07-01-2019 16:35

Anna Lotan: отзывы покупателей о косметике, обзор и фото

В настоящее время потребитель ценит в косметике натуральность и качество. Этим параметрам полностью соответствует продукция, поставленная на мировой рынок компанией Anna Lotan Pro, которую, при желании, можно приобрести как за границей, так и в России.

Рассмотрим далее основные особенности косметики бренда Anna Lotan, ассортимент продукции, а также отзывы, оставленные потребителями в ее адрес.

Anna Lotan Pro отзывы

Коротко о компании Anna Lotan

Какое кокосовое масло лучше: виды, рейтинг лучших, особенности выбора и применениеВам будет интересно:Какое кокосовое масло лучше: виды, рейтинг лучших, особенности выбора и применение

В настоящее время компания Anna Lotan — это один из самых крупных производителей профессиональной косметики для тела и лица во всем мире. Он славится качеством биомиметической косметики, полный перечень которой имеется в официальном каталоге.

Вся продукция, поставленная на рынок под этим логотипом, отличается натуральностью своего состава, а также уникальностью разработок, произведенных в специальной лаборатории, где трудятся лучшие специалисты в области медицины и космецевтики.

Anna Lotan — это бренд, который предлагает продукцию как для мужчин, так и для женщин. Все средства, представленные на рынке, имеют красивую упаковку, которая привлекает клиентов. Более того, каждый продукт отличается эффективностью в использовании.

Крем Anna Lotan отзывы

О лаборатории Anna Lotan

Тональный крем Artdeco: отзывы и описаниеВам будет интересно:Тональный крем Artdeco: отзывы и описание

Все исследования, необходимые для разработки новых товаров, проводятся в специализированной био-космецевтической лаборатории, расположенной в Израиле. Во время исследований специалисты в области космецевтики используют опыт, полученный в результате 30-летней работы в разных направлениях медицины и косметологии.

Все разработки, произведенные в лаборатории компании Anna Lotan, широко используются не только в Израиле, но и в других странах мира: в Японии, Австралии, США, Канаде, а также в государствах Юго-Восточной Азии и Европы.

Основным направлением деятельности лаборатории Anna Lotan является разработка уникальных технологий, воздействующих на себорею, куперозы, пигментацию, а также продукции, основное предназначение которой — борьба с возрастными изменениями.

О том, что лаборатория Anna Lotan имеет высокий уровень, свидетельствуют международные сертификаты качества ISO 9000 и GMP. Их наличие указывает также и на то, что в процессе производства продукции точно соблюдаются все разработанные стандарты.

Особенности косметики Anna Lotan

Потребители продукции рассматриваемого бренда довольно часто оставляют в ее адрес массу положительных отзывов. Многие из них касаются натуральности состава каждого продукта, а также безопасности использования.

В комментариях, оставленных в адрес Anna Lotan, нередко подмечается высокий уровень эффективности каждого продукта. Так, по словам потребителей, средства, предназначенные для устранения проблемы акне, для очистки кожи и борьбы с возрастными изменениями на лице и теле, способны демонстрировать довольно быстрый результат.

Антивозрастная серия кремов "Платинум" от "Фаберлик": отзывы и описаниеВам будет интересно:Антивозрастная серия кремов "Платинум" от "Фаберлик": отзывы и описание

Большинство клиентов привлекает широкий ассортимент продукции, который представлен в официальном каталоге. Так, Anna Lotan предлагает своим клиентам высококлассную продукцию, предназначенную для профессионального ухода за лицом в салонных условиях, а также настоящее изобилие продуктов для использования дома.

Мастера, работающие в салонах красоты, рекомендуют использовать эффективную продукцию, предназначенную для ухода за телом, для совершения обертываний. По их словам, минералы и соли Мертвого моря, а также натуральные эфирные масла и экстракты водорослей хорошо питают кожу тела и делают ее более гладкой, молодой и наполненной энергией.

В отзывах об Anna Lotan Pro, оставленных дерматологами, довольно часто отмечается экономичность использования продуктов. Более того, по их словам, все средства рассматриваемого бренда идеально сочетаются между собой. Благодаря этому за относительно небольшую сумму можно приобрести минимальное количество продуктов, обеспечив ими комплексный уход для кожи тела и лица, — это также является большим преимуществом продукции бренда Anna Lotan.

О составе продукции

Масса отзывов о косметике Anna Lotan содержат в себе комментарии относительно натуральности состава каждого продукта. Как показывает практика, во многих товарах, представленных в каталоге, повышенное содержание натуральных экстрактов, а также эфирных масел. Основным действующим компонентом многих продуктов фирмы выступает соль Мертвого моря, которая способна благоприятным способом воздействовать на проблемную кожу.

