08-01-2019 20:01

Консилер Estee Lauder Double Wear: отзывы и описание

Одна из лучших компаний в сегменте косметики класса люкс - это “Эсте Лаудер”. Но, как и у любого продукта, у косметики этой марки есть свои достоинства и недостатки. Чтобы полностью разобраться в том, подходит ли вам консилер Estee Lauder Double Wear, мы подготовили полное описание этого продукта, а также отзывы о нем.

Описание маскирующего средства Double Wear от Estee Lauder

Компания позиционирует свой продукт как консилер, то есть основное его назначение - это сокрытие темных кругов под глазами и мелких несовершенств.

"Долива" крем с гиалуроновой кислотой: отзывы, составВам будет интересно:"Долива" крем с гиалуроновой кислотой: отзывы, состав

Кремовая текстура обеспечивает стойкое покрытие в течение 15 часов, при этом средство содержит минеральные вещества и другие полезные компоненты. В совокупности они ухаживают за нежной кожей под глазами, а также обеспечивают легкое нанесение продукта. В составе отсутствуют вредные масла и отдушки, которые могли бы забивать поры, вызывать появление акне или аллергические реакции.

Объем консилера - 7 мл при средней стоимости около 2800 рублей. Продукт протестирован дерматологами и офтальмологами.

Важный момент: для получения наилучшего результата, визажисты рекомендуют наносить консилер поверх вашего тонального средства, а не под него, как это бывает с корректорами.

Estee Lauder выпустили консилер в трех цветах: светлый, средний и светло-средний тон. Но продукт обладает способностью подстраиваться под цвет кожи, поэтому небольшое количество оттенков не доставляет неудобств.

Как подобрать цвет консилера:

  • Для маскировки темных кругов под глазами, консилер необходимо выбирать на один тон светлее, чем ваш тональный крем.
  • Для визуального уменьшения припухлостей в области век стоит приобрести средство чуть более темного оттенка.
  • Если же вам требуется просто выровнять общий тон кожи, тогда консилер следует подбирать того же цвета, что и тональное средство.
  • консилер estee lauder double wear

    Обзор отзывов о консилере Estee Lauder Double Wear

    Это средство востребовано на рынке уже несколько лет, поэтому отзывов о нем существует достаточно, чтобы сделать выводы.

    • Консилер Double Wear стойкий, не стекает и не смывается даже к вечеру.
    • Есть фактор защиты от солнца SPF 10, но многие считают, что этого маловато.
    • Удобный способ нанесения спонжем.
    • Очень дорогой, а объем маленький.
    • Этот консилер легко можно растушевать.
    • При неправильном использовании сильно подчеркивает морщины и шелушения на коже.
    • Хорошая визуальная коррекция всех несовершенств, таких как морщинки и краснота.

    консилер estee lauder double wear 1

    В заключение о консилере Estee Lauder Double Wear

    Это качественное маскировочное средство для области вокруг глаз. Главный нюанс при использовании, на который надо обратить внимание, - это правильный подбор оттенков, а также наносить консилер исключительно поверх тонального крема. Если же вы используйте консилер под крем, то рискуете подчеркнуть морщинки.



    Источник