09-10-2019 20:26

Безвредные краски для волос: обзор, рейтинг, отзывы. Профессиональная краска для волос

Поскольку современные дамы предпочитают регулярно изменять цвет своей шевелюры или хотя бы корней, их со временем начинает интересовать безвредная краска для волос. В обычных продуктах для окрашивания, которые заполняют полки всех специализированных магазинов, содержатся вредные компоненты. При использовании их состояние волос начинает ухудшаться, что, конечно же, не устраивает их обладательниц. Именно по этой причине женщины и ищут безопасные составы.

профессиональная краска для волос

Осветляющая краска для волос: обзор, инструкция, отзывы. Блондирование волос в домашних условияхВам будет интересно:Осветляющая краска для волос: обзор, инструкция, отзывы. Блондирование волос в домашних условиях

Статья расскажет о том, какие краски для волос самые безвредные. Приведенные в ней средства прекрасно подходят дамам, желающим сохранить свою шевелюру здоровой на долгое время. Их можно использовать даже в период беременности и в случае наличия проблемной кожи. Также ниже предоставлены отзывы покупателей о продуктах. Именно на их основе специалисты рекомендуют делать выбор в пользу того или иного товара.

Обычные и профессиональные продукты

Оттеночные средства для волос: обзор, выбор, рейтингВам будет интересно:Оттеночные средства для волос: обзор, выбор, рейтинг

Обзор красок для волос, существующих в продаже, позволит больше разобраться в этой теме и понять, какой продукт стоит рассмотреть в первую очередь. Поскольку полки магазинов переполнены разнообразными товарами, сделать выбор бывает довольно сложно. Каждый продукт отличается составом, стоимостью и цветовой палитрой. Именно по этим критериям люди и стараются подбирать краску.

Ниже представлены, по отзывам покупательниц, лучшие товары. Они пользуются наибольшей популярностью, из-за чего часто выходят на первые позиции различных рейтингов.

самая безопасная краска для волос

Garnier Color Natural

Главенствующее место занимает безвредная краска для волос от популярного производителя, которая произвела настоящий фурор. В ее составе присутствуют исключительно растительные масла, обеспечивающие увлажнение и быстрое восстановление шевелюре, а также придающие ей мягкости и эластичности.

Краска для волос без аммиака: рейтинг лучших, обзор составов, отзывы о производителяхВам будет интересно:Краска для волос без аммиака: рейтинг лучших, обзор составов, отзывы о производителях

Палитра состоит из 30 оттенков. Благодаря достаточно широкому ассортименту любая дама сможет выбрать для себя подходящий вариант. Что касается стойкости цвета, то она сохраняется примерно два месяца. Хотя стоимость средства не слишком высока, оно легко может конкурировать по свойствам с дорогостоящими составами.

Отзывы

Положительных комментариев по поводу этой краски существует довольно много. Ее, как правило, приобретают молодые девушки. Они утверждают, что в реальности стойкость продукта оказалась даже лучше, чем обещал производитель: насыщенный цвет продержался около 2,5-3 месяцев. Более того, покупательницам средство нравится за достойный выбор оттенков, ведь в ассортименте можно подобрать идеальный вариант даже для самой привередливой дамы.

краска для волос без аммиака рейтинг

L’Oreal Casting creame gloss

Эта краска для волос без аммиака в рейтинг лучших товаров вошла не зря. Она, как и предыдущий товар, считается лидером во всем мире. Это средство продается в виде крема и входит в категорию стойких.

Среди основных особенностей краски стоит отметить ее приятный аромат и сохранение насыщенного цвета до 7 недель. Палитра вмещает в себя 28 оттенков.

Мнения покупателей

Девушкам и женщинам краска от "Лореаль" нравится не только благодаря отсутствию аммиака в составе, но и из-за прочих преимуществ. В первую очередь, они указывают в своих отзывах на неспецифический аромат, который не задерживается на волосах после сеанса. Кроме того, покупательницы восторженно говорят о палитре, в которую входят как светлые, так и темные оттенки. Также дамы подчеркивают доступность этого средства, ведь приобрести его возможно в каждом специализированном магазине.

обзор красок для волос

Estel Professional

Эта профессиональная краска для волос славится, в первую очередь, своей широкой цветовой палитрой. В этом ассортименте можно подобрать подходящий оттенок как для подростков и юных дам, так и для людей более взрослого возраста.

Средство обладает приятной консистенцией, которая не стекает и имеет хорошую текстуру и аромат. Это позволяет без труда проводить процедуру окрашивания в домашних условиях. После сеанса обработанные волосы приобретают естественную мягкость и становятся более приятными на ощупь.

Комментарии

Миндальное масло для волос: применение в рецептах красотыВам будет интересно:Миндальное масло для волос: применение в рецептах красоты

Как утверждают покупательницы, эта профессиональная краска для волос полностью соответствует своему статусу. Девушкам средство нравится за стойкость и приемлемый аромат, что и отличает его от других красителей. Более того, им приходится по душе именно этот товар благодаря удобной упаковке и текстуре.

безвредная краска для седых волос

Что подойдет блондинкам

Самая безопасная краска для волос особенно необходима тем модницам, которые хотят иметь светлую шевелюру. Как известно, именно при окрашивании в блонд волосы подвергаются очень мощному негативному воздействию. Даже несмотря на то, что в результате тон получается белоснежный, он шикарно выглядит лишь на уже поврежденной шевелюре.

Избежать ухудшений, конечно же, можно, но для этого потребуется обратиться к производителям, которые специализируются на выпуске безопасных красящих средств. Некоторые из них предоставлены ниже.

