17-07-2019 04:31

Плойка-волна, крупная волна, глубокая волна. Плойка-волна BaByliss PRO

На сегодняшний день можно найти невероятное количество разнообразных приборов для создания красивой прически в домашних условиях. Одним из самых новых и востребованных среди покупателей является плойка-волна. "Крупная волна" позволяет создавать роскошные локоны без особых усилий, а современные технологии обеспечивают безопасность волосам.

Для чего она нужна

На самом деле данный прибор для укладки позволяет создавать не только объемные локоны. Особенностью является внешний вид - она имеет три рабочие поверхности, что значительно облегчает данный процесс. Перед покупкой необходимо узнать все функции и свойства плойки-волны. "Крупная волна" позволяет с легкостью достичь желаемого результата за несколько минут. По мнению профессиональных стилистов, она является довольно многофункциональным прибором и направлена на:

Как выбрать тройную плойку
  • создание красивого естественного объема от корней до кончиков;
  • накручивание различных локонов: легкие, упругие, пляжные;
  • выравнивание волос;
  • эффект "гофре".

Плойка для волос, которая сама закручивает волосы. Автоматические плойки: обзор моделейВам будет интересно:Плойка для волос, которая сама закручивает волосы. Автоматические плойки: обзор моделей

Стрижки для возрастных женщин: разнообразие форм, возможные варианты, правила подбора под форму лица, выбор челки, длины, цвета волос и особенности ухода и укладкиВам будет интересно:Стрижки для возрастных женщин: разнообразие форм, возможные варианты, правила подбора под форму лица, выбор челки, длины, цвета волос и особенности ухода и укладки

Благодаря простым движениям можно довольно быстро создать укладку на плойке-волне в домашних условиях. Главное - это выбор высококачественного и проверенного прибора, и использование термозащитной ухаживающей косметики.

Покрытие

Современные технологии позволяют создавать прически без причинения вреда структуре волос. Это происходит за счет использования высококачественного покрытия, который защищает пряди от перегрева и повреждений. Плойка BabyLiss Pro имеет термалиново-титановую поверхность, признанную самой безопасной и эффективной. Все приборы для укладки можно разделить по данной классификации:

  1. Металл - самый нагревающийся и опасный материал для здоровья волос. На современном производстве его практически не используют, так как есть огромное количество лучших вариантов. Но стоимость данных приборов значительно ниже.
  2. Керамика. Поверхность такого типа равномерно распределяет тепло, не перегревает волосы и способствует закрытию чешуек по всей длине. При покупке необходимо убедиться, что рабочая поверхность выполнена из данного материала, а не просто имеет покрытие.
  3. Тефлон. Также довольно распространенный материал при производстве плойки-волны "Крупная волна". Тефлон по действию схож с керамикой, но его поверхность способна стираться со временем и приводит к повреждению структуры.
  4. Турмалин и титан являются самыми лучшими вариантами для покрытия термических приборов. Они отличаются износостойкостью, прочностью, безопасностью, выделяют ионные частички и сглаживают чешуйки. Стоимость таких приборов значительно выше, но они гарантируют практически полное сохранение здоровья волос даже при регулярном использовании.

BaByliss Pro

Модельная стрижка женская на средние волосы: фото с названиями, идеи укладкиВам будет интересно:Модельная стрижка женская на средние волосы: фото с названиями, идеи укладки

Этот производитель известен огромным количеством приборов для профессиональной укладки волоса в домашних условиях. Эта плойка-глубокая волна помогает быстро сделать прическу и сохранить здоровое состояние волос. Она обладает следующими характеристиками:

  • турмалиново-титановое покрытие;
  • высокий уровень мощности;
  • нагрев за пару секунд;
  • оснащена регулятором температуры;
  • имеет функцию ионизации;
  • длинный шнур;
  • корпус оснащен не нагревающимся наконечником;
  • присутствует индикатор.

Отзывы о плойке "Тройная волна" BaByliss показывают, что она подойдет для укладки волос любой длины и густоты. Она позволяет быстро получить салонный эффект в домашних условиях. Даже при регулярном использовании волосы не пересушиваются, не тускнеют и не обламываются. С помощью прибора BaByliss Pro можно создать как естественные волны, так и упругие локоны.

Gemei

Данная модель довольно многофункциональна и обладает высоким качеством, хоть и произведена в Китае. Плойка-волна "Крупная волна" позволяет создавать огромное количество различных причесок, а также выпрямлять непослушные пряди. Технические характеристики: керамическое покрытие, зажим для фиксирования, два температурных режима, яркий привлекательный дизайн.

Как сделать начес на макушке? Расческа для начесаВам будет интересно:Как сделать начес на макушке? Расческа для начеса

Стоимость данного прибора в несколько раз ниже предыдущего, но девушки в отзывах утверждают, что благодаря покрытию волосы не пересушиваются. С помощью плойки для легких и крупных волн можно создать легкие пляжные локоны и упругие вечерние. Специалисты рекомендуют не выставлять максимальную температуру и использовать термозащитные средства.

Hairway

Данный прибор пользуется популярностью как у девушек для домашнего использования, так и у стилистов в профессиональных салонах красоты. Плойка-волна Hairway Titanium Tourmaline выпущена в Германии и славится высоким качеством и безопасностью для здоровья и красоты волос. Прибор имеет широкий диапазон регулируемой температуры, что облегчает процесс создания прически.

Укладка легкая волна

По отзывам покупателей можно отметить, что плойка довольно быстро справляется со своей задачей, и весь процесс на длинных волосах занимает около двадцати минут. Профессиональное качественное покрытие обеспечивает защиту волос от перегрева, равномерное распределение температуры по всей поверхности и отличную фиксацию локонов. Плойка-волна "Крупная волна" способствует быстрому получению результата и не приводит к повреждению волос.