В структуре некоторых продуктов от Anna Lotan присутствуют такие ингредиенты, как натуральный сок алоэ, альпийский мох, экстракт эхинацеи и морских водорослей, а также нони, зародышей пшеницы и облепихи.

В некоторых продуктах рассматриваемого бренда можно встретить столь уникальный компонент, как жемчужный порошок. Этот ингредиент является довольно ценным благодаря уникальности своего состава, в котором присутствуют 18 аминокислот и столько же микроэлементов, невероятно полезных для кожи лица. В структуре продукта даже имеется коллаген.

В составе ведущих продуктов компании имеется большое количество увлажнителей (глицин, серин, пролин, натрия лактат), а также гиалуроновая кислота, глюкоза и фруктоза. Более того, в нем можно встретить целый перечень полезных витаминов (Н, С, D, А, Е, В5) и компонентов, защищающих кожу лица от негативного воздействия фильтров солнечных лучей.

Anna Lotan где купить

Серии косметики Anna Lotan

В большинстве отзывов о косметике от Anna Lotan говорится то, что ассортимент, представленный этим брендом, подкупает своим разнообразием, из которого можно выбрать продукты, исходя их личных предпочтений или имеющейся проблемы. Так, в общем ассортименте бренда представлены следующие серии:

  • MakeUp;
  • Barbados;
  • Clear;
  • Eye Contour;
  • Liquid Gold;
  • Greens;
  • Alodem;
  • C White;
  • Classic;
  • Renova;
  • New Age Control;
  • Body&Hair.

Рассмотрим далее особенности каждой серии, а также отзывы потребителей, оставленные в адрес продуктов.

MakeUp

Серия MakeUp представляет вниманию потребителей большой выбор натуральной декоративной косметики, сделанной на минеральной основе. В эту группу товаров включена тональная основа, минеральная пудра, ВВ-крем, а также гипоаллергенные бальзамы для губ.

Тональный крем La Roche-Posay: состав, особенности применения, отзывыВам будет интересно:Тональный крем La Roche-Posay: состав, особенности применения, отзывы

Особенное внимание потребителей привлекают камуфляжные тональные основы и пудры, представленные в ассортименте серии MakeUp. Их основная особенность состоит в том, что они идеально подходят для разных типов кожи и показаны к применению при возникновении различных проблем в виде себореи, купероза, акне и т. п.

Состав продуктов серии MakeUp отличается своей натуральностью. В нем присутствуют экстракты растений, а также элементы, защищающие кожу лица от вредного воздействия солнечных лучей.

Anna Lotan отзывы

Body&Hair

При желании купить товары, предназначенные для ухода за телом, надо обратить внимание на продукцию серии Body&Hair.

Основное преимущество серии состоит в том, что средства, включенные в нее, содержат в себе натуральные компоненты, которые своим воздействием усиливают защитные функции кожи, а также деликатно очищают ее, не травмируя в процессе воздействия.

Основу составов главных продуктов, сочетаемых в этой линии, представляют фруктовые кислоты, экстракты водорослей, а также минералы. В сочетании такие ингредиенты оказывают благоприятное воздействие на кожу всего тела, разглаживая ее и стимулируя процесс регенерации. Более того, в отзывах дерматологов о рассматриваемой продукции нередко говорится то, что при регулярном использовании косметики из серии Body&Hair от компании Anna Lotan можно наблюдать заметное уменьшение потливости. Также составы кремов и лосьонов, предназначенных для использования на теле, способны оказывать антибактериальный и противогрибковый эффект.

В состав рассматриваемой линии включены следующие типы продуктов:

  • солнцезащитный лосьон;
  • жидкое мыло для интимной гигиены;
  • крем-дезодорант;
  • краб для тела и лица (биоминеральный);
  • гель для укрепления ногтей;
  • крем-масло для массажа лица и тела;
  • лосьон для тела;
  • минеральный бальзам для ног;
  • гуль для ухода за сухими ступнями;
  • минеральный крем для рук;
  • крем-масло для тела;
  • шампунь для волос;
  • успокаивающий кондиционер для волос.

Barbados

Barbados — это линия, предназначенная для ухода за жирной кожей. Также производитель отмечает и то, что продукты, включенные в нее, идеально подойдут даже для дермы, склонной к покраснениям.