Отвечая на вопрос о том, есть ли безвредная краска для волос светлого оттенка, многие специалисты сразу указывают именно на этот продукт. Он является идеальным для тех красавиц, которые уже точно приняли решение перекраситься в блондинку. Здесь присутствует специальный порошок, способный отбелить волосы на 7 тонов сразу после первого окрашивания.

В состав краски входят только полезные компоненты. Самым главным из них является пантенол. Он обеспечивает волосам надежную защиту от негативного воздействия средства и окружающей среды.

Отклики о продукте

Эта безвредная краска для волос регулярно получает в свой адрес только положительные комментарии. Людям она нравится за то, что не только улучшает цвет, но и оказывает некоторое оздоровляющее воздействие. Как утверждают дамы, после применения средства их волосы стали лучше расчесываться и меньше запутываться. Кроме того, их привлекает в этом продукте хороший аромат и текстура, благодаря чему его можно смело использовать и в домашних условиях, не привлекая к этому делу специалиста.

Revlon ColorSilk

Американская безвредная краска для волос славится не только безаммиачным составом, но и способностью обеспечить равномерное и тщательное изменение тона прически. Благодаря ей волоски получают необходимую жизненную силу и довольно насыщенный цвет.

Приобретая комплекс, можно получить не только краситель, но и дополнительный бальзам. Он нужен для ухода за уже окрашенной шевелюрой.

Средство прекрасно подходит для седоволосых красавиц. Оно надежно скрывает эти изменения. Стойкость красителя довольно велика, так как сохраняется примерно на два месяца.

За что нравится дамам

Абсолютно безвредная краска для седых волос привлекает внимание не только пожилых людей, но и молодых девушек. Все покупательницы положительно отзываются как по поводу основного продукта, так и о его дополнении – бальзаме. Они утверждают, что в комплексе эти средства обеспечивают невероятный эффект на длительное время.

самые безвредные краски для волос отзывы

Для беременных

Период беременности – самое счастливое и волнительное время в жизни каждой матери. В это время женщина полностью посвящает себя своему чаду и не хочет вредить ему никаким образом. Из-за этого приходится не только правильно подбирать продукты питания, но и уделять внимание выбору косметических средств, в том числе и окрашивающих, ведь красиво хочется выглядеть даже в процессе вынашивания плода.

Хотя многие люди и твердят, что при беременности ни в коем случае нельзя менять цвет или длину шевелюры, прислушиваться к этому мнению не стоит, так как оно не совсем верно. На самом же деле, будущим мамочкам не стоит пользоваться лишь агрессивными средствами, так как выделяемые ими химические элементы проникают в организм и наносят ему вред. Но зато существуют краски, которые не представляют абсолютно никакой угрозы женщине и ее ребенку. К их числу относятся:

  1. Estel Professional Deluxe Sense. Краска, которая относится к категории профессиональных, содержит в своем составе исключительно натуральные компоненты, не вредящие волосам и коже. Данный продукт разрешается использовать в любой триместр.
  2. SanoTinT. Безаммиачный краситель содержит в себе золотое просо, а также природные растительные компоненты, поэтому его можно применять при беременности, не опасаясь за здоровье малыша.
  3. Matrix. Популярная среди мамочек краска славится стойкостью и безопасностью. Она ни в коем случае не наносит вреда здоровью матери и ее плоду.
  4. Schwarzkopf Perfect Mousse. Средство в форме мусса не содержит аммиака. Оно дает возможность увидеть достаточно стойкий результат, который продержится долгое время.
  5. L’Oreal Inoa. Средство специально для будущих мамочек, желающих осветлить свою шевелюру.
  6. Wella Color Touch. Безаммиачный состав разрешен к использованию только во втором триместре. Он не представляет угрозы ни волосам, ни коже головы, а его ароматы не способны проникнуть внутрь тела и негативно воздействовать на органы.
какие краски для волос самые безвредные

Для беременных именно эти краски для волос самые безвредные. Отзывы о них часто оставляют не только сами женщины, но и доктора. Специалисты указывают на то, что эти красители можно использовать, так как они не навредят здоровью женщины или ее чада. Более того, доктора гарантируют стойкость цвета, так как в состав каждого средства входят натуральные и качественные ингредиенты. Что касается самих женщин, они с удовольствием используют краски такого типа и радуют полученным результатом не только самих себя, но и окружающих.

Травяные отвары

Народные рецепты красоты еще никогда не подводили, поэтому, при желании добиться хорошего результата в покраске волос, смело можно обращаться и к ним. Брюнетки и рыжие редко используют эти методы, так как им перекраситься не составит труда, а вот блондинкам приходится применять агрессивные средства, наносящие ущерб шевелюре. Поэтому светловолосым обаятельным дамам предлагается регулярно мыть голову различными травяными отварами.

Наилучшей домашней осветляющей краской считается настой из ромашки и крапивы. Эти травы не только действуют в качестве окрашивающего средства, но и лечат кожу и волосы. Для приготовления необходимо взять по столовой ложке каждого компонента в сухом виде, залить стаканом кипятка и оставить на 4 часа. Спустя указанное время настой следует процедить, после чего промыть им волосы. Делать это рекомендуется каждый день.

Единственный недостаток метода – длительное достижение эффекта. Для осветления хотя бы на пару тонов потребуется потратить более месяца. Но многие девушки не обращают на это внимания, ведь преимуществ здесь гораздо больше - полное восстановление шевелюры, устранение перхоти, ускорение роста, оздоровление кожных покровов головы и луковиц.

Источники: janet.ru