05-01-2019 08:00

Montale Roses Elixir: отзывы, описание аромата, фото флакона

Всегда приятно знать, что твоей красотой восхищаются окружающие. Ведь так сразу появляется чувство уверенности, привлекательности и изящества. Что же необходимо для идеального образа?

Правильно, красивая одежда, главное, правильно подобранная. Если вещи подчеркивают достоинства и скрывают недостатки, это прекрасно. Далее необходимо сделать идеальный макияж, за которым можно спрятать несовершенства и легкую неуверенность. После надеть правильные аксессуары, которые полностью закончат образ. Как вы думаете, что мы забыли? Правильно, позаботиться о парфюме! Ведь аромат невероятно важен. К счастью, духи сейчас найти несложно, ведь выбор в магазинах огромный, поэтому каждая девушка сможет отыскать то, что понравится именно ей.

«Фортуната» от «Фаберлик»: отзывы, описание парфюмаВам будет интересно:«Фортуната» от «Фаберлик»: отзывы, описание парфюма

Если вы хотите иметь сладкий, женственный и невероятно сексуальный аромат, то Montale Roses Elixir - идеальный для вас вариант. Сегодня мы поговорим именно о нем, узнаем все преимущества и достоинства, изучим отзывы. Итак, давайте скорее начнем.

Немного информации о компании

компания Montale

Чтобы понять, для чего создан аромат Montale Roses Elixir, необходимо поближе познакомиться с самой компанией, которая производит этот парфюм.

Тональный антивозрастной крем: обзор производителей, особенности применения, отзывыВам будет интересно:Тональный антивозрастной крем: обзор производителей, особенности применения, отзывы

Создателя бренда зовут Пьер Монталь. Стоит сразу сказать, что это самый загадочный и таинственный парфюмер современности. Он почти никогда не дает интервью, даже не важно, о чем его хотят спросить. Секреты успеха и личную жизнь Пьер оставляет нераскрытыми. Парфюмер предпочитает находиться в тени своих величайших творений. Известно, что вдохновение он находит на Востоке. Именно там он познал уникальные секреты парфюмерного дела, в которых используются драгоценные и необычные компоненты, например, масло дерева Уд.

Стоит отметить, что ароматы, созданные Пьером Монталь, сейчас пользуются невероятной популярностью у монарших особ Саудовской Аравии, Англии. Мужчина долго путешествовал по Востоку, собирая по крупицам самую важную и нужную информацию. Теперь же он снова возвратился на родину, во Францию. Впервые об ароматах Montale услышали в 2001 году. Сам Пьер мечтал, что его работы будут выпускаться в малых количествах по специальным заказам, но после выставки в Париже в 2003 году планы изменились, ведь парфюмы произвели невероятный фурор, за считанные месяцы они стали известны во всем мире.

Краткая характеристика

Тени для бровей от «Катрис» – идеальные линии и естественный макияжВам будет интересно:Тени для бровей от «Катрис» – идеальные линии и естественный макияж

montale roses elixir описание

Описание аромата Montale Roses Elixir необходимо начать с небольшой истории парфюма.

Эти духи были выпущены в 2010 году. Современные эксперты парфюмерного дела относят их к цветочному и сладкому классу. В пресс-релизе сообщалось, что разработкой парфюма занимался сам владелец бренда. Стоит сказать, что после официальной презентации духами заинтересовалось большое количество людей. В первые дни после выпуска начальная партия была моментально раскуплена.

Montale Roses Elixir или по-другому "Розовый эликсир" - это удивительный аромат для прекрасных дам, который поражает своей чувственностью, изысканностью и трепетностью. С одной стороны, этот парфюм - настоящее воплощение женской нежности и естественной природной красоты. С другой - это что-то невероятно яркое, сексуальное, то, что просто сшибает своей энергией и силой. В этом парфюме невероятно искусно соединены уникальные восточные мотивы и французское превосходство.

