02-11-2018 15:49

Крем для увеличения губ: состав, особенности применения, обзор производителей, отзывы

Каждая девушка в мире хочет быть обладательницей красивых пышных губ. Для долговременного эффекта современная косметология предлагает огромное количество разнообразных процедур, которые стоят довольно дорого и часто вызывают неприятные ощущения. Но чтобы получить одноразовый результат можно воспользоваться специальным кремом для увеличения губ. На мировом косметическом рынке их представлено огромное количество, и они имеют множество положительных качеств, по мнению покупателей.

Полезные свойства

Какой срок годности у гель-лаков, правила хранения и особенностиВам будет интересно:Какой срок годности у гель-лаков, правила хранения и особенности

Первое, что необходимо отметить - это то, что в списке ингредиентов кремов для увеличения губ представлено огромное количество полезных компонентов. Они направлены на интенсивное питание, увлажнение, смягчение и выравнивание рельефа кожи. При регулярном использовании губы будут иметь привлекательный внешний вид. Кремы предотвращают появление шелушения, улучшают циркуляцию крови и вызывают ее прилив, что делает естественный оттенок более насыщенным и ярким.

Увеличение объема губ

Также данное косметическое средство способствует заживлению трещин и ранок. Некоторые из них можно использовать в качестве базы под декоративные продукты, так как они смягчают и выравнивают кожу. Многие кремы для увеличения губ, по отзывам профессионалов, обладают накопительным эффектом. Это указывает на то, что результат после первого применения может быть незаметен. Полезные компоненты проникают глубоко в клетки кожи и воздействуют на них изнутри.

Ассортимент

Peg 40 Hydrogenated Castor Oil в косметике: описание, воздействие на кожуВам будет интересно:Peg 40 Hydrogenated Castor Oil в косметике: описание, воздействие на кожу

На полках косметических магазинов можно найти огромное количество кремов для увеличения губ. Они отличаются некоторыми свойствами, составом, торговым брендом и стоимостью. Благодаря отзывам девушек и специалистов, можно выделить несколько самых лучших представителей данного сегмента:

  • Inca Rose;
  • Christian Breton;
  • Pupa;
  • Librederm;
  • Kiko.

Данные средства находятся в разных ценовых категориях, что позволит абсолютно каждой девушке найти подходящий для себя продукт.

Использование кремов для губ

Inca Rose

Итальянская компания имеет в своем ассортименте крем для увеличения губ с гиалуроновой кислотой. Как утверждает производитель, он моментально воздействует на объем, а результат получается очень натуральным. В списке ингредиентов данного средства представлены гиалуроновая кислота, экстракт перца, корня имбиря, ментол и молочная кислота. Благодаря насыщенному составу кожа быстро разглаживается, смягчается и губы становятся более пухлыми.

Крем для объема губ

Девушки в отзывах о креме для увеличения объема губ утверждают, что он отлично подходит для использования в качестве базы под декоративную косметику. Для получения долговременного результата производитель рекомендует использовать его регулярно на протяжении месяца. Эффект после первого нанесения сохраняется в течение нескольких часов. Консистенция крема для увеличения объема губ довольно легкая, равномерно распределяется и не оставляет белых полосок на поверхности. Производитель рекомендует наносить его на чистую кожу за 20 минут до использования декоративной косметики.

Стоимость данного средства около 1000 российских рублей за флакон объемом 15 мл.

Christian Breton

Данное ухаживающее косметическое средство не менее популярно среди покупателей по всему миру. Крем для увеличения губ Christian Breton изготовлен во Франции под контролем известных дерматологов. Производитель заявляет, что данное средство может составить конкуренцию косметологическим инъекциям. В составе крема представлены: гиалуроновая кислота, экстракты лопуха, календулы, ромашки и морские растения.

