07-11-2018 18:30

Бежевый маникюр с блестками: идеи, модные тенденции

Одной из составляющих красивого внешнего вида является безупречный вид ногтей. Сегодня любая женщина знает, что добиться ослепительного глянца и максимальной износостойкости стало возможным благодаря гель-лаку. Маникюр, выполненный таким образом, не только красив, но и способствует защите собственных ногтей. Благодаря чему, у девушек с ломкими ногтевыми пластинами, появилась возможность отрастить их чуть больше привычной длины. Самым любимым цветом лакового покрытия является бежевый. В статье мы расскажем, какие варианты бежевого маникюра с блестками выбирают современные стильные девушки.

Почему бежевый

Гель-лак: пастельные тона. Идеи маникюра в пастельных тонахВам будет интересно:Гель-лак: пастельные тона. Идеи маникюра в пастельных тонах

С началом нового десятилетия, а именно 2010 года, в моду прочно вошла вся нюдовая цветовая гамма. Нежные, будто невесомые оттенки так полюбились женщинам всех возрастов, что и по сей день, являются самыми частыми в выборе цвета ногтей. К нюдовым оттенкам относится и вся палитра от молочного до пудрового.

Бежевые ногти с блестками

Бежевый маникюр универсален и не требует выбора определенного стиля. Однако чтобы как-то разнообразить бежевые ногти, девушки выбирают блестящий дизайн. Ведь переливающиеся элементы освежают и делают ногти более яркими. Именно поэтому бежевый маникюр с блестками - идеальный вариант для тех, кто хочет совместить естественность и шик.

Бежевый дизайн с золотыми блестками

Френч с камнями: идеи дизайна ногтейВам будет интересно:Френч с камнями: идеи дизайна ногтей

Если вы ищете вариант оригинального дизайна ногтей в минималистичном стиле, то предлагаем бежевый маникюр с золотыми блестками, разбавленный черным цветом. Сочетание светлого и темного оттенков всегда выглядит выигрышно и стильно.

Чтобы сделать маникюр гель-лаком, вам понадобится все необходимое для этой процедуры.

бежевые ногти с блеском

1. Подготовив ногтевые пластины и обезжирив их, приступайте к нанесению тонкого слоя праймера. Данная жидкость нужна для того, чтобы гель-лак лучше контактировал с ногтем и равномернее наносился на поверхность. Нанесите небольшое количество и дайте высохнуть. Праймер не нуждается в сушке под LED-лампой и высыхает на воздухе в течение нескольких секунд.

2. Теперь возьмите базовый гель-лак. Встряхните его, чтобы консистенция стала однородной, и нанесите на ногти. Накладывайте максимально тонкий слой, иначе лак не просохнет. Затем поднесите под лампу и высушите в течение 1 минуты.

3. Нанесите на ногти три цвета гель-лаков: блестящий, бежевый и черный. Наносите также тонкий слой. Теперь высушите в лампе. И покройте ногти вторым слоем. Высушите.

4. На указательном пальце в данном дизайне находится прямая горизонтальная черная полоска. Такой выбор довольно популярен сегодня. Маникюр с ровными фигурами и полосами выглядит стильно и необычно. Возьмите тонкую кисть с длинным ворсом и наберите немного черного лака. Теперь проведите максимально ровную полосу. Просушите в лампе.

5. Как видите, ногти на фото имеют матовое покрытие. Добиться этого возможно благодаря топовому покрытию с матовым финишем. Нанося такой гель-лак, вы добьетесь того, что глянцевый эффект сменится на матовый. Покройте им все ногти, кроме блестящего. Не забудьте о запечатывании свободных торцов ногтевых пластин. Просто проведите кистью с топом по краям, как бы обрамляя их. Именно этот секрет является основополагающим для качественного маникюра. Просушите маникюр в лампе. Ноготь с блестящим гель-лаком покройте обычным топом.

Блестящие узоры

Еще одним красивым вариантом нейл-арта является маникюр с блестящими узорами.

