18-02-2019 20:59

Отличная альтернатива конверту с деньгами - подарочный сертификат "Рив Гош". Срок действия и правила оформления

Выбор подарка для близкого человека зачастую непростая задача. Сложно угадать, что ожидает получить человек. Есть поговорка: «Дорог не подарок, дорого внимание». Но, согласитесь, всегда хочется, чтобы подарок принес удовольствие и радость, а не пылился на полке.

Всегда хочется подарить что-то стоящее

Альтернатива конверту с деньгами

Бытует мнение, что лучше всего дарить деньги. Сложно с этим не согласиться. Можно положить купюры в красивый конверт и преподнести близкому человеку. А можно выбрать более изящный способ – приобрести подарочный сертификат на приобретение косметики "Рив Гош".

Масло миндаля: свойства, применение в косметологии, польза и вредВам будет интересно:Масло миндаля: свойства, применение в косметологии, польза и вред

У многих крупных компаний есть такая услуга. По сути, это карта с определенным номиналом, которой человек может либо полностью оплатить покупку, либо частично. Обналичивать его нельзя, но и срок действия чаще всего неограничен. Таким образом вы подарите деньги на покупку в определенном магазине.

подарочная карта отличный подарок

Подарочный сертификат "Рив Гош"

Прекрасным подарком для женщины станет карта в магазин парфюмерии и косметики, например, в популярный сегодня "Рив Гош". В ассортимент этой сети входит парфюмерия, средства по уходу за кожей, наборы для макияжа известных брендов, аксессуары и бижутерия.

Внешний вид магазина

Для мужчин такой вариант тоже подходит. В магазинах этой сети выделены отдельные полки с мужской парфюмерией и косметикой.

Срок действия подарочного сертификата "Рив Гош" и информация по приобретению

Внешний вид подарочной карты

Оформить его можно в любом магазине сети или на официальном сайте в электронном виде. Номинал сертификата равен его стоимости, то есть если вы планируете приобрести карту на сумму три тысячи рублей, столько вам и надо будет оплатить. Раньше узнать сумму подарочного сертификата "Рив Гош" можно было у консультантов и продавцов сети или на официальном сайте, номиналы были фиксированные. С первого февраля 2019 года сумму сертификата определяет покупатель. Она может быть любой, но не менее трехсот рублей. Срок действия подарочного сертификата "Рив Гош" неограничен. Узнать остаток на балансе карты можно на официальном сайте сети.

Дарите внимание

Дарить подарки близким людям всегда приятно. Ведь таким образом вы не просто даете человеку некий предмет, но и напоминаете ему о том, что он вам небезразличен. Это очень важно в наше время, когда на встречи и общение остается совсем мало времени. А подарочные сертификаты "Рив Гош" запросто помогут вам в этом.



Источник