Гиалуроновый крем для губ

При нанесении, как отмечают девушки в отзывах о креме для увеличения губ Christian Breton, может возникать легкое ощущение покалывания. Это свидетельствует о том, что кровь поступает к клеткам и вскоре можно будет заметить первые результаты. Консистенция ухаживающего средства напоминает бальзам и он оставляет небольшое ощущение липкости, которое не вызывает дискомфорта в течение всего дня. После применения губы становятся напитанными, мягкими, разглаженными, естественный оттенок становится более насыщенным и интенсивным. Также он отлично подходит для заполнения морщинок, устранения сухости и шелушения, и способствует заживлению трещин. В косметических магазинах его можно приобрести за сумму в 1500 российских рублей.

Pupa

Данная косметическая компания занимает лидирующие позиции в мировых рейтингах ухаживающей и декоративной косметики. Покупатели отмечают, что она отличается высоким качеством и довольно доступной стоимостью. Крем для увеличения губ Pupa стал не менее популярным среди девушек по всему миру. Как утверждает производитель, данное косметическое средство направлено на визуальное добавление объема, разглаживание, омоложение, смягчение, защиту и интенсивное увлажнение кожи.

Увеличение губ

В списке ингредиентов представлена гиалуроновая кислота, комплексы витаминов и минералов, а также экстракты трав и растений. После нанесения кожа становится более гладкой, упругой, напитанной и появляется легкая защитная пленка, которая не вызывает неприятных ощущений. Девушки в отзывах о креме для увеличения губ с гиалуроновой кислотой утверждают, что данное средство может составить конкуренцию более дорогим аналогам. Текстура легкая, приятная, легко наносится и равномерно распределяется. Крем не обладает накопительным эффектом, и увеличение исчезает спустя 12 часов после использования.

Librederm

Как утверждает производитель, данный крем для губ увеличивает объем при регулярном использовании в течение двух месяцев. А также он способствует комплексному уходу, увлажняет, смягчает, разглаживает и подготавливает кожу к использованию декоративных продуктов. Его состав: гиалуроновая кислота, касторовое масло, витамин Е и экстракты экзотических растений. Производитель рекомендует наносить его на чистую кожу для придания красивого блеска и выравнивания поверхности, а для получения заметного результата - два раза в день в течение двух месяцев.

Гиалуроновый филлер

Девушки в отзывах о креме для увеличения губ отмечают, что он действительно выполняет все заявленные функции и удовлетворяет их потребности. Спустя время можно заметить первые результаты - насыщенный оттенок и пухлость. Консистенция напоминает бальзам, не вызывает неприятных ощущений, а также в ней присутствует большое количество светоотражающих частичек. Из недостатков можно отметить, что он достаточно липкий и после нанесения его следует слегка промокнуть салфеткой. Данное средство является одним из самых бюджетных на косметическом рынке и достаточно экономично расходуется.

Kiko

Крем для увеличения губ направлен на стимулирование циркуляции крови и способствует выработке клеток естественного коллагена. Благодаря этому, поверхность выравнивается, смягчается, клетки напитываются, оттенок становится более насыщенным и ярким, визуально объем становится больше. Огромным преимуществом данного средства является то, что он обладает легкой текстурой и очень быстро впитывается.

Крем для губ

Производитель заявляет, что в составе присутствует гиалуроновая кислота, витамины и различные экстракты, отсутствуют парабены. Крем для увеличения губ является абсолютно гипоаллергенным и разрабатывался под строгим контролем мировых дерматологов. Небольшое количество необходимо наносить дважды в день похлопывающими движениями. Благодаря этому циркуляция крови становится более интенсивной и результат можно заметить сразу после впитывания средства. Девушки в отзывах отмечают, что после нанесения губы увлажненные, напитанные, имеют насыщенный оттенок, мягкий, гладкие, а контур становится ярким и четким. При регулярном применении эффект накапливается и сохраняется на несколько суток. Расход у крема довольно экономный и его хватает на полгода постоянного использования.

Заключение

Крем для увеличения губ пользуется невероятной популярностью и есть в косметичке абсолютно каждой девушки. Главным преимуществом данного ухаживающего средства является то, что оно обеспечивает комплексный уход и улучшает внешний вид кожи.



Источник