22-02-2019 01:00

Краска "Эстель Энигма" для бровей. Отзывы покупателей и инструкция

Многим по личному опыту знакомы попытки найти идеальное средство для окрашивания бровей. Кто-то сумел найти подходящий для себя вариант, а кто-то постоянно экспериментирует и уживается с компромиссами. Конечно, можно пойти в салон за профессиональным окрашиванием. Но это не выгодно, к тому же не всегда есть возможность посещать такие места из-за работы и домашних дел.

Среди любительниц домашнего преображения бровей пользуется популярностью компания Estel Enigma ("Эстель Энигма"). В палитре этой линии 9 оттенков, поэтому каждая женщина обязательно найдет свой цвет.

Аромат от Bruno Banani - Woman Bruno Banani. Отзывы и описаниеВам будет интересно:Аромат от Bruno Banani - Woman Bruno Banani. Отзывы и описание

краска энигма

Инструкция к краске для бровей "Эстель Энигма"

Смесь делается в пропорции 3:1. Для начала нужно выдавить в мисочку полоску крема для окрашивания длиной 2 сантиметра. К нему нужно добавить 5-6 капель эмульсии и хорошо перемешивать до тех пор, пока масса не станет однородной. Перед окрашиванием нужно удалить всю косметику с лица, нанести вазелин на веки и поместить защитные листочки на глаза. Готовую смесь нанести на брови или ресницы и оставить на 10-15 минут (для закрашивания седины - 25 минут), а потом снять краску ватным диском. Еще через 10 минут нужно промыть их водой или лосьоном.

Очень важно помнить, что для окрашивания следует использовать только свежеприготовленную смесь. Нельзя делать ее заранее.

пример окрашивания

Мнение покупателей

Отзывы о краске "Эстель Энигма" для бровей создают хорошее первое впечатление. Окрашивание держится до 2 недель, товар прост в использовании и дает именно тот цвет, что заявлен на упаковке. Также отмечают удобный набор, которого хватает примерно на год. В нем находится все необходимое для процедуры, поэтому докупать отдельно ничего не нужно. В него входят:

  • краска и эмульсия;
  • мисочка для смешивания;
  • лопатка с палочкой для нанесения смеси на брови и ресницы (ими размешивается смесь);
  • подкладки под глаза;
  • инструкция.

По сравнению с другими средствами для окрашивания, этот продукт не вызывает аллергические реакции, то есть не раздражает глаза и кожу вокруг них. Отзывы о краске "Эстель Энигма" для бровей в основном положительные. Ее часто рекомендуют опытные мастера, так как за несколько лет существования на рынке она успела зарекомендовать себя с лучшей стороны.



Источник