ногти бежевые с узором

Особенно красиво смотрится сочетание розово-бежевого цвета гель-лака и черных блесток. Для создания дизайна вам понадобится блестящая пудра мелкого помола для маникюра и специальная плоская кисть-веер.

Вся техника нанесения гель-лака остается прежней, однако дизайн требует отдельного внимания. Чтобы нанести узор из блесток на уже подготовленный ноготок, вам понадобится сухая тонкая кисть и топовое покрытие. Прорисуйте узор на ногте, стараясь повторить все линии так же, как показано на фото. Теперь возьмите кисть-веер и наберите немного блесток прямо из баночки. Встряхивающими движениями посыпьте блестки на полупрозрачный узор. Далее, просушите ноготь под лампой в течение минуты. Когда гель-лак застынет, возьмите сухую кисть и стряхните лишние блестки с ногтевой пластины. Блестящий узор останется на месте.

Чтобы сделать ноготь полностью блестящим, нанесите слой топового гель лака на всю его поверхность и, не просушивая, проделайте ту же процедуру, что описана выше. Главное правило такого дизайна - ни в коем случае не придавливать сыпучие блестки пальцем. Иначе вы рискуете испортить маникюр.

Нежный нюдовый маникюр с крупными блестками

Если вы предпочитаете что-то более спокойное, то рекомендуем вам следующую идею маникюра бежевого цвета с блестками. Для подобного дизайна вам понадобится гель-лак с крупными золотыми блестками и поролоновая губка.

ногти с золотыми блестками

Как сделать бежевый маникюр с блестками? Чтобы добиться такого эффекта, нужно нанести немного гель-лака на губку. После чего, вбивающими движениями перенести блестки на ноготь. Губка впитает в себя ненужное количество прозрачного гель-лака и оставит лишь блестящие элементы. После нанесения высушите под лампой и покройте ногти топовым покрытием. Подобный дизайн прекрасно подойдет к средней длине ногтей.

Маникюр с полосками

Довольно модным в последнее время является бежевый гель-лак в маникюре с блестками и полосками. В отличие от первого варианта с горизонтальной полосой, в этом виде нейл-арта полосы не прорисовываются кистью.

ногти бежевые с полосками

Для того чтобы полоски получились ровными и одинаковой толщины, вам понадобится золотистый гель-лак и лента для ногтей. Нанесите золотой лак на ногти и просушите. Далее, отрежьте небольшой кусочек ленты и наклейте на ноготь так, чтобы с каждого края осталось несколько миллиметров длины. Далее, покройте ногти бежевым гель-лаком с плотной текстурой. После высушивания аккуратно удалите ленту и нанесите топ.

Блестящая "балерина"

Как известно, мода на форму ногтей меняется столь же стремительно, как и мода на определенные виды декора в нейл-индустрии. Тенденции последних сезонов указывают на то, что самой популярной на сегодня является форма "балерина". Свое название она получила из-за схожести с пуантами. Если вы сделаете ногти такого типа, вам понадобится такой же стильный маникюр. Предлагаем идеи бежевого маникюра с блестками. Для него понадобится: гель-лак с мелкими блестками и плотной текстурой, стразы и прозрачный бархатный песок. На фото нежный бежевый маникюр с блестками.

длинные ногти

Как сделать декор с песком

Нанесите на ногти один слой бежевого плотного гель-лака и просушите 1 минуту. Далее, нанесите на ноготь базу и, не высушивая, расположите на ней стразы. Делать это нужно пинцетом. Высушите в лампе. Возьмите тонкую кисть и, набрав немного топового лака, обведите стразы по окружности. Далее снова высушите под лампой. Покройте ноготки еще одним слоем бежевого лака, не затрагивая стразы. Теперь посыпьте на них прозрачный песок и просушите. Когда песок схватится с ногтем, стряхните лишнее и наслаждайтесь красивым маникюром гель-лаком с блестками.



Источник