02-02-2019 18:59

Обувь Quechua: отзывы покупателей, ассортимент моделей и качество

Многочисленные отзывы об обуви Quechua указывают на то, что этот элемент зимнего гардероба отличается отменными эксплуатационными характеристиками и многочисленными преимуществами. Сегодня эти товары успешно реализуются сетью магазинов Decathlon, благодаря чему потребители могут рассчитывать не только на высокое качество, но и на доступную цену изделий. Зимняя обувь для мужчин изготавливается в соответствии с современными требованиями, так как руководство фабрики опирается исключительно на собственный опыт и практику.

Отличная модель для холодной зимы

Описание

Как определить размер одежды в 2 годаВам будет интересно:Как определить размер одежды в 2 года

Мужская обувь Quechua выпускается крупной французской компанией, которая специализируется на туристических и спортивных товарах. Магазины получают для реализации не только ботинки и одежду, но и качественный инвентарь для активного отдыха. В процессе разработки изделий учитываются пожелания известных спортсменов. Отзывы о зимней обуви Quechua указывают на то, что ботинки отличаются практичностью, надежностью, прочностью и длительным эксплуатационным сроком. К плюсам также можно отнести довольно низкую цену, которая доступна почти всем слоям населения.

Стильные ботинки

История бренда

Байкерские сапоги - хит сезонаВам будет интересно:Байкерские сапоги - хит сезона

Популярная сегодня марка Quechua появилась еще в 1997 году. Главная компания и сегодня расположена у самого подножья Монблана, во Франции. В те времена команда из маленького городка Салланш, состоящая из девяти человек, начала регулярно собираться на одной площадке, где они вели разработку прочных и качественных товаров для спортсменов и туристов.

Через год марка Quechua представила универсальную продукцию для длительных походов, альпинизма, скалолазания, лыжного спорта, а также катания на сноубордах. В 2002 компания вошла в число самых крупных и востребованных производителей. В ассортимент попала не только обувь и одежда, но и шлепанцы, кроссовки, ботинки. С ростом популярности компании товары стали привлекать внимание не только обычных граждан, но и известных личностей.

Руководство бренда отмечает три основных критерия, которые обязательно соблюдаются в процессе изготовления товаров:

  • Спортивную продукцию могут купить абсолютно все граждане, качество находится на высоте, а цена более чем доступна.
  • Для изготовления ботинок используются только экологически чистые материалы, а также инновационные технологии.
  • Абсолютно все изделия из предложенного ассортимента отвечают мировым стандартам, благодаря чему товары активно используются во всех уголках планеты. Отличная модель для сложных условий

Характерные особенности

Высококачественная обувь Quechua может похвастаться красивым дизайном, легкостью, универсальностью. Производители наделили свою продукцию следующими характеристиками:

  • Отличные теплоизоляционные параметры.
  • Влагонепроницаемость. Даже если мужчина будет ходить по лужам, то ноги останутся сухими.
  • Комфортное расположение стопы достигается за счет гибкой подошвы, которая изготавливается из полиэстера с полиуретаном.
  • Особая структура ботинок разработана таким образом, что ноги совершенно не потеют. Вид ботинка сзади

Преимущества и недостатки

Не только простые мужчины, но и опытные спортсмены выбирают обувь Quechua. Отзывы показали, что наряду с доступной ценой, покупателей привлекают многочисленные преимущества:

  • Анатомически правильное расположение стопы.
  • Отличная фиксация застежек.
  • Небольшой вес.
  • Сохранение тепла, благодаря чему ноги не мерзнут даже в самые сильные морозы.

У обуви Quechua сложно отыскать недостатки, так как каждый нюанс продуман специалистами. Основной процент покупателей высоко ценит заботу руководства фабрики о спортсменах.

Универсальные мужские ботинки

Правила выбора

Когда нужно правильно выбрать ботинки, то следует руководствоваться тем, в какой именно среде будет эксплуатироваться зимняя обувь Quechua. Выпускают модели в классическом и коньковом стиле. В последнем случае предусмотрен низкий верх и отлично гнущаяся подошва. С боковой стороны присутствует качественная поддержка для фиксаторов. Для лыжников эксперты разработали оригинальные модели, которые укомплектованы манжетой, специальным усилителем в районе пятки, клипсой микрометрического типа. Это отличный вариант для горнолыжного спорта.

Чтобы не ошибиться с выбором, нужно мерить понравившуюся модель на стандартный носок. Качественные ботинки не должны иметь внешних механических повреждений. Подошва обязательно должна хорошо гнуться. Только в этом случае спортсмен сможет свободно заниматься любимым делом. Отзывы об обуви Quechua указывают на то, что лучше воздержаться от покупки ботинок на размер больше. В противном случае во время движения можно сильно натереть ноги.

Стильная женская модель

Особенности ухода

Чтобы приобретенные ботинки прослужили как можно дольше, нужно выполнять ряд обязательных требований. После активного использования необходимо аккуратно расшнуровать обувь и вынуть стельки. Изделия категорически запрещено сушить на батарее. Процесс должен осуществляться естественным путем.

Производители не рекомендуют сушить ботинки под прямыми солнечными лучами. В противном случае имеющаяся синтетическая основа может не перенести сильного нагрева. Некоторые спортсмены привыкли для этих целей использовать маленькие вентиляторы. Отзывы о мужской обуви Quechua свидетельствуют о том, что в специализированных магазинах можно приобрести качественные приспособления для сушки ботинок.

Ботинки для лыжников

Разнообразие моделей

Сегодня в продаже представлено сразу несколько разновидностей ботинок Quechua. Но наибольшим спросом пользуются следующие категории:

  • Классические лыжные ботинки с низким верхом. Они могут быть изготовлены из качественного полиэстера и поливинилхлорида, что обеспечивает стопе удобное расположение.
  • Коньковая категория может похвастаться наличием специальной манжеты и надежными креплениями, которые полностью совместимы с NNN.
  • Оригинальная линейка для детей. Ботинки выделяются универсальной конструкцией и ярким дизайном. Это не только теплая, но и износостойкая обувь. Детские изделия являются более легкими, нежели взрослые модели. На некоторых ботинках может присутствовать дополнительная застежка, которая рассчитана на рост ноги.
  • Стильные мужские модели активно используются лыжниками. Фиксация осуществляется за счет клапана и шнуровки. Качественный материал прекрасно сохраняет тепло даже в самые морозные дни.
  • Классическая женская линейка обладает аналогичными с мужскими ботинками характеристиками, но реализуемые изделия могут похвастаться более утонченным дизайном.

После изучения отзывов об обуви Quechua удалось определить, что эта торговая марка уже не первый год занимает лидирующие позиции среди производителей лыжного снаряжения. Благодаря этому ботинки пользуются большой популярностью, так как именно качественные изделия позволяют спортсменам легче преодолеть любые преграды.



Источник