06-11-2018 15:00

Маска "Комплимент" с перцем: отзывы, состав, полезные свойства

Волосы - это гордость любой представительницы прекрасного пола. Но из-за негативного влияния окружающей среды, а также постоянного воздействия фена, утюжка, плойки и частых окрашиваний, они теряют свои жизненные силы. Волосы становятся тусклыми, безжизненными и самое ужасное - начинают выпадать. Как утверждает производитель, маска "Натуралис" с перцем способна помочь в решении проблемы, связанной с выпадением.

Как работает средство

Маска с перцем создана специально для волос, склонных к выпадению. Она способна укрепить, а также разбудить спящие волосяные фолликулы. В состав маски входят: натуральный эфир ванили и жгучий перец. В последнем содержится большое количество капсаицина, который обладает интенсивным разогревающим свойством. Симбиоз ванили и перца согревает верхний слой кожи головы, стимулирует приток крови, активирует деление клеток, что и приводит к быстрому росту и густоте волос. Маска бережно обволакивает каждую прядь, как бы создавая пленку, которая защищает от повреждений, ломкости, сухости и вымывания цвета.

Корейские патчи для глаз: отзывы, обзорВам будет интересно:Корейские патчи для глаз: отзывы, обзор

Консистенция маски

Отзывы о маске "Комплимент" с перцем

Многие женщины уже пробовали эту бюджетную маску, ее стоимость колеблется от 145 до 160 рублей за объем в 500 граммов. Баночка имеет защитную мембрану. В основном отзывы о маске "Комплимент Натуралис" с перцем положительные, женщины и девушки утверждают, что она работает. Огромным плюсом является то, что она имеет консистенцию густой сметаны, что существенно снижает расход средства. Это же помогает легко и быстро нанести ее на волосы и избежать попадания в глаза и растекания. Маска имеет легкий и ненавязчивый аромат, а также приятный персиковый цвет, не утяжеляет волосы, не делает их жирными, а, наоборот, немного подсушивает корни. Как утверждают те, кто пользовался средством на протяжении долгого времени, маска действительно ускоряет рост волос до двух сантиметров в месяц и увеличивает густоту, сокращая их выпадение. Есть и отрицательные отзывы о маске "Комплимент" с перцем, но они связаны только с индивидуальной непереносимостью и аллергической реакцией на действующий компонент. А кто-то просто не может вытерпеть жжение, потому что кожа головы слишком чувствительная.

Результат после маски

Рекомендации

Перед тем как наносить маску, обязательно проведите тест на аллергическую реакцию.

Наносите средство только на чистые волосы, слегка высушенные полотенцем.

Применяйте три раза в неделю.

Держите примерно 10-20 минут.

Смывайте маску прохладной водой.

Избегайте попадания средства на слизистые оболочки.



Источник