Инструкция по использованию

Для того чтобы получить максимально профессиональный и красивый эффект, необходимо следовать некоторым рекомендациям по применению. Многие девушки задаются вопросами о том, как сделать волны плойкой. Для этого необходимо следовать нескольким правилам:

Использование тройной плойки
  1. Тщательно расчесать волосы и разделить их на несколько секций.
  2. Нанести термозащитный или фиксирующий спрей.
  3. Небольшую прядь от корня поместить между пластинами на 10 секунд.
  4. Спустя время медленно опустить прибор на несколько сантиметров и таким образом пройтись по всей длине каждой пряди.
  5. При необходимости нанести на волосы фиксирующий лак.

Данный процесс довольно быстр, а результат держится несколько дней. Рекомендации профессионалов о том, как на волосах сделать плойкой легкие волны показывают, что необходимо брать тонкую прядь и после создания укладки слегка расчесать их. Таким образом, локоны становятся более естественными, а эффект сохраняется до следующего мытья головы.

Секреты разных способов укладки

Плойка-волна "Крупная волна" позволяет создавать огромное количество разнообразных причесок. С ее помощью можно достичь желаемого эффекта в домашних условиях без особого труда. Профессиональные стилисты дают рекомендации для разнообразных способов укладки.

Пляжные волны с помощью плойки-волна "Крупная волна":

Пляжные волны
  • нанести несмываемый увлажняющий кондиционер;
  • довольно толстую прядь поместить на рабочую поверхность на 5 минут;
  • после обработки всех волос необходимо наклонить голову вперед;
  • нанести на пальцы небольшое количество геля для укладки;
  • сжимающими движениями обработать всю шевелюру, вернуть голову в исходное положение и сформировать прическу;
  • нанести лак с эффектом сильной фиксации.

Волны S:

S-образная волна
  • на волосы нанести воск или гель для укладки;
  • разделить их на толстые пряди;
  • с помощью плойки-волны "Крупная волна" завивать волосы как можно ближе к корням;
  • рекомендуется обработать сначала нижний ряд, а затем верхний;
  • время воздействия прибора на каждом участке - 5 секунд;
  • готовые локоны необходимо пригладить и сбрызнуть большим количеством лака сильной фиксации.

Любую укладку на плойку-волну легко можно создать в домашних условиях. Необходимо только следовать всем рекомендациям профессионалов и использовать защитные косметические средства.

Преимущества и недостатки

Данный прибор пользуется огромной популярностью среди покупателей благодаря своим свойствам. По мнению девушек, плойка-волна обладает большим количеством положительных качеств и является более функциональной, чем традиционный прибор для локонов. Из преимуществ можно выделить:

  • многофункциональность;
  • большое разнообразие производителей;
  • широкий диапазон стоимости;
  • безопасность для волос при наличии качественного покрытия;
  • возможность регулирования температуры;
  • эффект ионизации;
  • создание дополнительного объема;
  • возможность создавать несколько вариантов прически;
  • удобство и легкость в применении;
  • скорость;
  • в зависимости от наклона и толщины прядей можно получить разный эффект;
  • можно использовать на любом типе волос.

Из недостатков покупатели выделяют то, что прибор тяжелый и занимает много места. Но при покупке тройной плойки можно получить несколько инструментов в одном. Важно при покупке обращать внимание на технические характеристики и материал покрытия, чтобы защитить структуру волос от негативного воздействия высоких температур.

Отзывы покупателей

Тройная плойка любого производителя занимает лидирующие места в мировых рейтингах. Самой популярной из всего ассортимента является BaByliss Pro благодаря высокому качеству, многофункциональности и износостойкости. Покупатели отмечают, что плойка "Глубокая волна" от данного производителя невероятно быстро нагревается и остывает, что дает возможность быстрого создания прически и предотвращения ожогов. Также она оснащена термостойким наконечником для удобной и безопасной работы в домашних условиях.

Укладка глубокая волна

Покрытие не повреждается даже при регулярном использовании в течение многих лет. Пользовательницы утверждают, что волосы не портятся, не пересыхают, не становятся тусклыми и ломкими без термозащитного средства. С помощью данного прибора можно создать эффект глубокой, крупной, пляжной и легкой волны. Важно только регулировать толщину используемой пряди и время воздействия рабочей поверхности на каждом участке волос. Также покупательницы отмечают, что каждая плойка оснащена длинным шнуром, который самостоятельно прокручивается и в процессе создания укладки не создает дискомфорта.

Рекомендации профессиональных стилистов

Для того чтобы регулярное использование термических приборов не нанесло ущерба структуре волос, необходимо следовать следующим правилам:

Термозащитный спрей
  • не укладывать волосы чаще одного раза в неделю;
  • перед каждым воздействием высоких температур наносить термозащитные средства;
  • использовать интенсивные питательные маски при мытье головы;
  • проверять рабочую поверхность инструмента на повреждения и сколы;
  • не выставлять температуру выше 180 градусов.

Заключение

Плойка-волна "Тройная волна" является многофункциональным прибором, который обеспечивает легкость и быстроту создания прически в домашних условиях. Огромный ассортимент, широкий диапазон цен, современные покрытия и возможность регулирования температуры - это основные факторы, которые обеспечивают ей невероятную популярность. При учете всех рекомендаций специалистов процесс укладки пройдет быстро и абсолютно безопасно для состояния волос, а результат будет не хуже, чем после посещения профессионального салона красоты.

Источники: luv.ru