Внешний вид

Преступим к описанию Montale Roses Elixir. Начнем с того, как выглядит парфюм:

  • Коробка. Все ароматы компании упакованы в полностью черную коробочку из толстого глянцевого картона. Внутри он имеет однородный, насыщенный белый цвет.
  • Мешочек. Он выполнен из очень плотной гладкой ткани насыщенного черного цвета. На мешочек нанесен рисунок в виде логотипа бренда. У аромата Montale Roses Elixir он выполнен в розовом цвете, как и шнурок.
  • Флакон. Да, бутылочка действительно выглядит просто потрясающе, очень дорого, изысканно и лаконично. Флакон выполнен в насыщенном ярко-розовом цвете из толстого, высококачественного алюминия, который полностью сохраняет все качества аромата. Стоит сказать, что оттенок бутылочки не выглядит дешевым, наоборот смотрится очень элегантно и стильно. Montale Roses Elixir (Фото ниже).
  • Зажим. На крышечке имеется характерная деталь. Тонкий зажим с подвеской, на котором изображена эмблема бренда.
  • внешний вид montale roses elixir

    Основные ноты парфюма

    Итак, давайте познакомимся с основными нотами Montale Roses Elixir Lady:

  • Верхние ноты. Сначала мы слышим изысканные отголоски цитрусовых фруктов, розы, клубники, листа земляники, жасмина, апельсинового цвета, амбры, которые завораживают и притягивают. Ноты Жасмина Роза не слишком яркая, скорее сливочная, она окутана клубничными нотками, которые вносят скромность и задор.
  • Ноты сердца. Стоит сразу сказать, что здесь уже показывается вся сладость, тягучесть, объемность и насыщенность аромата. Ноты достаточно яркие и тяжелые. В сердце присутствует ваниль, мускус, пачули. Ноты Пачули Эта композиция наполняет аромат томностью.
  • Конечные ноты. Шлейф более мягкий и легкий, отлично гармонирует с женской красотой и соблазнительностью. Здесь присутствует лимон, ландыш, масло дерева Уд.
  • Кому лучше использовать аромат?

    Карандаш для слизистой глаза - ключевой бьюти-продуктВам будет интересно:Карандаш для слизистой глаза - ключевой бьюти-продукт

    К сожалению, Montale Roses Elixir (туалетная вода) подойдет не всем. Это не удивительно, ведь нельзя создать что-то универсальное, то, что понравится абсолютно всем людям. Кто же может стать обладательницей этих духов:

  • Девушки, любящие тяжелые ароматы. Кто знает марку Montale, уже понял, что их ароматы достаточно сложные, насыщенные и яркие. Если вы привыкли к легкости и нежности, хорошо подумайте перед покупкой, ведь парфюм может вызвать у вас головную боль.
  • Девушки, любящие сладость. Montale Roses Elixir Lady не самый сладкий, но для любительниц свежих, неярких ароматов он не подойдет. Попросту будет душить своей энергетикой и силой.
  • Девушки, любящие кокетство, игривость и флирт. В пресс-релизе Montale Roses Elixir описывался именно этими словами. Аромат прекрасно будет гармонировать с женской силой и сексуальностью, он не потеряется, но и не заглушит. Свежий земляничный шлейф будет оставлять в воспоминаниях только нежность.
  • Когда стоит попробовать аромат Roses Elixir?

    Любой человек, который хоть немного разбирается в парфюмерии, с уверенностью вам скажет, что нет универсальных ароматов, которые будут идеально гармонировать с любым временем суток и сезоном. Когда же можно носить Montale Roses Elixir:

  • Время года. Так как аромат достаточно яркий, сладкий и терпкий его лучше использовать в холодное время года. Во время летнего зноя он может вызвать головокружение. Судя по данным многочисленных опросов и отзывов о Montale Roses Elixir, аромат идеален для морозной зимы, начала весны и конца осени.
  • Время суток. Если взять данные из опросов, можно сделать вывод, что для парфюма идеальное время суток - день. За такой ответ проголосовало более 50 % девушек. Кроме этого, многие часто используют этот парфюм вечером, более 22 % опрошенных. Меньше всего аромат подходит для утра, когда организм еще не проснулся.
  • Преимущества Roses Elixir

    Что ж, сейчас настало время поговорить о преимуществах аромата Montale Roses Elixir. Да, плюсов у этих духов предостаточно:

  • Необычность. Ароматы компании Montale не продаются в больших сетевых магазинах России. Для наших девушек это что-то необычное, уникальное и безумно привлекательное.
  • Совершенство. Если вы когда-нибудь слышали данный парфюм, то согласитесь, что аромат действительно идеален. Все компоненты, входящие в композицию, отлично перекликаются и дополняют друг друга. В Montale Roses Elixir нет резкости и спирта, все едино и гармонично.
  • Нежность розы. Во многих ароматах, где присутствует данный цветок, его ноты слишком резкие и удушливые. Они часто закрывают всю прелесть остальной картинки. В парфюме Montale Roses Elixir все не так, здесь роза нежная, сливочная и благородная. Она окутана легким клубничным шлейфом, поэтому сильно не выделяется, а лишь создает базу для всех остальных нот.
  • Плюсы аромата Roses Elixir

