05-08-2019 14:16

Краска "Брелил": отзывы, состав и инструкция по применению

В настоящее время существует множество окрашивающих средств для волос, которые предлагают известные и не очень косметические бренды. Краска "Брелил", по отзывам девушек, обладает отличным составом и широкой гаммой оттенков.

Общие сведения о продукте

Brelil - торговая марка из Италии, которая занимается производством разнообразных косметических средств по уходу за волосами, а также выпускает отдельную линейку краски. Фабрика расположена в Милане и косметический бренд выпускает свою продукцию с 1973 года. С этого времени фирма обрела достаточное количество поклонниц по всему миру.

Итальянская краска для волос brelil отзывы

Краска для волос "Каждый день": отзывыВам будет интересно:Краска для волос "Каждый день": отзывы

Краска "Бредил", по отзывам, обладает отличным, кстати, специально разработанным составом. Она отвечает всем необходимым параметрам безопасности и экологичности, а также высокой стойкостью к окрашиванию. Эти характеристики особо важны для женщин, покупающих это косметическое средство. У него имеется масса преимуществ.

Косметическое средство относят к профессиональным. Оно обладает простотой в применении: имеет однородную консистенцию и равномерно распределяется по всей длине локонов. После окрашивания волосы становятся гладкими, наполняются ярким цветом и легко укладываются.

Конусная плойка от BaByliss: описание, отзывы и стоимостьВам будет интересно:Конусная плойка от BaByliss: описание, отзывы и стоимость

Результат окрашивания сможет продержаться на волосах в течение 4 недель.

Состав средства

По отзывам, итальянская краска для волос Brelil не содержит парафенилен диамина. Эти компоненты способны вызвать аллергические реакции. Их добавляют в красители для волос темных оттенков, а также в средства для окрашивания ресниц и бровей. В краске отсутствуют парабены и резорцин. Именно они способны вызвать высыпания на кожном покрове.

Благодаря своему составу краска обладает деликатным воздействием на волосы. Также отсутствует вредное влияние на кожу головы. Все побочные эффекты краски сведены к минимуму.

Присутствие специфической формулы позволит практически не окрашивать кожный покров и способствует созданию "дышащего красителя". Это упрощает процесс удаления его с кожного покрова головы. Поэтому отпадает необходимость в применении дополнительных очищающих средств.

Коэнзим Q10, входящий в состав краски, оказывает антиоксидантное действие. Вещество способно защитить локоны от вредного воздействия ультрафиолетового излучения. Пчелиный воск оберегает пряди от пересыхания и обеспечивает питанием на клеточном уровне.

По отзывам, краска "Брелил" имеет следующий состав: 70% красящего вещества и 30% ухаживающих компонентов.

Активные ингредиенты бережно воздействуют на локоны. Фитофильтры из листьев бамбука ограждает их от негативного воздействия ультрафиолета.

Инструкция по применению

Краска для волос Brelil Colorianne Prestige, по отзывам экспертов, относится к профессиональным средствам, поэтому нужно придерживаться определенных правил по ее применению. Это позволяет добиться положительного результата.

Пропорции компонентов краски для всех оттенков должно быть таким:

  • 1 часть красящего средства;
  • 1,5 части проявителя.

В качестве примера это выглядит так. Если для окрашивания волос необходимо 50 г красящего компонента, то нужно взять 75 г проявителя.

У некоторых цветов имеются определенные особенности. При окрашивании в красные оттенки берется равное количество окрашивающего средства и проявителя. В таком случае можно добиться положительного результата.

Чтобы закрасить седину, необходимо соединить основной цвет с оттенком, приближенным к натуральному. Процесс обладает некоторыми особенностями. Качество окраски зависит от количества седых прядей, поэтому необходимо использовать краситель и проявитель в соотношении 1:1.

Осветление волос требует совершенно других пропорций. На 50 мл краски необходимо взять 100 мл проявителя.

техника окраски

Перед процессом окрашивания необходимо провести тест на аллергию. Для этого незначительное количество средства наносят на руку. В течение 30 минут наблюдают за состоянием кожного покрова. При отсутствии негативной реакции, разрешается приступать к окрашиванию. Не стоит пренебрегать этим важным пунктом, чтобы не столкнуться с негативными последствиями.

Процедура окрашивания включает:

  1. Необходимо смешать краситель с оксидантом.
  2. Состав равномерно распределяют по прядям с помощью расчески с частыми зубьями.
  3. Необходимо выдержать указанное в инструкции время (30-40 минут), чтобы получить желаемый результат. Смыть водой.

После проведения процедуры необходимо нанести увлажняющую маску или бальзам.

Цветовая палитра

У краски "Брелил" палитра цветов обладает насыщенностью. Каждая представительница слабого пола может подобрать наиболее подходящий для себя оттенок. Они отличаются особым разнообразием.

Краска "Брелил", по отзывам женщин, представлена следующей группой оттенков:

  1. Натуральные.
  2. Шелковые.
  3. Бежевые.
  4. Натурально бежевые.

Также палитра краски дополнена золотистыми, красными и экстремально красными. Для любителей экстравагантных тонов, имеются фиолетовые, красные и синие. Это поможет женщинам достичь в своем образе некой "изюминки", т. е. окрасить этими тоном некоторые прядки.

Преимущества и недостатки

У краски "Брелил", по отзывам женщинам, имеются следующие положительные свойства:

  • удобство в нанесении;
  • цвет соответствует оттенку на упаковке;
  • состояние волос не ухудшается;
  • приятный аромат;
  • высокая стойкость - результат сохраняется до 1 месяца;
  • не пересушивает локоны;
  • отлично закрашивает седину;
  • безопасна в применении.

Краска Colorianne Prestige, по отзывам, содержит минимальное количество аммиака. Она не вызывают раздражения и аллергические реакции, поэтому подходит для самой чувствительной кожи.

Brelil Colorianne Prestige краска для волос отзывы

Женщины, которые недовольны качеством краски, отмечают следующие недостатки:

  • цвет может отличаться от заявленного;
  • в оттенках блонда может появиться желтизна;
  • некоторых женщин раздражает запах краски;
  • высокая стоимость.

В основном краска обладает многими преимуществами, при практически отсутствующих недостатках.

Отзывы

Впечатления об окрашивающем средстве сложились в основном положительные. Краска для волос "Брелил", по отзывам женщинам, обладает многими преимуществами.

Одна группа женщин довольна цветом волос, который получился в результате окрашивания. Локоны выглядят гладкими и ухоженными. Насыщенный цвет на волосах сохраняется в течение месяца.

Вторая группа женщин также довольна полученным результатом. При окрашивании почти полностью отсутствует неприятный запах, который плохо переносится некоторыми представительницами слабого пола.

Заключение

Краска "Брелил" - отличное косметическое средство для окрашивания волос. В результате локоны становятся яркими и насыщенными. Несмотря на то что краска относится к профессиональным средствам, если следовать всем рекомендациям, применять ее можно и в домашних условиях. Средство обладает огромным количеством преимуществ и минимумом недостатков, что подтверждают отзывы женщин и экспертов.

Источники: luv.ru