02-11-2018 15:17

Как вставить в нос сережку с крючком

Вставка сережек в различные места по телу на сегодняшний день называется красивым словом пирсинг, что в буквальном смысле этого слова означает «протыкать». Сейчас молодежь не только старается выделиться из толпы, показать свое «я», поразить своей красотой и индивидуальностью,но и следовать за модой, а в этом им и помогает пирсинг. Один из самых распространенных и безобидных видов пирсинга – это пирсинг носа. Как вставить в нос сережку с крючком

Инструкция

Пирсинг - за и против.Вам будет интересно:Пирсинг - за и против.

Вставлять сережку или несколько сережек в нос теперь очень модно. Это сделать очень легко даже в домашних условиях, что очень привлекает молодых людей, которые не могут платить специалистам определенные суммы.

Подготовьте все необходимые материалы для прокалывания носа и дезинфицирующие средства для его обработки. Так для простого пирсинга носа следует взять иглу для прокалывания, спирт, вату, перчатки и саму сержку (пирс), которая будет вставляться в нос. При этом иглу лучше всего взять такого диаметра, как ваша подготовленная сережка.

Наденьте перчатки. Продезинфицируйте их на руках, серьгу и иголку спиртом или другим подготовленным антисептиком, налив его на вату, и протерев нужные предметы.

Смажьте место прокола спиртом. Заверните ноздрю как можно больше, чтобы застежка сережки с крючком в последующем была внутри, подальше от края и вдоль стенки носа.

Поднесите подготовленную иглу к внутренней стороне ноздри. Быстро сделайте прокалывание. Именно от быстроты и будет зависеть дальнейшая боль. Чем быстрее эта процедура пройдет, тем меньше боли вам придется терпеть.

Вставьте украшение в катетер. Вставьте все в сделанное отверстие, после чего аккуратно извлеките катетер.

Тщательно и обильно потрите место пирсинга и саму сережку, которая уже на месте, спиртом. Проверьте, удобно ли сидит серьга в вашей ноздре и прочно ли держится.

Не забывайте после вставки пирсинга в нос ежедневно в течение всего времени пока не заживет место прокола, протирать антисептиком данное место.

Существуют и нетрадиционные виды пирсинга, такие как бридж (прокол носа в области переносицы), Остин Бар (прокол самого кончика носа в горизонтальном положении) и другие. Делать такой пирсинг рекомендуется только в косметологическом кабинете.

Совет 2: Как вставить серьгу в нос

Пирсинг – одно из самых модных молодежных увлечений. Сегодня все чаще и чаще встречаются люди с сережкой в носу. Порой даже солидные дамы порой решаются на такой шаг, как проколоть себе нос. Пирсинг в носу. пожалуй, добавит вашему образу изящества и кокетства. Как вставить серьгу в нос

Вам понадобится

  • Сережка из медицинской стали

Инструкция

В первую очередь стоит позаботиться о сережке. Приобрести ее лучше предварительно. Она обязательно должна быть выполнена из медицинской стали. Это необходимо для того, чтобы прокол как можно быстрее стал заживать. Вы можете приобрести сережку любой формы, тем более что выбор велик. В специализированном магазине вам поможет опытный продавец, он расскажет о преимуществах материала, из которого выполнено изделие.

Отправляйтесь в салон. Предварительно расспросите своих знакомых про мастера, который этим занимается. Найдите человека с медицинским образованием и хорошей практикой, так как именно от его профессионализма зависит ваше здоровье. Опытный мастер выполнит свою работу быстро и безболезненно, а также избавит от риска занесения инфекции. Обратите внимание и на репутацию салона, посмотрите на инструменты и оборудование, оцените уровень чистоты. Если вас все устраивает, то смело отправляйтесь на процедуру. Помните, что прокалывать нос в домашних условиях не стоит. Вы не знаете всех тонкостей этого дела. Да и вероятность занести инфекцию очень велика.

После того, как вы прокололи нос, наступает период заживления. В основном он проходит очень болезненно. Каждый 3-4 часа необходимо протирать место прокола антисептиком.

После того, как канал для пирсинга заживет, вы можете вставлять золотую сережку. Помните, что перед процедурой прокалывания не стоит употреблять алкоголь несколько дней. Ваш организм и так испытывает сильнейший стресс.

Видео по теме

Источник