02-11-2018 14:56

Какие ароматы поднимают настроение, привлекают любовь и улучшают здоровье

Ароматы приносят с собой множество воспоминаний, укрепляя в сознании человека забытые образы и возрождая пережитые волнительные моменты любви. Так какой запах выбрать для себя, чтобы он гармонично вписался в жизнь и вызывал только положительные эмоции. Какие ароматы поднимают настроение, привлекают любовь и улучшают здоровье

Сложная наука: как выбрать духиВам будет интересно:Сложная наука: как выбрать духи

Вопрос «как отличить подделку в парфюмерии» - 1 ответ

Ароматы, приносящие любовь

Аромат ванили поможет сохранить семью и вернуть гармонию в отношения. Можно просто нанести капельку эфирного масла ванили электрическую лампочку перед тем, как ее включить, чтобы разрядить напряженную обстановку в доме и наладить взаимоотношения.

Запах гиацинта поможет смягчить сердце и помогает снять напряжение, а также сделает вам более восприимчивым к чувственным наслаждениям.

Жасмин применяют для того, чтобы поскорее облегчить душевную боль  и забыть несчастную любовь.

Грейпфрут и табак помогают стать отвлечься от повседневной суеты и относиться к проблемам с легкостью, не принимая их слишком близко к сердцу.

Исландский мох является природным афродизиаком и помогает при импотенции, а также кордамон и кипарисовое масло способствуют усилению мужской силы.

Запах кориандра пробуждает в партнерах страсть и является сильным стимулятором.

Ладан способствует возрождению и усилению чувств. Рекомендуется использовать это эфирное масло в те моменты, когда партнеры начинают испытывать отчуждение друг к другу.

Масло розмарина помогает вернуть мужа в семью, если вдруг вы почувствуйте, что в его жизни появилась другая женщина. Это эфирное масло способно охладить горячие головы и заставляет мыслить разумно.

Розовое масло смягчает сердце, внушает спокойствие и терпение.

Мятное и сандаловое масла способны сдерживать чувственные порывы. Уравновешивают эмоции сильно влюбчивых супругов.

Ароматы для здоровья

При насморке помогают масла, шалфея, корицы, мускатного ореха и герани. Вдыхайте эти ароматы перед выходом из помещения.

С плохим настроением помогут справиться цитрусовые ароматы. Они эффективно борются с депрессией и придают жизненные силы.

Масла сандала, чайного дерева, имбиря, сосны, гвоздики и шалфея обладают противовоспалительным эффектом.

При простуде можно вдыхать ароматы лимона, чабреца, эвкалипта, мирта, ладана, аниса и кипариса. Эти эфирные масла облегчают течение болезни.

При болях в желудке и кишечнике помогут масла вербены, аниса, фенхеля, розы и сосны.

Масла мяты, шалфея и лимона спасают от изжоги.

При раздражительности и бессоннице помогут масла жасмина, душицы, ванили, мандарина, сандала и мирры.

При воспалении десен и зубной боли нужно вдыхать ароматы сосны, кедра, гвоздики, муската и можжевельника.

Видео по теме

Источник