02-11-2018 16:37

Омолаживающие процедуры для лица

Лицо - это визитная карточка любого человека, и желание выглядеть привлекательно вполне оправданно. Однако, к сожалению, с возрастом кожа становится менее эластичной, появляются морщинки, цвет лица становится тусклым. Различные салоны красоты предлагают полезные омолаживающие процедуры, такие как мезотерапия, контурная пластика, биоревитализация кожи, озонотерапия. Омолаживающие процедуры для лица

Какой состав у мицеллярной воды «Гарньер» (Garnier)Вам будет интересно:Какой состав у мицеллярной воды «Гарньер» (Garnier)

Вопрос «какие шампуни безвредны для волос » - 1 ответ

Мезотерапия лица - это омолаживающая процедура, которая представляет собой микроинъекции с лекарственными препаратами. Косметолог с помощью тонких игл вводит лечебный препарат в кожу на глубину до 6 миллиметров. Препарат можно вводить не только в кожу лица, но в другие проблемные зоны. После 10-12 процедур мезотерапия лица дает свои положительные результаты. Исчезают небольшие морщинки, стимулируется обменный процесс, кожа приобретает свежий вид. Эффект от процедуры держится долгое время.

Контурная пластика также представляет собой лечебные инъекции. Чаще всего она выполняется с целью устранения различных кожных дефектов, межбровных складок, для увеличения объема губ, улучшения формы лица. С помощью небольшого шприца делаются неглубокие инъекции с ботоксом. Достаточно одной инъекции в год для поддержания красоты лица. Данная процедура безболезненная и длится всего 45 минут.

Биоревитализация кожи - это введение в слои кожи лекарства на основе гиалуроновой кислоты. Кожа становится более увлажненной, мягкой, бархатистой, исчезают мелкие морщинки. Данная методика направлена на борьбу с первыми признаками старения. Сегодня биоревитализация кожи весьма популярна и востребована в хороших салонах красоты. Для достижения хорошего результата требуется около пяти сеансов. Необходимое количество сеансов для каждого человека индивидуально.

Озонотерапия применяется при наличии различных дефектов кожи, включая мелкие морщинки, растяжки, угревую болезнь, шрамы, локальное ожирение и многое другое. Процедура состоит во введении в кожу кислородно-озоновой смеси с помощью тонких игл. Также делается специальный массаж с использованием оливкового масла. Процедура безболезненна. Примерно после 10 сеансов виден хороший результат. Кожа становится более упругой, исчезают мелкие морщинки, восстанавливается овал лица, рубцы становятся менее заметными.

Видео по теме

Источник