    Итак, думали, что преимущества и достоинства парфюма закончились? Нет, как многие девушки говорят в отзывах, список можно продолжать бесконечно:

  • Насыщенность. Парфюм просто поражает своей яркостью и насыщенностью. Все ноты настолько активные и наполненные, что вместе создают умопомрачительную картину.
  • Многогранность. Да, эти духи постоянно видоизменяются. Сначала вырисовывается картинка летнего солнечного дня на цветочном поле. После вы переноситесь как будто в сад, где растет одна роза. Такая яркая и красивая. Теперь картинка плавно, но быстро меняется, становится слышны лишь сладость клубники, свежесть земляничного листа, терпкость амбры и насыщенность ванили.
  • Шлейф. Аромат теряет свою яркость примерно через 3-4 часа после нанесения. За это время он полностью соединяется с кожей. В итоге остается лишь нежный, слегка уловимый шлейф.
  • Положительные отзывы

    montale roses elixir отзывы

    Никак нельзя упустить отзывы о Montale Roses Elixir. Ведь именно мнение других людей может помочь при выборе, особенно, когда аромат совсем непросто найти в розничном магазине. Итак, начнем мы, конечно же, с плюсов:

  • Стойкость. Аромат исчезает с кожи полностью примерно через 6 часов после нанесения. Именно поэтому его можно даже не носить с собой в сумочке.
  • Упаковка. Она действительно потрясающая, все девушки в отзывах о Montale Roses Elixir согласны с этим высказыванием. В ней идеально все! Стильный цвет, компактная, удобная цилиндрическая форма, металл, который всегда остается прохладным. Флакончик таких духов не стыдно поставить на любой туалетный столик.
  • Сладость. Для многих она идеальная. Слегка терпкая, тяжелая, но приятная, невесомая.
  • Идеален для всех возрастов. Этот аромат способны полюбить и юные девушки, которых поразит игривость и яркость, и мудрые женщины, которым понравится тяжесть и терпкость. В пресс-релизе уверяют, что дамы элегантного возраста тоже полюбят этот парфюм. Кстати, многие представительницы прекрасного пола в отзывах согласились с этим высказыванием.
  • Отрицательные отзывы

    Что ж, нам обязательно нужно упомянуть о небольших минусах, которые, к сожалению, все же имеются. Итак, давайте познакомимся с отрицательными отзывами о Montale Roses Elixir:

  • Цена. Для многих она становится решающим фактором. Некоторые девушки просто не способны позволить себя такой дорогой продукт. Ведь цены стартуют примерно от 7000-7500 рублей.
  • Сладость. К сожалению, для многих она слишком яркая, поэтому душит и вызывает головокружение. Девушки с повышенной чувствительностью способны носить духи только в морозный и снежный зимний день.
  • Легко нарваться на подделку. К сожалению, именно продукцию компании Montale очень часто подделывают, поэтому на копию можно наткнуться даже в проверенном магазине.
  • Как не нарваться на подделку?

    как отличить подделку montale roses elixir

    К сожалению, ароматы бренда довольно часто подделывают, духи Montale Roses Elixir не исключение. Почему же так происходит? Во-первых, цена. Девушки мечтают найти духи подешевле, поэтому быстро нарываются на подделку. Во-вторых, популярность. Чем быстрее растет спрос, тем больше создается копий. Как же найти оригинал среди подделок:

  • Объем. Духи компании Montale выпускаются только в трех вариантах: 20, 50, 100 мл, существует пробник размером 2 мл. Других объемов просто не бывает.
  • Мешок. Все духи обязательно упаковываются в мешочек, на котором должна быть эмблема бренда.
  • Логотип. Эту маленькую деталь очень часто не соблюдают в подделках. Помните, что линии на логотипе не должны пересекаться.
  • Колпачок откручивается от горлышка флакона.
  • На распылителе имеется только два уровня резьбы.
  • Горлышко флакона должно быть покрыто светлой краской.
  • Кроме того, важно отметить, что декоративный зажим-колпачок снимается легко, без дополнительных усилий. Но при этом всегда присутствует характерный звук. Это важно!



    Источник