В отзывах о Barbados от Anna Lotan, оставленных потребителями после первого использования продуктов этой линии, нередко отмечается то, что положительный результат не заставляет себя долго ждать: кожа становится более привлекательной и выглядит гораздо здоровее, чем раньше. Средства, представленные в этой линии, оказывают противогрибковое воздействие, они способны нормализировать работу сальных желез, а также устранять зуд, если таковой имеется.

В состав продуктов серии Barbados входят также такие полезные компоненты, как сок алоэ, масло лаванды, а также экстракты розмарина, морских водорослей, жимолости, облепихи и поникшей фортисии.

Серия Barbados включает в себя натуральные средства, предназначенные для очищения кожи, ее тонизирования, а также обновления. В структуру группы товаров также входит базовое средство и крем, защищающий кожу лица от негативного воздействия солнечных лучей.

Barbados от Anna Lotan отзывы

Alodem

Прекрасным выбором для чувствительной кожи лица станет продукция, представленная в линии Alodem от Anna Lotan. В отзывах дерматологов об этой серии отмечается то, что продукция, представленная в ней, идеально подходит для кожи, на поверхности которой имеются ярко выраженные участки куперозной сетки сосудов.

Для создания кремов и прочих продуктов, включенных в серию Alodem, используется целый комплекс растительных компонентов, основное предназначение которых направлено на снятие воспалений, успокоение кожи, а также ее питание. В составе препаратов рассматриваемой группы также имеется высокое содержание фруктовых кислот, которые способны ухаживать за участками кожи с видимыми капиллярами, а также регенерировать ее. В составах продуктов не содержатся окклюзионные масла, вредящие чувствительной коже, склонной к раздражениям.

Все продукты, включенные в серию Alodem, имеют невесомую гелиевую текстуру, а жидкие компоненты представлены в виде эмульсий. Все они способны ухаживать за кожным покровом бережно, не препятствуя его естественной терморегуляции.

Clear

Практика показывает, что бороться с проблемой угревой сыпи отлично помогают продукты из серии Clear от Anna Lotan. В отзывах об этой линии нередко можно встретить мнения о том, что средства, содержащиеся в ней, идеально подходят для жирной кожи.

В составе продуктов, включенных в линию Clear, имеются натуральные компоненты, основное действие которых направлено на поддержание естественной чистоты кожи, а также ее защиту не только от негативного воздействия определенных факторов окружающей среды, но еще и от окисления. В отзывах о средствах из серии Clear нередко говорится то, что они способны обеспечить нормальный уход за кожей, оздоровляя ее.

С White

В отзывах об Anna Lotan нередко можно встретить массу восторженных комментариев, адресованных продукции, включенной в серию С White. В таких комментариях довольно часто говорится о том, что средства, включенные в группу С White, отличаются своей способностью осветлять кожу и предотвращать появление пигментных пятен на ней. Дерматологи нередко подмечают то, что с помощью кремов и лосьонов из этой группы можно эффективно бороться с куперозом.

В отзывах о Protective Butter от Anna Lotan нередко говорится то, что этот продукт, включенный в серию C White, имеет свойство довольно быстро устранять пигментацию, вызванную как сезонными, так и возрастными изменениями. Этот продукт отлично подходит для ежедневного использования. В отзывах о Protective Butter от Anna Lotan, оставленных дерматокосметологами, сказано, что использовать продукт не рекомендуется людям, кожа которых страдает от акне или себореи.

Состав продуктов представленной линии поистине уникален: в него включен целый ряд аминокислот, улучшающих общее состояние кожи, а также экстракт водяной лилии. Кроме этого, в структуре средств присутствует целый ряд витаминов (А, С, Е), а также натуральные экстракты солодки, толокнянки и шелковицы.

В числе продуктов, заявленных в группе С White, представлены пенки для умывания и тоники, а также маски, сыворотки, бальзамы и кремы для лица (дневной и ночной).

Anna Lotan Protective Butter отзывы

Eye Contour Care

В отзывах об Eye Contour от Anna Lotan довольно часто говорится, что эта линия, предназначенная для ухода за кожей вокруг глаз, является одной из самых эффективных среди всех аналогичных продуктов, представленных на рынке. Главная ее особенность состоит в том, что в состав продуктов, включенных в серию Eye Contour Care, входят астрингенты, действие которых направлено на аккуратное стягивание нежной кожи, а также ряд компонентов, корректирующих контур.

Духи Comme des Garcons: описание аромата, базовые нотки и отзывы покупателейВам будет интересно:Духи Comme des Garcons: описание аромата, базовые нотки и отзывы покупателей

Средства, представленные в серии Eye Contour Care, подходят для любого типа кожи. В этой линии имеются и продукты на гелиевой основе, которые подходят для особенно чувствительной кожи в области вокруг глаз.

