тонов (37 позиций).

В составе красителей имеется натуральный пчелиный воск. Он ухаживает за локонами, делает их гладкими и блестящими.

Отзывы о данном бренде только самые положительные. Несмотря на не слишком низкую цену, женщины в большинстве своем предпочитают именно "Веллу". Пишут, что качество превосходное, оттенок всегда получается точно таким, как указан на этикетке. Волосы не страдают от окрашивания, выглядят ухоженными и здоровыми.

"Ревлон"

Палитра "Блонд" красок для волос "Ревлон" серии Revlonissimo Super Blondes разработана специально для женщин, которые мечтают стать блондинками. В коллекции серии множество оттенков, среди которых немало как холодных, так и теплых. Здесь вы найдете "Клубничный блонд", "Шампань", "Солнечный блонд" и множество других интересных решений.

палитра оттенков блонд

В составе красок "Ревлон" имеется множество питательных и полезных веществ, которые ухаживают за локонами и эпидермисом во время окрашивания. Входящий в состав протеин делает волосы послушными, дарит им гладкость, блеск, локоны выглядят так, словно их создали из шелка.

Судя по отзывам в Интернете, женщины достойно оценили бренд. Пишут, что краска действительно качественная, приятно пахнет, окрашивает ровно. Цвет держится долго, желтизна не проявляется.

"Матрикс"

Не самый известный бренд, но это не означает, что плохой. Преимуществом краски является ее состав, в котором есть кератин. Этот компонент благотворно влияет на волосы во время процедуры окрашивания, укрепляет локоны, делает их упругими.

Палитра "Блонд" красок "Матрикс" состоит из 33-х оттенков. Холодных и теплых примерно одинаковое количество. Самыми примечательными тонами в серии являются очень светлые и очень темные оттенки, "Блонд мокко" и "Клубничный блонд".

Что касается отзывов женщин, которые пользуются красками данного бренда, то они хорошие и теплые. Пишут, что цена приемлемая, качество хорошее. Цвет стойкий, держится примерно месяц без проявления желтого оттенка. Краска легко ложится, не течет, можно краситься самостоятельно, без посторонней помощи.

Краски для волос "Лореаль": палитра "Блонд"

Известная на весь мир марка и любимая большинством женщин. Компания производит множество косметических средств, среди которых огромный ассортимент красок для волос на любой кошелек. В каждой серии красок есть оттенки "Блонд", например, многим полюбилась серия "Преферанс". Особое внимание заслужили и две другие линейки - Excellenct и Casting Creme Gloss. Средства для окрашивания всех этих серий способны осветлить волосы, сделав из женщины блондинку без неприятного желтого оттенка.

лореаль блонд

Только в линейке «Кастинг Крем Глосс» можно найти 15 оттенков "Блонд". Среди них есть как теплые, так и ледяные тона, из такого ассортимента точно можно подобрать именно свой.

В красках "Лореаль" имеется витамин Е и прочие полезные для волос вещества.

Стоит ли говорить про отзывы? Все без исключения дамы остались довольны выбором светлых оттенков красок от "Лореаль". Устроило как само окрашивание, так и состояние волос после. Пишут, что цвет идеален, именно тот, что указан на упаковке.

Syoss

Это полупрофессиональное средство для окрашивания волос, и его используют не только в салонах красоты, но и женщины на дому. Благодаря комплексу витаминов и маслам, волосы во время окрашивания не страдают, а наоборот, напитываются жизненной силой.

Серия красок для волос Syoss Oleo Intense насчитывает восемь оттенков блонда, которые поровну распределены между холодными и теплыми тонами.

Отзывы привлекают внимание. Женщины, пользующиеся именно этой краской, пишут, что волосы действительно становятся более живыми, чем перед окрашиванием. Они начинают блестеть, цвет держится долго, шелковистая текстура локонов не может не радовать.

"Палетт"

Краска настоящего немецкого качества. Краски принадлежат к бюджетному ценовому сегменту, но продолжают радовать женщин, которые выбирают данный бренд, своим качеством. Рекомендуется выбирать палитру "Блонд" из серий Beilliance, Natural&Easy, среди которых можно найти настоящие холодные тона, такие как "Скандинавский блонд", пепельный, холодный и «Нордический блонд».

палетт блонд

Серий красок "Палетт" несколько. Среди них можно найти средства без аммиака, краски повышенной стойкости с аммиаком, тонирующий гель, серию на основе натуральных масел и экстрактов трав "Фитолиния".

Стойкость и качество красок "Палетт" подтверждают многочисленные отзывы в Сети. Женщины пишут, что даже оттеночный гель держится на волосах долго – до восьми смываний. Единственное, что может насторожить, это некоторые отзывы о том, что цвет не всегда попадает в точку, может несколько разниться с тем, что указан на упаковке, особенно это касается тонов блонда, которые могут окрасить волосы с желтоватым оттенком. Но таких отзывов мало, стоит просто соблюдать правила окрашивания.

"Гарньер"

На сегодняшний день это одна из самых востребованных на рынке красок. Чтобы окраситься в светлый цвет без проявления желтизны, рекомендуется выбирать из красок для волос "Гарньер" палитру "Блонд" серии Garnier Color Naturals. В данной коллекции можно найти шесть теплых и два холодных тона.

Что касается состава, то в нем минимальное количество аммиака, что делает процедуру окрашивания щадящей. Также в составе имеются натуральные экстракты растений и масла, что придает волосам здоровый вид, укрепляет, насыщает.

гарньер блонд

Отзывы практически единогласны: стоит покупать. Палитра красок для волос "Блонд" (фото есть в статье) небольшая, но качество продукта отменное. Волосы после процедуры шелковистые, мягкие, послушные, цвет держится хорошо.

Палитра "Блонд" красок для волос "Капус"

"Капус" – краска для волос отечественного производителя, разработанная по итальянской технологии. Впервые появилась на рынке в 2001 году и за 17 лет своей "жизни" завоевала доверие не только простых женщин, но и профессиональных стилистов.

Имеется три линии: "Капус Профессионал", "Капус нон Аммония" и "Капус Студио". Среди более чем ста оттенков вы найдете множество именно тонов блонд, как холодных, так и теплых.

В составе имеются эфирные масла, травяные экстракты и прочие натуральные компоненты, которые питают волосы и ухаживают за ними.

Отзывы о краске хорошие со стороны как профессиональных мастеров, так и обычных женщин. Нет отзывов, авторы которых бы не рекомендовали бренд. Пишут, что качество на высоком уровне, цена доступная.

Источники: luv.ru