Greens

При наблюдении первых признаков старения кожи незаменимыми средствами станут продукты, представленные в серии Greens от Anna Lotan. В отзывах о них потребители говорят о том, что после регулярного и правильного использования продукции этой линии можно заметить разглаживание мелких морщин и обретение кожей здорового, более молодого вида, а спустя полгода — эффект подтяжки овала лица.

Основными составляющими компонентами продуктов линии Greens являются фосфолипиды, смягчающие масла, фруктовые кислоты, а также натуральный экстракт ростков пшеницы. Кроме всего этого, в нем также присутствуют натуральные увлажнители и полезные микроэлементы.

Renova

В отзывах об Anna Lotan довольно часто можно встретить комментарии относительно эффективности воздействия продуктов из серии по уходу за сухой кожей лица — Renova. В состав этих продуктов включаются такие компоненты, которые создают на поверхности кожи защитный слой, обеспечивающий удерживание влаги внутри клеток. Более того, в структуре средств имеются натуральные увлажнители, экстракты и масла, которые изрядно питают кожу лица и делают ее более эластичной.

Classic

В отзывах об Anna Lotan, оставленных дерматокосметологами, довольно часто отмечается то, что преимуществом продуктов, включенных в эту линию, является возможность их использования людьми с разными типами кожи. Средства, представленные в этой линии, выполняют лишь уходовые функции, в числе которых:

  • отшелушивание;
  • защита от солнца;
  • смягчение;
  • увлажнение;
  • поддержание гигиены кожного покрова.

В составе средств, представленных в линии Classic, имеется большое количество растительных экстрактов, а также масел и витаминов, благоприятно воздействующих на общее состояние кожи.

Liquid Gold

В большинстве отзывов о Liquid Gold от Anna Lotan нередко можно встретить комментарии, в которых говорится о потрясающих свойствах косметики, включенной в серию.

В основе состава таких продуктов — натуральный экстракт облепихи, который способствует быстрому обновлению кожи и ее питанию, а также визуальному омоложению.

Что касается особенностей функционального воздействия продуктов, то они выражаются в:

  • придании коже бархатистости и мягкости;
  • предотвращении сухости кожного покрова;
  • предотвращении ее преждевременного увядания. Anna Lotan Liquid Gold отзывы

New Age

Поистине инновационной серией продуктов признается группа New Age (от Anna Lotan). В отзывах косметологов довольно часто говорится то, что особенность продукции состоит в том, что она создана на основе уникальной разработки, предусматривающей включение в состав средства альфа-гидроксикислоты, обеспечивающей эффект салонного ухода за кожей лица.

В отзывах о кремах от Anna Lotan, представленных в этой серии, нередко говорится то, что при регулярном и правильном их использовании можно заметить улучшение общего состояния кожи лица, что вызвано, прежде всего, обновлением клеток кожи под мягким кератолитическим воздействием продуктов.

В отзывах о New Age Control от Anna Lotan довольно часто отмечается натуральность состава продукции. В него включены природные экстракты растений, витамины Е и С, а также гиалуроновая кислота.

Цены

В отзывах об Anna Lotan, оставленных поклонниками бренда, довольно часто отмечается то, что продукция, представленная им, находится в довольно приемлемой ценовой категории. Более того, почти все клиенты Anna Lotan считают, что стоимость косметики полностью соответствует ее качеству. Рассмотрим далее цены некоторых продуктов, заявленные в официальном каталоге бренда:

  • ночной крем для лица Extramel — 3300 руб.;
  • крем-масло для тела Classic — 1230 руб.;
  • сыворотка Redless — 1050 руб.;
  • очищающая пенка Barbados — 1590 руб.;
  • премиум ВВ крем с SPF-30 — 3600 руб.;
  • гель для лица "Эхинацея" — 1390 руб.;
  • био-тонер для волос Barbados — 1650 руб.

Где купить?

Косметика бренда Anna Lotan реализуется через фирменные магазины компании, которые можно найти в крупных торговых и торгово-развлекательных комплексах российских городов. Также поклонники бренда имеют возможность приобретать качественную продукцию через интернет-магазин, в котором имеется возможность организации адресной доставки курьером.

В комментариях самого производителя довольно часто говорится о том, что приобретать товары компании Anna Lotan лучше всего через официальный интернет-магазин или дистрибьюторов, имеющих при себе сертификат качества на товар. В противном случае резко возрастает риск покупки поддельной косметики.



Источник